ВСЕ СОСЕДИ (объединяем темы по всем корпусам)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет :smile:  Ну вот как и договорились - открыла новую тему для общения соседей из всех корпусов. Давайте новости, обсуждения и т.д. писать сюда, чтоб не скакать по разным веткам и перечитывать одно и тоже :smile:  Заходим, располагаемся)))

Присел, попкорн взял ))))))))))) интереснаааааааааааааа )))))))))))))))))

Объявления

А народ, все в старые темы пишет))) Зря видать сидим))) А можно как то объединить темы ?

А народ, все в старые темы пишет))) Зря видать сидим))) А можно как то объединить темы ?

Ира, привет! Скорее всего просто не знают ещё, ведь сегодня утром тема открылась. Многие на форум заходят по вечерам после работы, а некоторые и раз в неделю (если не реже).

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати, может кто и назовёт меня ненормальным, но я решился на 5-й корпус

Кстати, может кто и назовёт меня ненормальным, но я решился на 5-й корпус

Алексеич мужиииик стальные я...ца у вас завидую ))))))))))))) я второй раз вряд ли в эту же реку вступлю ))) 

Обратите внимание

Ир а можно эту тему преназвать , например "1, 2, 3 ,4 и 5 корпуса Объединяемся"  а то может не все понимают какая именно общая 

Всех приветствую! *Сказал смайлик, вылезая из кустов*  :smile:

Народ, а кто-то записался на предпросмотр так называемый 15-го числа, идет смотреть?

Ир а можно эту тему преназвать , например "1, 2, 3 ,4 и 5 корпуса Объединяемся"  а то может не все понимают какая именно общая 

Конечно можно. Только я не знаю как это сделать))))

  • ИГОРЬ024 это нравится

Всем привет. Новости из ВК - просмотр квартир перенесли на 22 октября. Список аннулировали (

Наверно 22 опять что-то придумают, уже не знаешь что от них ждать!

Всем привет. Новости из ВК - просмотр квартир перенесли на 22 октября. Список аннулировали (

 

Ну, ладно предпросмотр перенесли, это я могу понять. А почему списки аннулировали?! Время опять потянуть? ))

 

Наверно 22 опять что-то придумают, уже не знаешь что от них ждать!

 

Мне тоже почему-то так кажется. )

Ну, ладно предпросмотр перенесли, это я могу понять. А почему списки аннулировали?! Время опять потянуть? ))

 

 

Мне тоже почему-то так кажется. )

Типа надо им теперь звонить и записываться...

Алексеич мужиииик стальные я...ца у вас завидую ))))))))))))) я второй раз вряд ли в эту же реку вступлю ))) 

Мне есть где жить, так сказать деньги вложить решил "на вырост", пока сын растёт. Просрочка на год меня не пугает, знаю на что иду. Самое главное, что бы не было кидалова. Ведь потом придётся землю рыть, чтобы виновного найти. А я всю перерою. И найду...

Алексеич мужиииик стальные я...ца у вас завидую ))))))))))))) я второй раз вряд ли в эту же реку вступлю ))) 

И второго раза у меня тоже не будет.

Типа надо им теперь звонить и записываться...

 

Понятно, типа нужно отсечь тех, кто не является дольщиком первого корпуса. Ну, посмотрим как дальше будут развиваться события, до января-февраля не так много времени осталось. 

Мне есть где жить, так сказать деньги вложить решил "на вырост", пока сын растёт. Просрочка на год меня не пугает, знаю на что иду. Самое главное, что бы не было кидалова. Ведь потом придётся землю рыть, чтобы виновного найти. А я всю перерою. И найду...

Алексеевич , я о кидалове и говорю )) мы уже все смирились что просрочка будет у всех и наверное год уже никого не смущает ... каждый в глубине души очень боится как раз того что стройка может остановиться полностью, хотя надеюсь на таком этапе строительства им нет смысла бросать. Однако много вопросов к второму дому , раз его придется разбирать и пере заливать монолит , при том что у Лидера и так очевидные трудности с финансами, это мои мысли , надеюсь все-таки на лучшее 

Миша, откуда инфа о разборе 2го дома?

Миша, откуда инфа о разборе 2го дома?

Дак балконы разбирают , я ж правильно понимаю что монолит неправильно залитый нужно теперь как то заменить? 

Вот это похоже на утверждение:

Однако много вопросов к второму дому , раз его придется разбирать и пере заливать монолит

 

а вот это на вопрос:

Дак балконы разбирают , я ж правильно понимаю что монолит неправильно залитый нужно теперь как то заменить? 

 
Миша, почувствуй разницу и не плоди слухи))
 
Нет никакого подтверждения тому, что результат экспертизы, проведенной когда-то давно, привел к разбору конструкций сейчас.
Я же писал тебе как проводится контроль заливки бетона..
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов