ВСЕ СОСЕДИ (объединяем темы по всем корпусам)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Алексеевич , я о кидалове и говорю )) мы уже все смирились что просрочка будет у всех и наверное год уже никого не смущает ... каждый в глубине души очень боится как раз того что стройка может остановиться полностью, хотя надеюсь на таком этапе строительства им нет смысла бросать. Однако много вопросов к второму дому , раз его придется разбирать и пере заливать монолит , при том что у Лидера и так очевидные трудности с финансами, это мои мысли , надеюсь все-таки на лучшее 

Не станет, лг сдает хоть и с опозданием, но стройка у них ни разу не замораживалась. Далее 2 дом. Чисто технически невозможно перезалить уже построенный корпус. Для понимания: Во 2 корп. В 15м году была нарушена технология обогрева бетонных смесей, в том же году неполадки устранили. Стройнадзор не позволил бы продолжить строит-во без устранения этих недочетов.

Ир в августе были разобраны несколько балконов , мы еще тогда задались вопросом зачем. Но я все-таки не понял чем грозит эта история с бетоном второму дому, потому что рождает слухи, а от руководства лидера ни слова, вот что расстраивает, сидим и додумываем )) 

про историю с бетоном разъяснил Валерий Геннадьевич. Мысль про замену на панорамные окна мне показалась самой реалистичной.

Объявления

А откуда такая инфа по деньгам?

Ирина, эта информация из нашей группы. Кто-то из дольщиков писал письмо в теплосеть Мытищ и выложил ответ.

Ирина, эта информация из нашей группы. Кто-то из дольщиков писал письмо в теплосеть Мытищ и выложил ответ.

Люд, так там написано о задолженности, но о сдачи в 18 году нет ничего..Почему именно в 18?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

про историю с бетоном разъяснил Валерий Геннадьевич. Мысль про замену на панорамные окна мне показалась самой реалистичной.

 

Привет! В любом случае, мы скоро об этом узнаем.

 

 

Ирина, эта информация из нашей группы. Кто-то из дольщиков писал письмо в теплосеть Мытищ и выложил ответ.

 

Люд, но это в принципе не о чем не говорит еще, эта задолженность...

Привет! В любом случае, мы скоро об этом узнаем.



Люд, но это в принципе не о чем не говорит еще, эта задолженность...

Привет девчонки! Еще и из водоканала пришло письмо - водоснабжение и водоотведение не введено в эксплуатацию - причина таже - нет денег. Завтра в группе обещали выложить этот ответ от водоканала.
Обратите внимание

Какая жесть этот застройщик и этот ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нахрена я сюда вложился((((((((((((

  • Martessa и Дольщик Лидер Групп это нравится

Привет девчонки! Еще и из водоканала пришло письмо - водоснабжение и водоотведение не введено в эксплуатацию - причина таже - нет денег. Завтра в группе обещали выложить этот ответ от водоканала.

Приветик :smile:  Ну тогда ж....па совсем. Хотя может нам повезет - у нас еще год впереди- пусть пока разбираются с долгами...А 1,2,3 корпусам конечно беда((((

Готика, привет! Так это к нам вопрос?  :smile: Вы уже знаете какая по счету здесь, кто его задает? :rofl:

Смотрите сами, если все нравится, все устраивает, но готовы и имеете возможность долго ждать ключей - берите.  :smile:

Мы пока только 1к. ждем, насчет остальных пугать рано.

Теперь похоже , что и 1 дом будет не раньше 18 года. У лидера нет денег вообще! Никакого ЗОС в конце октября нет, на вопросы дольщиков они не отвечают. Короче продолжают врать!

до конца октября есть шанс еще успеть. Если в начале ноября подадут - тоже норм

Мы пока только 1к. ждем, насчет остальных пугать рано.

 

Я же не пугаю.  :smile: Человек должен перед покупкой знать реальную картину происходящего. Может с пятым корпусом все будет отлично, дай Бог. Но видя что происходит с первыми корпусами...

 

до конца октября есть шанс еще успеть. Если в начале ноября подадут - тоже норм

 

До конца октября - это понедельник остался.

Я же не пугаю. :smile: Человек должен перед покупкой знать реальную картину происходящего. Может с пятым корпусом все будет отлично, дай Бог. Но видя что происходит с первыми корпусами...


До конца октября - это понедельник остался.

Привет, все соседи! Мы сейчас хотим начать бороться с лидером. Никакой зос они не собираются подавать в ближайшее время.

Привет, все соседи! А вы состоите в группе Лидер парк и новое Медведково? Если нет ) то присоединяйтесь. Мы сейчас хотим начать бороться с лидером. Никакой зос они не собираются подавать в ближайшее время.

Приветик) Я Ирина Балашова)

Приветик) Я точно в группе есть)) Ирина Балашова)


Ирина , очень приятно еще раз познакомиться! Я Людмила Чернова.

Мы сейчас хотим начать бороться с лидером. 

Каким образом?

Каким образом?


Это сюрприз!!!!

Это сюрприз!!!!

Спасибо за инф. В борьбе за правду все средства хороши , это я вам Дмитрий!

 В борьбе за правду все средства хороши , это я вам Дмитрий!

И успехов вам!!! Если получится - будет хорошо)

 

Это сюрприз!!!!

ааааааа... Так бы сразу и сказали!!!! а то я тут мешаю..

 

"Вы вступайте в группу, мы собираемся бороться с застройщиком, но как - мы вам не скажем))"

Так бы сразу и сказали)

И успехов вам!!! Если получится - будет хорошо)

ааааааа... Так бы сразу и сказали!!!! а то я тут мешаю..

"Вы вступайте в группу, мы собираемся бороться с застройщиком, но как - мы вам не скажем))"
Так бы сразу и сказали)


Дмитрий, счастья вам и здоровья!

Привет, все соседи! Мы сейчас хотим начать бороться с лидером. Никакой зос они не собираются подавать в ближайшее время.

 

Привет, Люд. А откуда информация, что они не собираются ЗОС подавать? Какой смысл опять тянуть, не понимаю?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов