ВСЕ СОСЕДИ (объединяем темы по всем корпусам)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подождите, так это же то же самое, что и студия, или как?

Ну не совсем. В студии нет разделения на комнаты, а евростандарт делается в двухкомнатных квартирах, т.е. одна комната совмещена с кухней, а вторая отдельная

Кто еще ни видел, смотрите круговую панораму с нумерацией корпусов (www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_lider_park_zhkrupasovo)

Объявления

Кто еще ни видел, смотрите круговую панораму с нумерацией корпусов 

спасибо, полезная штука

спасибо, полезная штука

И мне нравится, по ней, кстати, удобно определять расстояние от наших домов до близлежащий объектов, того же лесопарска или шоссе

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

p.s. соседи, вы бы хоть ставили инициалы возле имени, а то с тесками вообще можно запутаться =)

Соседи, наша ИГ организовала встречу с застройщиком, многое пряснилось. 2 и 3 корпус -выдача ключей в мае, насчет первого подтвердили Госкомиссию в декабре

Обратите внимание

Кстати, может кто и назовёт меня ненормальным, но я решился на 5-й корпус

 

Вот человек . Я бы сказал ЧЕЛОВЕЧИШЕ. Потомственный МММ-вец. Знает что рухнет и все равно деньги несет. УВАЖАЮ.

И мне нравится, по ней, кстати, удобно определять расстояние от наших домов до близлежащий объектов, того же лесопарска или шоссе

 

А как там расстояние мерить?

 

p.s. соседи, вы бы хоть ставили инициалы возле имени, а то с тесками вообще можно запутаться =)

 

Ольга, раз предложили, будете Ольга Первая, без инициалов. :rofl:

 

Соседи, наша ИГ организовала встречу с застройщиком, многое пряснилось. 2 и 3 корпус -выдача ключей в мае, насчет первого подтвердили Госкомиссию в декабре

 

Спасибо!

 

Вот человек . Я бы сказал ЧЕЛОВЕЧИШЕ. Потомственный МММ-вец. Знает что рухнет и все равно деньги несет. УВАЖАЮ.

 

Издеваетесь? :smile:

Соседи, наша ИГ организовала встречу с застройщиком, многое пряснилось. 2 и 3 корпус -выдача ключей в мае, насчет первого подтвердили Госкомиссию в декабре

Отлично, спс за инфу. А про четверку спрашивали?

Отлично, спс за инфу. А про четверку спрашивали?

Да, сказали, что 4 корпус планируют сдать в срок

Да, сказали, что 4 корпус планируют сдать в срок


Четвертый в срок ). Очень смешно)))))

Четвертый в срок ). Очень смешно)))))

 

И в соседней ветке уже смеются: https://pronovostroy...йщику/?p=347288

Смех сквозь слезы называется. Ну, посмотрим...

А как там расстояние мерить?

разве что на глаз, но тоже интересно =)

Что с госкомиссией по 1 му корпусу?
Пройдена?

Начали 20го числа. Идет..

Начали 20го числа. Идет..

Это они сказали, что комиссия идет. А что на самом деле неизвестно. Интересно что скажет комиссия на отсутствие канализации?

Это они сказали, что комиссия идет. А что на самом деле неизвестно. Интересно что скажет комиссия на отсутствие канализации?

На стройке было замечено большое кол-во людей.. С виду комиссия работает.

Канализация отсутствует? Откуда Вы знаете?

Это они сказали, что комиссия идет. А что на самом деле неизвестно. Интересно что скажет комиссия на отсутствие канализации?

 

Не могла комиссия зайти на приемку, если нет канализации, это нонсенс. В таком виде они и не начинали бы.

Не могла комиссия зайти на приемку, если нет канализации, это нонсенс. В таком виде они и не начинали бы.

Позвоните в водоканал Мытищ, если не верите. И в офисе один из менеджеров это подтвердил, они собираются делать временную канализацию, что-то типа выгребной ямы.

Позвоните в водоканал Мытищ, если не верите. И в офисе один из менеджеров это подтвердил, они собираются делать временную канализацию, что-то типа выгребной ямы.

Вы знаете...

Теплосеть тоже говорила, что дом не подключен к отоплению. По факту это не так.

То что говорят менеджеры вообще не воспринимаю.

 

Так что ждем..

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов