Изменение планировок

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

и при чем тут перегородки? там же венткороб, как я понимаю.

Суть одна. Есть элемент который меняет план помещения. Не масштаб, а именно план.

Мне менеджер продавал квартиру вот по этому плану. На нем есть место под холодильник. Я ходил в шоу-рум сам и видел своими глазами, что места под холодильник там теперь нет57fcb94074ba5_.png

Планировка евродвушки в шоу-руме такая, как в первой секции корпуса 2.2
57fcba69c55f2_20161011150139.png

 

В моем договоре ЖСК ничего не сказано про то, какого размера будет вентиляция. Получается как и с отделкой, по бумагам мне никто ничего не обещал и, как следствие, ПИК опять выходит сухим из воды

В третьей секции ниши нет

Прикрепленные изображения

  • 2.png
Объявления Все объявления

В третьей секции ниши нет

Да, спасибо, опечатался

Мне менеджер продавал квартиру вот по этому плану. На нем есть место под холодильник. Я ходил в шоу-рум сам и видел своими глазами, что места под холодильник там теперь нет

Планировка евродвушки в шоу-руме такая, как в первой секции корпуса 2.2

 

В моем договоре ЖСК ничего не сказано про то, какого размера будет вентиляция. Получается как и с отделкой, по бумагам мне никто ничего не обещал и, как следствие, ПИК опять выходит сухим из воды

у вас на чертеже указано: площадь кухни -7,7, общая пл. - 45,8. у меня в 3 секции: кухня - 8,0, общая пл. - 46,5 кв.м. Наверное и платили в соответствии с площадью.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

у вас на чертеже указано: площадь кухни -7,7, общая пл. - 45,8. у меня в 3 секции: кухня - 8,0, общая пл. - 46,5 кв.м. Наверное и платили в соответствии с площадью.

Платил я в соответствии с площадью, но какбэ с местом под холодильник, потому что мне показывали план, где оно есть. Кстати, платил даже чуть больше чем Вы, потому что изначально хотел тоже брать в 3 секции, и цена там была чуть ниже, но менеджер сказала, что окна будут выходить на 9ти этажный паркинг, что на самом деле не так

Платил я в соответствии с площадью, но какбэ с местом под холодильник, потому что мне показывали план, где оно есть. Кстати, платил даже чуть больше чем Вы, потому что изначально хотел тоже брать в 3 секции, и цена там была чуть ниже, но менеджер сказала, что окна будут выходить на 9ти этажный паркинг, что на самом деле не так

ну, может, если застройщик оценил выше, то ваша квартира чем-то лучше? во всяком случае дальше от железки.

Обратите внимание

Суть одна. Есть элемент который меняет план помещения. Не масштаб, а именно план.

да как хотите, чувствуете себя обманутым подавайте на них в суд. это не ремонт, стены уже стоят.

ну, может, если застройщик оценил выше, то ваша квартира чем-то лучше? во всяком случае дальше от железки.

Этажностью) 17 этаж)

да как хотите, чувствуете себя обманутым подавайте на них в суд. это не ремонт, стены уже стоят.

Вентиляция в гипсокартоне  

Этажностью) 17 этаж)

по мне это - минус, слишком высоко.

Вентиляция в гипсокартоне  

в первую очередь это дырка в полу и потолке.

по мне это - минус, слишком высоко.

По мне тоже, поэтому я и хотел брать в третей секции на 9ом этаже, но, как я уже писал, менеджер дезинформировала меня перспективой любоваться на гараж из своих окон

в первую очередь это дырка в полу и потолке.

вент.короб гипсовый. и все манипуляции с ним запрещены.

  • merhy это нравится

в первую очередь это дырка в полу и потолке.

Это да. Но факт того, что ПИКу плевать на покупателей, есть факт. Они будто булками с изюмом торгуют. Ой, тут изюма что-то нет, извините ¯\_(ツ)_/¯

  • Svet-lana это нравится

По мне тоже, поэтому я и хотел брать в третей секции на 9ом этаже, но, как я уже писал, менеджер дезинформировала меня перспективой любоваться на гараж из своих окон

гараж могут и построить, к сожалению. но я гараж рассматривала, как дополнительный экран, и, надеялась, что гараж буде ниже 9 этажа и будет видна только засеянная травкой крыша. не расстраивайтесь - спланируете кухню чуть по-другому.

По мне тоже, поэтому я и хотел брать в третей секции на 9ом этаже, но, как я уже писал, менеджер дезинформировала меня перспективой любоваться на гараж из своих окон

а че, куда гараж делся?

Это да. Но факт того, что ПИКу плевать на покупателей, есть факт. Они будто булками с изюмом торгуют. Ой, тут изюма что-то нет, извините ¯\_(ツ)_/¯

вы ж сами признали что покупали меньший метраж чем вам показывали на варшавке, за счет чего уменьшился метраж не уточняли?

гараж могут и построить, к сожалению. но я гараж рассматривала, как дополнительный экран, и, надеялась, что гараж буде ниже 9 этажа и будет видна только засеянная травкой крыша. не расстраивайтесь - спланируете кухню чуть по-другому.

а че, куда гараж делся?

В шоу-руме менеджер сказал, что гараж не утвердили, может быть, а может и нет, но вроде как не выше 5го этажа. Хотя верить им уже страшно)

вы ж сами признали что покупали меньший метраж чем вам показывали на варшавке, за счет чего уменьшился метраж не уточняли?

Я не покупал меньший метраж, чем на варшавке. Я вообще не узнавал, какой метраж на варшавке. Я покупал меньший метраж, чем в третий секции своего дома. Почему метраж меньше, разумеется уточнял. Ничего внятного мне ответить не смогли

В шоу-руме менеджер сказал, что гараж не утвердили, может быть, а может и нет, но вроде как не выше 5го этажа. Хотя верить им уже страшно)

странно, в декабре 2015 года нас уверяли что будет 9-ти этажный паркинг. остальные по 6.

 

Я не покупал меньший метраж, чем на варшавке. Я вообще не узнавал, какой метраж на варшавке. Я покупал меньший метраж, чем в третий секции своего дома. Почему метраж меньше, разумеется уточнял. Ничего внятного мне ответить не смогли

вам ничего толком не смогли ответить и вы все равно купили? точно пик продает булочки с изюмом, или это вы квартиру как булочки с изюмом покупали?

 

зы мне кстати на "почему метраж меньше" ответили. но там ситуевина другая.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов