Условия покупки в ЖК «Достояние»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ребята, тут можно рубиться до последнего. Дорого/дешево- это понятия относительные для каждого конкретного человека.

Как мне видится, ситуация такая- лучшие квартиры (по метражу/планировке/видовым хар-кам) уходят первыми по высоким ценникам, остальные (язык не повернется назвать их неликвидом) уходят по акциям, которые регулярно устраивается именно за тем, чтобы продать то, что по обычным ценам не уходит.

Это рынок. Хочешь топ- плати по полной. А если ты без особых амбиций и не замораживаешь- вполне может подвернуться неплохой вариант по акции.

Можно сколько угодно кричать, что квартиры выше/ниже рынка, но люди их покупают. Уж не знаю про 30%, о которых мне Галс в уши лил, но покупают. А значит это уже рынок. И такие покупатели формируют рыночную цену.

Поэтому хватит уже толочь воду в ступе и давайте не о ценах, а об условиях. Прямо по теме форума. 

Еще в продажу не поступили м/м, кладовки, велосипедные места и пр- ждем условий :)

На сайте написано что с 20 го повышение цен в связи продвижением стр-ва и хорошими показателями по продажам.

Очередной пиар ход, посмотрите ничего они не поднимут, это типа, давай быстрей налетай, пока не подорожало, а в итоге цены останутся прежними. К тому же какое здесь продвижение в строительстве, все еще на начальной стадии, до сих пор на этажи выйти не могут, цены если и поднимут, то, как минимум, когда стадия строительства превысит 50%. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов