Ипотека в ЖК "Отражение" есть?

Доброго времени суток! Люди, подскажите, есть ли возможность купить апарты в "Отражении" по ипотеке?

Я просто не знаю, дают ли банки кредиты на апартаменты, а не на квартиры.

Доброго времени суток! Люди, подскажите, есть ли возможность купить апарты в "Отражении" по ипотеке?
Я просто не знаю, дают ли банки кредиты на апартаменты, а не на квартиры.

Есть такая возможность.
Посмотрите на сайте комплекса раздел "новости и акции".
Объявления Все объявления

Купить то можно, только процент будет аховый, тк апартаменты не входят в программу государственной поддержки. Не уверен, что такая ипотека будет кому то по карману

как апартаменты вообще проходят в банковских программах? это же как коммерческое помещение?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А я раньше даже и не задумывалась, что апартаменты не подпадают под программу гос.поддержки. В ипотеку тогда точно ни кому брать не советую, это будет ваш самый глупый поступок в жизни))

так зачем тогда брать апарты, когда можно оформить квартиру в кредит на божеских условиях и все же квартира больше имеет преимуществ!

Обратите внимание

А я раньше даже и не задумывалась, что апартаменты не подпадают под программу гос.поддержки. В ипотеку тогда точно ни кому брать не советую, это будет ваш самый глупый поступок в жизни))

 

Да вы подождите, с января вообще уже отменят господдержку, так что все будут на равных условиях.

 

Не все же могут себе жильё купить без ипотеки.

Да вы подождите, с января вообще уже отменят господдержку, так что все будут на равных условиях.

 

Не все же могут себе жильё купить без ипотеки.

 

Почему на равных? На апартаменты все равно будет дороже. Ходят разговоры, что после отмены гос поддержки просто снизят общий процент на первичку и будет так же как сейчас с гос поддержкой. 

Почему на равных? На апартаменты все равно будет дороже. Ходят разговоры, что после отмены гос поддержки просто снизят общий процент на первичку и будет так же как сейчас с гос поддержкой. 

И как думаете под какой %-т можно будет взять ипотеку, верятли будет ниже 10-11%?! Кстатий, налог на апраты слышала тоже хотят снизить, может и упростят что..

И как думаете под какой %-т можно будет взять ипотеку, верятли будет ниже 10-11%?! Кстатий, налог на апраты слышала тоже хотят снизить, может и упростят что..

Ну вы и размечтались!)))) Да кто вам такие проценты даст, которые ниже, чем при господдержке? Я бы радовался если хотя бы 13% было.

Ну вы и размечтались!)))) Да кто вам такие проценты даст, которые ниже, чем при господдержке? Я бы радовался если хотя бы 13% было.

Некоторые банки вообще под 9,8% предоставляют ипотеку, не знаю что вас так удивляет. Всё зависит от конкретного ЖК  и личных договорённостей между застройщиком и банком.

Доброго времени суток! Люди, подскажите, есть ли возможность купить апарты в "Отражении" по ипотеке?

Я просто не знаю, дают ли банки кредиты на апартаменты, а не на квартиры.

ВТБ24 дает кредит, стройка акредитована этим банком. Мне одобрили ипотеку за 1 день. Ставка получилась 12,1%, правда страховать жизнь заставили, это еще 1% от суммы кредита. Так что все реально работает

А не много вам насчитали процентов? Сейчас можно постараться взять и под 8 процентов. 

Вы просто раскопали некропост. От 2016 года

Вы просто раскопали некропост. От 2016 года

Это вы про процент?

Откройте условия ипотечного кредитования любого банка и посмотрите, какой может быть минимальный процент. 

Это вы про процент?

Откройте условия ипотечного кредитования любого банка и посмотрите, какой может быть минимальный процент. 

Нет, это он про эту цепочку обсуждения. Вы ответили человеку, который написал своё сообщение в декабре 2016 года. Посмотрите на даты. Что ему тогда насчитали сейчас уже не суть важно.

Нет, это он про эту цепочку обсуждения. Вы ответили человеку, который написал своё сообщение в декабре 2016 года. Посмотрите на даты. Что ему тогда насчитали сейчас уже не суть важно.

Я понял, не обратил внимание. Может и ответить уже что получилось))) Всё равно интересно. 

Ипотеку сейчас можно взять на любую недвижимость в любом ЖК, потому что по статистике больше таких, кто покупает в ипотеку. 

Ипотеку сейчас можно взять на любую недвижимость в любом ЖК, потому что по статистике больше таких, кто покупает в ипотеку. 

Только можно купить в ипотеку и так и не получить ключи, а кредит всё равно платить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов