Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 61 из 64
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Вначале пролоббируйте, что бы еще и не платили-потом и за ключи можно поговорить.....

Зачем мне это?) Как я и говорил, по умолчанию все будет, так что телодвижения нужно делать противникам МП

Зачем мне это?) Как я и говорил, по умолчанию все будет, так что телодвижения нужно делать противникам МП

А зачем Вам нужны какие то телодвижения по раздачи (не раздачи) ключей? Не вижу вообще никакой логики.

Не переживайте противники МП свой ход сделают!

Если честно, я бы с радостью поддержал инициативу закрыть мусоропровод, так как многие люди не умеют им пользоваться. Есть нюанс, как и гед будет организована зона с контейнерами.

Я предлагаю, обратиться к УК или к ТСЖ с тем что бы они были раздельными ( Стекло, Пластик, батареи, бумага/картон, пищевые отходы, прочие сжигаемые отходы).

Без обустройства места выброса мусора полное уничтожение мусоропровода не имеет смысла. Например, его можно оставить для прочих сжигаемых отходов, таких как: пыль, подгузники.

Думаю, что этим надо будет заниматсья уже на начальном этапе заселения и ремонтов, что бы обустроить все вместе.

Как это работает? Сканер на мусоропроводе?) При попытке выброса стекла сирена и струя обесдвиживающей пены?))
  • Razdva это нравится

Как это работает? Сканер на мусоропроводе?) 

Так это уже к разработчикам-МП же нового нано-поколения в ММ будет стоять, как выяснилось...... :rofl:

Так это уже к разработчикам-МП же нового нано-поколения в ММ будет стоять, как выяснилось...... :rofl:

Уже стоит*

:hi:

Обратите внимание

Уже стоит*

:hi:

Тем более-срочно звоните и про сирену уточняйте, не фиг мозг форумчанам взрывать-они еще по поводу паркинга и размещения хлама в коридорах не разобрались.......

Вот он родимый, прошу любить и жаловать :)))

 

59c58ecd0335b_2017092312709.png

Вот не видно, все-таки справа от него будет какая-то еще ниша?

Вот, идея такая - ЭЩ зашьют в короб, и по обоим сторонам появится пустое пространство, которое не будет мешать входу и выходу жильцов (если только они идут  прямо а не шатаются  от стены до стены...

крестики хламистов

59c88b934cbfd_20170925_075101.png

Вот, идея такая - ЭЩ зашьют в короб, и по обоим сторонам появится пустое пространство, которое не будет мешать входу и выходу жильцов (если только они идут  прямо а не шатаются  от стены до стены...

 

По каким на хрен обоим сторонам? В глубине коридора уже двери в квартиры-которые как правило наружу открываются!

А если жилец ходит прямо и несет что либо к себе в квартиру-а тут хлам стоит и он об него стукается? То думаю жилец малость огорчится-доведет себя до состояния "шатается от стены до стены" и повыкидывает чужое имущество кудой подалее. И еще раз-это не тот коридор в котором свое гуано хранить можно.

По каким на хрен обоим сторонам? В глубине коридора уже двери в квартиры-которые как правило наружу открываются!

 

Ну так я и обозначил свободные пространства, между ЭЩ и дверью в квартиру. И у меня как раз такая, т.е. на той же стороне, где висит щит. Т.е. остальные жильцы будут идти момо моего хлама по прямой. И я свой хлам уберу в шкаф, который будет в уровень со шкафом ЭЩ. Вот жалко не успел сфоткать, как у нас было на старой квартире, вполне аккуратно выходило, хотя к нам на этаж и пожарники заходили, ни слова не сказали.

Ну так я и обозначил свободные пространства, между ЭЩ и дверью в квартиру. И у меня как раз такая, т.е. на той же стороне, где висит щит. Т.е. остальные жильцы будут идти момо моего хлама по прямой. И я свой хлам уберу в шкаф, который будет в уровень со шкафом ЭЩ. Вот жалко не успел сфоткать, как у нас было на старой квартире, вполне аккуратно выходило, хотя к нам на этаж и пожарники заходили, ни слова не сказали.


Не хочется быть вашим соседом по этажу :)))

Не хочется быть вашим соседом по этажу :)))

Моим? Почему? Я вообще весьма не заметный, и за много лет даже не узнал как выглядят мои соседи по этажу, не то что их имена)) А они в общем коридоре хранили резину для авто, полноценную гардеробную с куртками и обувью, велосипеды и т.п., так что для кого-то я вполне желанный сосед!

пожарники

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ПОЖАРНЫЕ!!!!!!! Когда в следующий раз зайдут-я им скажу как ты их обзываешь!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ПОЖАРНЫЕ!!!!!!! Когда в следующий раз зайдут-я им скажу как ты их обзываешь!

Почему обзываю? Вот словарь же говорит что одно и то же

Почему обзываю? Вот словарь же говорит что одно и то же

Пожарные ОЧЕНЬ трепетно относятся к этому слову. Можешь сам проверить как не будь.

Морды бить на стройке надо, если хорошо пойдет, то вон еще паркинг не залили. Можно будет "усилить" фундамент.

Razdva, про аккуратные шкафчики тема интересная, судя по фото места действительно много, но нужно еще на месте оценить, мб фото искажает.

Морды бить на стройке надо, если хорошо пойдет, то вон еще паркинг не залили. Можно будет "усилить" фундамент.

Так парковки же будут сдавать отдельно от корпусов, сейчас все силы брошены на первоочередные...

 

По шкафчиками - Такие вот. Они с креплением к стене. Т.е. если вынести обувь наружу, то внутри квартиры появляется место для коляски или велика.

Так парковки же будут сдавать отдельно от корпусов, сейчас все силы брошены на первоочередные...
 
По шкафчиками - Такие вот. Они с креплением к стене. Т.е. если вынести обувь наружу, то внутри квартиры появляется место для коляски или велика.

Замочки там врезаются? Каждому на этаже такую секцию выделить и жить спокойно.

Замочки там врезаются? Каждому на этаже такую секцию выделить и жить спокойно.

Каждому не надо-не все нищ...бы в ММ :pardon:

  • Назад
  • Страница 61 из 64
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов