Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсуждать планировки в данном ЖК.

На сайте появился план типового этажа, как для меня то довольно тесновато там, но квартиры просторные. 

 
 

Прикрепленные изображения

  • 3.png
  • Burbone и Foxis это нравится

Я до конца не понял, получается примерно 25 квартир будет на одном этаже? А сколько лифтов?

Объявления Все объявления

Я до конца не понял, получается примерно 25 квартир будет на одном этаже? А сколько лифтов?


В первом доме на секцию из 4-5 квартир 2 лифта: пассажирский и грузовой
  • Charm это нравится

В первом доме на секцию из 4-5 квартир 2 лифта: пассажирский и грузовой

 

Думаете грузовой не будут периодически отключать?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Думаете грузовой не будут периодически отключать?

А где вы о таком слышали? На каком основании?

А где вы о таком слышали? На каком основании?

 

По моему личному опыту, у меня в доме периодически он отключен, то ли не работает то ли экономят на чем то.

Обратите внимание

По моему личному опыту, у меня в доме периодически он отключен, то ли не работает то ли экономят на чем то.

И вы не задавали этот вопрос УК? Да у нас бы уж давно его переизбрали, если бы он хоть на день был бы отключен без уважительной причины, которую всегда можно увидеть на доске объявлений, со сроками починки. И вы обязательно потребуйте с УК объяснений, вы им деньги платите, в конце концов!

И вы не задавали этот вопрос УК? Да у нас бы уж давно его переизбрали, если бы он хоть на день был бы отключен без уважительной причины, которую всегда можно увидеть на доске объявлений, со сроками починки. И вы обязательно потребуйте с УК объяснений, вы им деньги платите, в конце концов!

 

Требуем и жалуемся как же без этого. только им то все равно. Менять никто не хочет, подписи невозможно собрать.

 

Главное чтобы тут работало все нормально.

у нас в доме грузовой лифт уже полгода не работает, но УК поступила благородно, временно приостановила сбор денег за его обслуживание. Часто встречается, что грузовые лифты не работают.

Когда можно будет увидеть планировки квартир?


По 1 дому уже есть, а по 2 дому в момент старта продаж только обещают

По 1 дому уже есть, а по 2 дому в момент старта продаж только обещают

 

Так там же этажные планировки, а отдельно по каждой квартире нету.

Так там же этажные планировки, а отдельно по каждой квартире нету.

Вот у Бон Тона планировки однушки, двушки, трешки bonton.ru/novostrojki/35366-planirovki/

Вот у Бон Тона планировки однушки, двушки, трешки bonton.ru/novostrojki/35366-planirovki/

 

Можно было бы сюда сразу скинуть.

58258bd3808db_1.jpg

 

58258bd6e444c_2.jpg

 

58258bda9d5be_3.jpg

Так там же этажные планировки, а отдельно по каждой квартире нету.


Отдельно по каждой квартире обещают конкретику только при старте продаж. К сожалению на сайте у Бонтона не вме планировки поквартирные, а только 3

Отдельно по каждой квартире обещают конкретику только при старте продаж. К сожалению на сайте у Бонтона не вме планировки поквартирные, а только 3

ну учитывая, что на данный момент инфы в принципе мало, будем довольствоваться теми, что есть у Бон Тона. Добавят, по мере появления...

Отдельно по каждой квартире обещают конкретику только при старте продаж. К сожалению на сайте у Бонтона не вме планировки поквартирные, а только 3

 

Видимо решили самые ликвидные варианты выложить, боюсь предположить, что там дальше будет при старте продаж.

чем эти варианты ликвидные? такие же будут на других этажах, вряд ли чем-то сильно отличатся будут от других, которые скоро выложат.

 

Видимо решили самые ликвидные варианты выложить, боюсь предположить, что там дальше будет при старте продаж.

чем эти варианты ликвидные? такие же будут на других этажах, вряд ли чем-то сильно отличатся будут от других, которые скоро выложат.


План целого этажа по всем секциям первого дома выложен здесь, а 2 й дом будет отличаться планировками, там будут + и студии и 4к. Но о габаритах этих квартир и поэтажный план нам обещают только в момент старта продаж. А ликвидности я пока вообще не наблюдаю в панели, обещаемой от 108 тыс за квадрат

План целого этажа по всем секциям первого дома выложен здесь, а 2 й дом будет отличаться планировками, там будут + и студии и 4к. Но о габаритах этих квартир и поэтажный план нам обещают только в момент старта продаж. А ликвидности я пока вообще не наблюдаю в панели, обещаемой от 108 тыс за квадрат

 

А кто обещает панель от 108 тыс. рублей? В саларьево парк вон вчера был старт продаж, так там вообще неожиданные ценники в итоге оказались.

А кто обещает панель от 108 тыс. рублей? В саларьево парк вон вчера был старт продаж, так там вообще неожиданные ценники в итоге оказались.

Это точно, я тоже читал. Но в связи с тем, что там с ПИКом/Мортоном приходит в голову мысль, что уж очень-очень деньги нужны. Мне лично Саларьево с его 14 очередями вообще не интересен, а ведь есть спрос. Еще раз уверился, что "на любой товар находится покупатель") Кстати, сколько они мариновали народ? 

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов