Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тут ещё вот какой вопрос есть, а скорее юридическая загадка. Можно ли отсутствие рендеров МОП на сайте считать непредоставлением информации о потребительских свойствах товара?

думаю нет

Давайте ещё и обещанный потолок грильятто (или как там его) вспомним. 

а это что за зверь ? )

его хоть не демонстрировали в показной секции 1 корп?

Объявления

а это что за зверь ? )

его хоть не демонстрировали в показной секции 1 корп?

 это решетки на потолке

типа так 

11.jpg

  • Eleanora это нравится

Может тогда дождемся ЗОС и увидим в каком состоянии застройщик собирается наш родной дом в эксплуатацию вводить?!
А дальше будем действовать. Либо коллективно, но что то с этим у нас напряг. Либо каждый сам от себя по весточке. Как раз Морен напишет, отвечают они вообще или нет.

Пожалуй, соглашусь с Вами. Есть в этом рациональное зерно, тем более до конца месяца не так много осталось. А пока понаблюдаем за динамикой, которая либо усыпит напряг у неравнодушных, либо пробудит таковой у остальных.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

его хоть не демонстрировали в показной секции 1 корп?

Нет, мол высота потолков не позволяет, только это почему-то выяснилось в процессе стройки, ведь до этого никто не знал “плавающую” высоту в панели))
  • Eleanora и Oligarh это нравится
Юлия, Вы как автор темы можете переименовать тему под наш корпус? Здесь бы и обсуждали все перепитии, да и монолиту было бы спокойней.
  • Eleanora это нравится
Обратите внимание

Юлия, Вы как автор темы можете переименовать тему под наш корпус? Здесь бы и обсуждали все перепитии, да и монолиту было бы спокойней.

вот только что об этом же подумала

  • Bellyi это нравится

 это решетки на потолке

типа так 

 

а в чем прикол? 

ну я имею ввиду преимущества такого потолка.

вот только что об этом же подумала

 

 

Юлия, Вы как автор темы можете переименовать тему под наш корпус? Здесь бы и обсуждали все перепитии, да и монолиту было бы спокойней.

 

С удовольствием, только я, к сожалению, не смогла найти как это сделать

Может модератор сможет нам в этом помочь?

а в чем прикол? 
ну я имею ввиду преимущества такого потолка.

А вам не нравится? Мне очень. А в сочетании с отделкой под дерево ещё интересней. Вроде были фотки на оф. сайте с монолита, там наглядней.

Тут ещё вот какой вопрос есть, а скорее юридическая загадка. Можно ли отсутствие рендеров МОП на сайте считать непредоставлением информации о потребительских свойствах товара?

  

хороший вопрос. Moren, дайте, пожалуйста, юридическую оценку.
Знаете что меня ещё поражает, отдельные жители монолита нас в паникерстве обвиняют, а то, что у них двор ну вооообще с рендерами не стыкуется, не интересно. А ведь на рендерах что в монолите, что у нас прекрасные дворы. Отсюда продолжение вопроса, рендер вообще что-нибудь значит?


Застройщик должен размещать только информацию, указанную в законе о долевом участии, остальная на его усмотрение. В том числе, рендеры.
В некоторых ЖК есть шоурумы с отделками квартир и МОП.
Если бы подобное было у нас, то разговор с застройщиком был бы иным.

Я направил официальное письмо по Почте России в адрес застройщика, задал вопрос о панелях под дерево, приложил фото с просмотров.
Посмотрим, ответят ли вообще.
  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 8 другим это нравится

Я направил официальное письмо по Почте России в адрес застройщика, задал вопрос о панелях под дерево, приложил фото с просмотров.
Посмотрим, ответят ли вообще.

Большое человеческое спасибо!
  • DooH, Eleanora и Добрая соседка это нравится

Застройщик должен размещать только информацию, указанную в законе о долевом участии, остальная на его усмотрение. В том числе, рендеры.
В некоторых ЖК есть шоурумы с отделками квартир и МОП.
Если бы подобное было у нас, то разговор с застройщиком был бы иным.
Я направил официальное письмо по Почте России в адрес застройщика, задал вопрос о панелях под дерево, приложил фото с просмотров.
Посмотрим, ответят ли вообще.


И так очевидно, что ответят. В панельном корпусе панелей под дерево и не было

  
Я направил официальное письмо по Почте России в адрес застройщика, задал вопрос о панелях под дерево, приложил фото с просмотров.
Посмотрим, ответят ли вообще.

ну собственно это всё, что можно сделать пока.

Спасибо Вам.

Письмо с уведомлением о вручении ?

И так очевидно, что ответят. В панельном корпусе панелей под дерево и не было

ну не скажите, тут и фотки есть и свидетельства очевидцев.

Я направил официальное письмо по Почте России в адрес застройщика, задал вопрос о панелях под дерево, приложил фото с просмотров.
Посмотрим, ответят ли вообще.

Я думаю, что он его даже забирать не будет. Нужно было, отправлять с курьером прям, чтобы прям под роспись.

Я думаю, что он его даже забирать не будет. Нужно было, отправлять с курьером прям, чтобы прям под роспись.

так они и кинулись у курьера под роспись получать.

См серию  "Приключения neony4 у застройщика"

Я думаю, что он его даже забирать не будет. Нужно было, отправлять с курьером прям, чтобы прям под роспись.


Так возьмите и отправьте Вы так как считаете нужным, в чем проблема.
  • Eleanora, Moren и Добрая соседка это нравится

ну не скажите, тут и фотки есть и свидетельства очевидцев.


И в ИГ они сами подтвердили, что эта плитка предусмотрена в отделке. В общем, понятно, что ничего не понятно. Будем ждать

Я думаю, что он его даже забирать не будет. Нужно было, отправлять с курьером прям, чтобы прям под роспись.

 

Мне кажется, из всех, сидящих на форуме, что-то хотя бы попытался сделать и направить, - это я.

 

Поэтому, если Вы считаете, что у Вас выйдет лучше, - милости прошу вызвать курьера, направить его по юридическому адресу ООО "Феодосийская" и ждать ответ.

  • Eleanora, molot_OK, Arh и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов