Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Да действительно надо как-то позитивней быть что ли покупка квартиры такое большое и доброе дело, а мы только и делаем, что ищем негатив. Понятно тут столько народу и все мы разные. Кому-то тц не нравится, кому-то скамейки, кому-то нужна закрытая территория и тд. Меня вот как человека абсолютно нерилигиозного немного напряг этот храм. А про толпы народу это я взяла с того, что это же вроде как будет какой-то супер большлй храмовый комплекс в который и будут ото всюду съезжаться. Вот и боюсь как бы потом не пожалеть. С другой стороны квартиру в готовом доме всегда можно будет продать если уж совсем не понравится. И пожалуйста, соседи, давайте будем добрее друг к другу
  • Света71, Алёна1103 и Venus это нравится

Лично меня да. Уж лучше стройка, чем толпы религиозных фанатиков и колокольный звон, мешающий не только моему сну, но и бодрствованию.

для информации : "В прошлом веке, в семидесятых годах было установлено , что колокольный звон лечит целый ряд нервных расстройств:. беспокойство, страхи, нервозность, бессонницу.

Прослушивание музыкальных произведений, исполненных на колоколах излечивает депрессию и целый ряд психических заболеваний."  Ну, а про фанатиков - не там их ищете.

  • Lubzana это нравится
Объявления

Нет, ну хватит уже.
Во- первых, комплексу быть и Вы уже ничего не сделаете. Смысла кричать на форуме, нет.
Во- вторых, рассказывать про бродяг, бездомных, попрошаек и толпы паломников, это просто мимо)
Знаете сколько стоит квартира в I'm на Павелецкой? в курсе, что там вокзал?)
Я иногда поражаюсь от куда люди приехали, чтобы такое говорить? может Вы просто не из Москвы?) (Venus)
Просто грустно наблюдать за такими постами.
P.S. Особенно понравилась фраза - "толпы религиозных фанатиков"... без комментариев...

Да что Вы так сразу накидываетесь? Я не кричу, а переживаю, что храм лично мне будет мешать вот и все. Я москвичка в 3 поколении, но это ничего не меняет. В данный момент живем на бабушкинской. Нас все устраивает, шикарный район, но очень далеко от подителей. Они в ясенево. Вот и решили к ним поближе перебраться. И да, бутрво тоже отличный район, рядом метро, лес, новостройка (считаю это плюсом). Надеюсь в конечном итоге нам всем тут очень понравится и мы будем жить в мире и гармонии
А фраза "толпы религиозных фанатиков" скорее стеб. Ведь сейчас очень модно быть религиозным, надо же и куличик сфотографировать и яйца, и на рождество обязательно в храме отметиться чтобы было что потом в инстаграм выкладывать. Тут уж как ни крути, но большие решигиозные праздники много таких желающих будут собирать в храме.
Все, про храм я умолкаю
  • Venus это нравится

для информации : "В прошлом веке, в семидесятых годах было установлено , что колокольный звон лечит целый ряд нервных расстройств:. беспокойство, страхи, нервозность, бессонницу.
Прослушивание музыкальных произведений, исполненных на колоколах излечивает депрессию и целый ряд психических заболеваний."  Ну, а про фанатиков - не там их ищете.

Не, с этим точно не ко мне. Я в такую чушь не верю, уж простите.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не, с этим точно не ко мне. Я в такую чушь не верю, уж простите.


Посмотрите документальный фильм " Вода". Там показано в том числе как это работает )

Надо ли как-то уведомить застройщика о том, что не будем подписывать доп. соглашение? Или молча ждать ключей?

Обратите внимание

Надо ли как-то уведомить застройщика о том, что не будем подписывать доп. соглашение? Или молча ждать ключей?


Вам не нужно никого уведомлять (это обязанность застройщика), перенос сроков это его проблема, которая ни как не влияет на его обязанность передать вам объект ДДУ. Однако, стоит быть готовым не только к предложениям по компенсации, но и к попытке шантажа...

Надо ли как-то уведомить застройщика о том, что не будем подписывать доп. соглашение? Или молча ждать ключей?

Нет, ну если позвонят, то можете сказать, что не собираетесь подписывать и не согласны на перенос сроков.

Смотрю как укладывают плитку в вашем дворе и понимаю, что  цветничков , как на рендерах,  видимо, не будет, и у нас тоже. Очень жаль. 

Смотрю как укладывают плитку в вашем дворе и понимаю, что  цветничков , как на рендерах,  видимо, не будет, и у нас тоже. Очень жаль.

Как они укладывают? Плохо?

Как они укладывают? Плохо?

Да, нет. Просто в этом месте, которое видно на камере, на рендере зеленый газон с цветами, а они кладут плитку с дырками, которую для эко-парковок применяют. Трава через нее конечно вырастет, но клумбу на ней не сделать.

5af31ae45bcd2_dVcj1OHAgI8.jpg

Да, нет. Просто в этом месте, которое видно на камере, на рендере зеленый газон с цветами, а они кладут плитку с дырками, которую для эко-парковок применяют. Трава через нее конечно вырастет, но клумбу на ней не сделать.

Вот что имела ввиду.

Да, нет. Просто в этом месте, которое видно на камере, на рендере зеленый газон с цветами, а они кладут плитку с дырками, которую для эко-парковок применяют. Трава через нее конечно вырастет, но клумбу на ней не сделать.

Ну так не поймешь некоторых, нету парковок хотят парковки, делают парковки, они просят клумбы.

Ну так не поймешь некоторых, нету парковок хотят парковки, делают парковки, они просят клумбы.

Вы, видимо, не в теме. Речь о дворе, а он  " без машин" и, следовательно, о парковках речь не идет, их  там и не планировалось изначально . В Д2 такую плитку сначала положили, потом сняли, что-то перепутали видно. Может, и у вас чего-то путают.

Чего там у нас с ЗОСом?

Чего там у нас с ЗОСом?


А ничего ‍♀️
  • Lexa9876 это нравится

блин и камеру с корпуса убрали  :cray:почти ничего не видно.

Чего там у нас с ЗОСом?

Ждите ждите, обязательно будет, без него не останемся.

 

блин и камеру с корпуса убрали  :cray:почти ничего не видно.

Думаю убрали потому что то что она сейчас показывает важнее.

Ура у нас был ЗОС.

Вы, видимо, не в теме. Речь о дворе, а он  " без машин" и, следовательно, о парковках речь не идет, их  там и не планировалось изначально . В Д2 такую плитку сначала положили, потом сняли, что-то перепутали видно. Может, и у вас чего-то путают.

Если не планировалось при закрытом дворе, то это вообще нарушение проектировки.

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов