Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Судя по последним фотографиям с официального сайта на первых этажах панельного корпуса в МОП решили установить потолки "Армстронг" (если я правильно понял, на встрече с инициативной группой обещали на первых этажах  "Сальветти"). Ну хоть что-то, чем просто покрашенные потолки.

Если присмотреться, можно увидеть на фото.

А объясните мне человеку из деревни, чем потолки Армстронг отличаются от Сальветти, и вообще от обычных покрашенных потолков?

А объясните мне человеку из деревни, чем потолки Армстронг отличаются от Сальветти, и вообще от обычных покрашенных потолков?

Сальветти -это плитка, а обещали на потолке Грильято. Интернет всем в помощь в поиске различий.
Объявления

Сальветти -это плитка, а обещали на потолке Грильято. Интернет всем в помощь в поиске различий.

По мне лучше сальветти, грильято - это большой пылесборник.

По мне лучше сальветти, грильято - это большой пылесборник.

сальветти только на стены обещали

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По мне лучше сальветти, грильято - это большой пылесборник.

Ложь, звиздешь и провокация. В офисе сколько лет грильято на потолке, пыль не сыплется, паутина не свисает. А про сальветти, так и не удосужились посмотреть, что это и с чем ее едят. Плитка это под дерево, которой стены отделывать должны. Столько копий об этот вопрос сломано, что как-то странно упоминать ее на потолке. 

  • molot_OK это нравится

Сальветти -это плитка, а обещали на потолке Грильято. Интернет всем в помощь в поиске различий.

 

сальветти только на стены обещали

Это я ошибся, когда писал сообщение в ночи, перепутав потолки грильято с настенной плиткой сальветти. Спать надо раньше ложиться)

  • lino4ka, Bellyi и Татьяна Р. это нравится
Обратите внимание

Ложь, звиздешь и провокация. В офисе сколько лет грильято на потолке, пыль не сыплется, паутина не свисает. А про сальветти, так и не удосужились посмотреть, что это и с чем ее едят. Плитка это под дерево, которой стены отделывать должны. Столько копий об этот вопрос сломано, что как-то странно упоминать ее на потолке. 

Да ошибся я, имел в виду потолок Армстронг. Он то закрытый полностью, без решеток. На решетках по-любому постепенно пыль будет собираться, есть все-таки куда пыли оседать. Если будет сквозняк, может эту пыль оттуда сдувать.

Мое мнение, никому не навязываю. По мне закрытый потолок типа армстронг лучше или просто крашенный.

Мое мнение, никому не навязываю. По мне закрытый потолок типа армстронг лучше или просто крашенный.

Лучше крашенный, выглядит дешевле, но все равно не плохо. 

  • Venus это нравится

Потолок армстронг, если ещё с дешёвскими плитами это ж...па, опять кроят ПСНщики, уж лучше просто крашенный тогда.

  • Venus это нравится
Мне тоже ужасно не нравится на первом этаже потолок армстронг, как жаль что они его туда впендюрили... действительно уж лучше бы просто покрасили или грильято. Но..... нам как обычно всё похуже и так сойдёт...
  • Arh это нравится

Всем добрый день! Кому-нибудь на почту пришло уведомление о доп. соглашении?

Всем добрый день! Кому-нибудь на почту пришло уведомление о доп. соглашении?


Да, многим уже пришло. Ничего особенного в нем нет, извиняются за перенос и предлагают приехать подписать доп. соглашение

Да, многим уже пришло. Ничего особенного в нем нет, извиняются за перенос и предлагают приехать подписать доп. соглашение

Спасибо огромное! Ух ты, а я думал сделают предложение, от которого невозможно отказаться))).

Спасибо огромное! Ух ты, а я думал сделают предложение, от которого невозможно отказаться))).

Пока никто не обращался.
Это же в индивидуальном порядке будут предлагать

Да, многим уже пришло. Ничего особенного в нем нет, извиняются за перенос и предлагают приехать подписать доп. соглашение

Надеюсь таких не будет, которые подпишут соглашение

Надеюсь таких не будет, которые подпишут соглашение


Об этом могут при выдаче ключей ненавязчиво напомнить)

Об этом могут при выдаче ключей ненавязчиво напомнить)

На выдаче ключей как правило сидят люди опытные, «тепленьких» дольщиков сразу видят и будут предлагать при получении ключей подписать.
За теми, кто настроился на неустойку и знает как ее получить, потом бегают упрашивают принять объект ДДУ.
(Даже неустойку со штрафом предлагают выплатить в полном объёме и без суда, бывает и такое).
А вообще, подписание допсоглашения это право, а не обязанность дольщика.
И уж тем более никак не влияет на обязанность застройщика передать объект ДДУ.

А вообще, подписание допсоглашения это право, а не обязанность дольщика.
И уж тем более никак не влияет на обязанность застройщика передать объект ДДУ.

Думаю об это уже все знают, что допник НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!

Об этом могут при выдаче ключей ненавязчиво напомнить)

Могут поступить даже хитрее в договор о приемке квартиры всунуть такой пункт и мы не прочитать подпишем.

Или нельзя такое сделать? 

Думаю об это уже все знают, что допник НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!

Могут поступить даже хитрее в договор о приемке квартиры всунуть такой пункт и мы не прочитать подпишем.

Или нельзя такое сделать? 

 У моей знакомой в акте приема передачи написали пункт, что претензий финансовых к застройщику нет, и без подписи этого пункта ключи не отдают

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов