Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

 У моей знакомой в акте приема передачи написали пункт, что претензий финансовых к застройщику нет, и без подписи этого пункта ключи не отдают

Думаю в этом понятии и скрывается мысль о том, что не будем требовать неустойку

Думаю об это уже все знают, что допник НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!

Могут поступить даже хитрее в договор о приемке квартиры всунуть такой пункт и мы не прочитать подпишем.

Или нельзя такое сделать? 

Можно, только это никак не влияет на ваше права подать в суд на неустойку, даже если застройщик будет "намекать" на обратное.  Желательно указать в акте, что "жилое помещение было принято с нарушениями срока сдачи жилого помещения застройщиком". 

Объявления

 запись в акте об отсутствии претензий не имеет отношения к неустойке по дду.

Как условие существенно изменяющее договор,перенос сроков должен быть подтвержден допником.

На сайте Москва24 прочла, что храмовый комплекс начнут строить в июне и стройка будет идти 3 года, и что за его строительство жители проголосовали 96 процентов, интересно узнать кто эти люди) много ходило слухов, были проекты, но честно сказать, думала что всё таки не построят его. Это ужас
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На сайте Москва24 прочла, что храмовый комплекс начнут строить в июне и стройка будет идти 3 года, и что за его строительство жители проголосовали 96 процентов, интересно узнать кто эти люди) много ходило слухов, были проекты, но честно сказать, думала что всё таки не построят его. Это ужас

А в чем ваш ужас состоит то? 

  • OlgaSAr это нравится

А в чем ваш ужас состоит то?

Боюсь что будет огромное количество людей ходить, бездомные в том числе. Мало хорошего. Церковь маленькая которая там сейчас стоит, вполне себе, но храмовый комплекс это уже совсем другие масштабы
Обратите внимание

да и еще будет стадион.  :crazy:

На сайте Москва24 прочла, что храмовый комплекс начнут строить в июне и стройка будет идти 3 года, и что за его строительство жители проголосовали 96 процентов, интересно узнать кто эти люди) много ходило слухов, были проекты, но честно сказать, думала что всё таки не построят его. Это ужас


Вот согласна с вами. Действительно ужас. Меня больше всего напрягает колокольный звон, который будет мешать нормальной жизни. Остается только надеяться, что этот комплекс будут строить не один десяток лет.
  • Venus это нравится

Вот согласна с вами. Действительно ужас. Меня больше всего напрягает колокольный звон, который будет мешать нормальной жизни. Остается только надеяться, что этот комплекс будут строить не один десяток лет.

Уф, и это обсуждалось даже расписание этого самого колокольного звона выкладывали. Не переживайте не помешает вашему сну. А за ором от телевизора вообще слышно не будет.

  • AntoninaBuka и OlgaSAr это нравится

Меня больше всего напрягает колокольный звон, который будет мешать нормальной жизни. Остается только надеяться, что этот комплекс будут строить не один десяток лет.


То есть стройка не один десяток лет Вас устроит ?
  • Mur это нравится

То есть стройка не один десяток лет Вас устроит ?


Лично меня да. Уж лучше стройка, чем толпы религиозных фанатиков и колокольный звон, мешающий не только моему сну, но и бодрствованию.

Мне тоже ужасно не нравится на первом этаже потолок армстронг, как жаль что они его туда впендюрили... действительно уж лучше бы просто покрасили или грильято. Но..... нам как обычно всё похуже и так сойдёт...

Там, наверное, коммуникации какие то проходят: интернет, телефон и прочее. Подвесные потолки просто так не вешают - выгодней покрасить.

Протокол в нормальном качестве подъехал.

 

Прикрепленные файлы

  • OlgaSAr и marcoden это нравится

Лично меня да. Уж лучше стройка, чем толпы религиозных фанатиков и колокольный звон, мешающий не только моему сну, но и бодрствовани

 

:80:  Где вы видели толпы фанатиков в церквях то? А уж тем более с тем количеством церквей которые сейчас строятся и строятся... Можно подумать у нас под окнами единственный храм на всю Москву... И колокола не звонят в церквях с утра до вечера, это для информации.

 Вот живу сейчас в Южном Бутово, и тут за последние годы появилось много церквей/храмов, и нигде я не видела толпы фанатиков, нищебродов и колокольного звона с утра до вечера....

 Меня больше напрягает сизый дым от шашлыков в теплое время года, большое количество нетрезвых людей и горы мусора после этих гулянок, и пьяные песнопения после заката солнца, всё это в связи с тем что наш дом (в ЮБ) находится рядом с парком и прудами... Тем не менее живу рядом с парком и радуюсь что он рядом  :smile:

 

Последнее время на форум грустно заходить, один негатив... Мало нам того что застройщик ведёт себя по свински, так тут ещё всем всё вокруг не нравится... Может пора остановится и найти в окружающем нас районе положительные стороны?!

На мой взгляд пусть лучше храм будет, нежели чем ТЦ какой-нибудь.

Зы: Сорри  :pardon:  наболело уже...

На мой взгляд пусть лучше храм будет, нежели чем ТЦ какой-нибудь.

Чем храм лучше ТЦ? Проходимость не меньше, а там хоть продуктами закупиться можно

Чем храм лучше ТЦ? Проходимость не меньше, а там хоть продуктами закупиться можно

В шаговой доступности не нужен большой ТРЦ с гипермаркетом, достаточно небольшого продуктового магазина. А с учетом того что в СБ проблем с магазинами нет, уж в двойне не целесообразно. От ТРЦ больше шума, грязи машин и разных запахов (если там ещё фастфуды учесть), чем от храма.

  • SuperLisha это нравится

Нет, ну хватит уже.

Во- первых, комплексу быть и Вы уже ничего не сделаете. Смысла кричать на форуме, нет.

Во- вторых, рассказывать про бродяг, бездомных, попрошаек и толпы паломников, это просто мимо)

Знаете сколько стоит квартира в I'm на Павелецкой? в курсе, что там вокзал?)

Я иногда поражаюсь от куда люди приехали, чтобы такое говорить? может Вы просто не из Москвы?) (Venus)

Просто грустно наблюдать за такими постами.

P.S. Особенно понравилась фраза - "толпы религиозных фанатиков"... без комментариев...

  • Алла и Константин, Mur и Юлия_Фролова49074 это нравится
[quote name="_Владимир_" post="788233" timestamp="1525424853"]
Я из Москвы. Родилась тоже в Москве:) живу в этом районе:))
[quote name="OlgaSAr" post="788163" timestamp="1525421513"]:
На нашем форуме всегда было полно всего, и плохого, и хорошего. Не стоит удивляться. Кому-то храм не нравится, кому-то ТЦ, каждому своё! Каждый переживает по своему.

Там, наверное, коммуникации какие то проходят: интернет, телефон и прочее. Подвесные потолки просто так не вешают - выгодней покрасить.


Скорее всего так и есть. Хотя в протоколе написано что вроде будет потолок грильято, как в монолитном доме. Интересно, они будут потом переделывать его что ли, заменят на грильято? И вроде на всех этажах обещают сделать на против лифтов плитку Сальвети, хотя мне честно говоря нравится просто как сейчас, покрашенная стена, поскольку у нас немного другое освещение, нежели в монолите, врядли это будет так же красиво смотрется как в монолите. Но это уже вроде здесь обсуждалось. Что по итогу будет, посмотрим позже
  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов