Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Теоретически если на 1 человека закладывать по часу , то получается 8 человек в день , три агентства - это 24 человека . 5 дней в неделю это 120 кв в неделю , получается нужно примерно 7 недель. Может и быстрее будет.

в ук было всего 4 сотрудника быстро всё выдали 1 месяц может даже меньше

а чего там принимать розетки и выключатели окна счетчики, у кого без отделки.

Объявления
А ключи будут давать сотрудники агентств? Не псн?

кстати там у нас сдали первый построенный дом самым последним.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

не

 

А ключи будут давать сотрудники агентств? Не псн?

я получал ключи в УК

В кратце:

Ключи в сентябре планируются, держит тепло.

Отделку МОП Д1 будут максимально подтягивать под Д2 (Грильято на первом этаже, Сальветти на всех перед лифтами), но пока сдаваться будут с текущей отделкой. 

Благоустройство по материалам идентичное д1 и д2 (единственное площадь двора перед д1 меньше)

Оранжерея в виде дизайнерских грядок между д1 и д2 с плодово-овощной продукцией.

В общем давайте дождемся протокола, потом его обсудим, пока это все слова.

Всем удачных выходных!

А куда выложат протокол сюда или на оф.страницу?

Обратите внимание

А куда выложат протокол сюда или на оф.страницу?

Сюда куда же еще

Теоретически если на 1 человека закладывать по часу , то получается 8 человек в день , три агентства - это 24 человека . 5 дней в неделю это 120 кв в неделю , получается нужно примерно 7 недель. Может и быстрее будет.

От Неоныча был " инсайд" про 10 мин на квартиру))

От Неоныча был " инсайд" про 10 мин на квартиру))

10 минут это из офиса дойти, открыть дверь, закрыть дверь и подписать акт :rofl:

10 минут это из офиса дойти, открыть дверь, закрыть дверь и подписать акт :rofl:


Ну так и написали выше, что принимать то собственного нечего)

Я не стану в это лезть - уже набегалась в своё время. По опыту скажу - нервов и времени сумма неустойки не компенсирует.

Я не стану в это лезть - уже набегалась в своё время. По опыту скажу - нервов и времени сумма неустойки не компенсирует.

А за какую сумму судились ?
И сколько времени было потрачено ?

Сюда куда же еще

Подскажите, пожалуйста, какую юридическую силу имеет протокол? Обязательства кого и перед кем возникают? Ведь никто не выбирал группу представителей дольщиков общим собранием (да и такое сохранение возможно провести когда будем собственниками квартир).
Многие действительно думают что застройщик принебрег федеральными законами (за которые могут и лицензии лишить и за решетку посадить), а какой-то протокол будет соблюдать?

Я не стану в это лезть - уже набегалась в своё время. По опыту скажу - нервов и времени сумма неустойки не компенсирует.


Зависит от суммы. По просрочке 4-5 месяцев (думаю это реальный уровень просрочки) у владельцев 100 метровых квартир потенциальная компенсация будет около миллиона.

Во дворе зашевелились цементом и песком всё засыпали.

Во дворе какого корпуса?

Во дворе зашевелились цементом и песком всё засыпали.

Во дворе какого корпуса?

В камеру виден только двор д1

Офигеть до сих пор работают, 20 человек это прогресс. :good:

  • Natahin это нравится

Офигеть до сих пор работают, 20 человек это прогресс. :good:

Пусть работают, погода позволяет!

  • Lexa9876 и Денис2 это нравится

Судя по последним фотографиям с официального сайта на первых этажах панельного корпуса в МОП решили установить потолки "Армстронг" (если я правильно понял, на встрече с инициативной группой обещали на первых этажах  "Сальветти"). Ну хоть что-то, чем просто покрашенные потолки.

Если присмотреться, можно увидеть на фото.

Прикрепленные изображения

  • 332c1f514b65330251684022a0d3168d.jpg
  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов