Все на подпись петиции за обещанную Застройщиком «закрытую территорию, которая будет оборудована самой современной системой контроля доступа и видеонаблюдения» )))
Да закроют закрою территорию, камеры уже установлены даже до сдачи. Так что забор будет.
Ссылка на сторонние ресурсы запрещена, новость в свободном доступе, каждый может найти,- «В Битцевском лесу утром 6 мая 2018 г. были обнаружены два обгоревших тела с отрубленными руками и ногами.
Страшную находку обнаружили в районе дома 14к4 по ул. Академика Янгеля».
Трупы были вывезены в лес из кв по ул.Чертановская.
Да кончится это мракобесие когда нибудь. На дворе 21 век, строить захотелось храмовый комплекс, ни институт по проблемам онкологии, ни спецбольницы для детишек с различными отклонениями, нет, надо трудоустроить здоровенных бугаев в рясах. По ТВ время от времени ведущие трагическим голоском клянчат у граждан денежку на лечение очередного несчастного малыша, что то тут не по христиански.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее