Инфраструктура Савеловского Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
А ну тогда отлично, надо будет подъехать узнать какие цены будут на подземный паркинг, решительно настроен приобрести там место. 
Нашел фото макетов детских площадок, которые будут у нас прямо на территории. Смотрите какая красота.
59e4984317eed_1.jpg59e4984e34235_2.jpg59e4985547ad9_3.jpg59e4985b5e651_4.jpg59e4986249dfc_5.jpg
  • Marta8 это нравится
Объявления Все объявления

 

Нашел фото макетов детских площадок, которые будут у нас прямо на территории. Смотрите какая красота.
59e4984317eed_1.jpg59e4984e34235_2.jpg59e4985547ad9_3.jpg59e4985b5e651_4.jpg59e4986249dfc_5.jpg

 

На 1 фото площадка для малышей? Что-то там ни тенечка, ни лавочек для родителей.

На 1 фото площадка для малышей? Что-то там ни тенечка, ни лавочек для родителей.

Нет деревья будут, соответственно  и тень тоже. Лавочки тоже есть, я пытался загрузить с ними фото на форум, но что-то не хочет.  

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Нет деревья будут, соответственно  и тень тоже. Лавочки тоже есть, я пытался загрузить с ними фото на форум, но что-то не хочет.  

Это хорошо. А почему фото не загрузилось? Может у администрации спросить?

Класс, детские площадки супер, сколько всего будет, даже место для катания на скейте и роликах. Если все сделают так красиво на макете, нашим детишкам скучать не придется. 
Обратите внимание

 

Класс, детские площадки супер, сколько всего будет, даже место для катания на скейте и роликах. Если все сделают так красиво на макете, нашим детишкам скучать не придется. 

 

Мне тоже понравилось. А что, могут не так сделать?

Мне тоже все нравится, радует, что столько развивашек разных есть, где можно и полазить, и покататься и теннисные столы. Там еще вроде будет скала, по которой можно будет лазить. В общем места где провести досуг предостаточно.

Это хорошо. А почему фото не загрузилось? Может у администрации спросить?

Нет просто файлы были битые, вот нашел новые на сайте одного из агентств которое жилье в Савеловском продает. Кстати классная идея с накладными лавочками на бетонную клумбу, стильно смотрится. 
59f72e5724626_.jpg59f72e6034365_1.jpg59f72e6a99c9b_2.jpg

Нет просто файлы были битые, вот нашел новые на сайте одного из агентств которое жилье в Савеловском продает. Кстати классная идея с накладными лавочками на бетонную клумбу, стильно смотрится. 
59f72e5724626_.jpg59f72e6034365_1.jpg59f72e6a99c9b_2.jpg

Спасибо, действительно, хорошо продумано, и пространство сэкономили.

Спасибо что выложили фото, я еще нигде не видел в комплексах комфорт класса такое крутое обустройство придомовой территории. Даже не верится что это все будет у нас под домом. 
 

Придомовая территория — это конечно здорово, но если честно меня сейчас больше волнует устроить ребенка в школу после переезда.

С этих проблем не должно быть, недалеко от ЖК есть несколько муниципальных школ. Мы уже узнавали, места там есть хоть и немного. Так что после получения права собственности, идите смело в школу и записывайте ребенка.

 

С этих проблем не должно быть, недалеко от ЖК есть несколько муниципальных школ. Мы уже узнавали, места там есть хоть и немного. Так что после получения права собственности, идите смело в школу и записывайте ребенка.

 

Только вместе с этим нужно еще конвертик прихватить, потому что сейчас по другому вопросы не решают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов