Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет меня интересует как идёт строительство! 

Всем привет меня интересует как идёт строительство! 

Наблюдаю за стройкой уже долгое время, на удивление быстро. Сам подумываю купить тут жильё, но пока еще понаблюдаю 

Объявления

Меня тоже очень интересует этот жилой комплекс, в особенности 7 корпус. Рядом лес и инфраструктура

Да, комплекс действительно интересный, они там мини город собрались строить, но цены там высокие, сейчас посмотрим, если получится взять ипотеку, то возьму таунхаус или трёшку в многоэтажном доме

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто знает когда первая очередь будет готова?

А кто знает когда первая очередь будет готова?

Вроде должны закончить к 2015 году, это если без задержек в чем я конечно сомневаюсь

Обратите внимание

Поздравте меня сегодня оформили контракт ДДУ, теперь остаётся только сидеть и ждать, благо строительство идёт очень быстро, думаю всё сдадут в срок

Поздравте меня сегодня оформили контракт ДДУ, теперь остаётся только сидеть и ждать, благо строительство идёт очень быстро, думаю всё сдадут в срок

А где взяли в многоэтажках или таунхаус?

 

А где взяли в многоэтажках или таунхаус?

 

В таунхаусах, вышло конечно дороговато, но уж очень мне понравились планировка квартиры

Народ а кто нибудь в курсе какие работы ведутся в данный момент в 106 доме танхаус? Ведь срок сдачи не за горами 1 квартал 2015 года. Как думаете, успеют всё доделать и сдать в срок?

Народ а кто нибудь в курсе какие работы ведутся в данный момент в 106 доме танхаус? Ведь срок сдачи не за горами 1 квартал 2015 года. Как думаете, успеют всё доделать и сдать в срок?

Все работы идут по графику! Сдача ГК тоже пока что планируется по графику.

 

На территории ЖК «Ново-Никольское» также будут построены детские сады на 40, 100 и 150 мест, школы на 825 и 285 мест и даже гостиница на 200 мест.

Ух ты! Так это получается аж 3 садика и 2 школы построят именно под этот ЖК?! Здорово!

Судя по фотоотчетам, которые выкладывают на сайте Ново-Никольского, строительство идет полным ходом. А что касается садиков и школ, то вполне понятно. Комплекс строится не маленький и детям надо куда-то ходить. Могу вас обрадовать Софья, там еще будет Школа Искусств. :)

Судя по фотоотчетам, которые выкладывают на сайте Ново-Никольского, строительство идет полням ходом. А что касается садиков и школ, то вполне понятно. Комплекс строится не маленький и детям надо куда-то ходить. Могу вас обрадовать Софья, там еще будет Школа Искусств. :)

Будут и школы, и садики, и школа искусств, ведь стройку кредитуют такие солидные банки как Сбербанк и ВТБ24 !

И эти солидные банки попали под санкции! Интересно, кредиты они продолжат выдавать по ипотеке?

 

Будут и школы, и садики, и школа искусств, ведь стройку кредитуют такие солидные банки как Сбербанк и ВТБ24 !

 

Да, я об этом и писала. Причем в новоникольском будут не частные школы и садики, а муниципальные. Что касается банков и кредитов, то не думаю, что санкции как-то отразятся на ипотечном кредитовании.

 

Да, я об этом и писала. Причем в новоникольском будут не частные школы и садики, а муниципальные. Что касается банков и кредитов, то не думаю, что санкции как-то отразятся на ипотечном кредитовании.

 

Еще как отразятся на любом кредитовании, в том числе и на ипотечном! Когда начнет не хватать собственных оборотных средств, то по неволе банк вынужден будет уменьшать кредитование новых новостроек.  Ведь сегодня банк берет дешевый длинный кредит в Европе, а дает дорогой и короткий в России. За счет этого капитал банка и растет. Точнее, рос, до объявленных санкций! Но, если правительство произведет какие-то финансовые вливания в свои банки в связи с санкциями, то обвал не будет так заметен и так скор! Из России за 6 месяцев выведено уже более 100 млрд. долларов инвестиций! Да еще на нефть цену сбивают. Бюджет России уже ушел в "минус", так что помогать нечем! А резервный фонд пустили 50 млрд. на сочинскую Олимпиаду и столько же на Крым с Донбассом! Да еще и Пенсионный Фонд накопительный пустили на Крым и на проект "Новороссия" (а точнее, на войну с Украиной!)! Так что последствия санкций и авантюр скоро начнут сказываться на всем, а не только на продуктах в магазинах! Это "долгоиграющая" пластинка! Но, когда она раскрутится, то всем мало не покажется!

 

Еще как отразятся на любом кредитовании, в том числе и на ипотечном! Когда начнет не хватать собственных оборотных средств, то по неволе банк вынужден будет уменьшать кредитование новых новостроек.  Ведь сегодня банк берет дешевый длинный кредит в Европе, а дает дорогой и короткий в России. За счет этого капитал банка и растет. Точнее, рос, до объявленных санкций! Но, если правительство произведет какие-то финансовые вливания в свои банки в связи с санкциями, то обвал не будет так заметен и так скор! Из России за 6 месяцев выведено уже более 100 млрд. долларов инвестиций! Да еще на нефть цену сбивают. Бюджет России уже ушел в "минус", так что помогать нечем! А резервный фонд пустили 50 млрд. на сочинскую Олимпиаду и столько же на Крым с Донбассом! Да еще и Пенсионный Фонд накопительный пустили на Крым и на проект "Новороссия" (а точнее, на войну с Украиной!)! Так что последствия санкций и авантюр скоро начнут сказываться на всем, а не только на продуктах в магазинах! Это "долгоиграющая" пластинка! Но, когда она раскрутится, то всем мало не покажется!

 

А чего нам правительство ничего не говорит куда оно резервный и Пенсионный фонды профукало?! Во дают! Из-за это сраного Крыма нам всем скоро полностью "кислород могут перекрыть"!

Да, Крым россиянам в большую копеечку выльется! А тут еще и нефть дешевеет! Неужели и до Сбербанка с ВТБ кризис доберется? Не верется.

Ну давайте не будет о политики, у кого есть фото после просмотров просьба делиться. 

Сам на просмотре поставил лазерный уровень и обомлел, 10 см перепад по плите, это минимум 10 см стяжки надо будет лить, а это огромное количество материала, вот такое большое спасибо застройщику....  :(

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов