Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Кто брал ипотеку на 2 дом? Отзовитесь не можем оформить , во всех. Банках условия завышенные

я брала в ТрансКапиталБанке

Объявления
Я тоже обратилась в это т банк пока на стадии сбора документов, но условия там-14 проц плюс тариф выгодный надо оформить и стоит он 77 000 рублей , в Сбербанке- надо поручитель, в ВТБ- надо залог недвижимости имеющийся

у меня получился тариф выгодный дешевле, зависит от первоначального взноса, если вносите  больше 30%, то получается дешевле.  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Собираюсь брать ипотеку ВВТБ24/Банк Москвы, сказали как только достроится первый этаж, банк снимет обременение и можно преспокойненько брать ипотеку)))

Собираюсь брать ипотеку ВВТБ24/Банк Москвы, сказали как только достроится первый этаж, банк снимет обременение и можно преспокойненько брать ипотеку)))

Я слышала, что с марта должны %-е ставки упасть, т.к. закончится льготная ипотека, а банкам кредиты по любому надо выдавать, не могут они без этого.  :smile:

Обратите внимание

Я слышала, что с марта должны %-е ставки упасть, т.к. закончится льготная ипотека, а банкам кредиты по любому надо выдавать, не могут они без этого. :smile:


Мне одобрили 10февраля ипотеку в ВТБ , я специально спросила по моему застройщику нужно будет дополнительно залог имеющей недвижимости или поручительство - менеджер сказал что нет. Жду следующей недели , напишу действительно как обстоит дело

Глава Сбербанка Герман Греф 22 февраля на встрече с президентом России Владимиром Путиным предсказал снижение ставок по ипотечным кредитам до исторических минимумов в 2017 году.

«По ипотеке сегодня у нас исторически самые низкие ставки. В этом году, с учетом того, что есть достаточно амбициозные планы по снижению инфляции, ставки будут падать, конечно. Поэтому я думаю, что в этом году мы выйдем на исторические, самые низкие уровни ставок по ипотеке», — цитирует Грефа ТАСС.

По его словам, ипотечный портфель банка в 2016 году сильно вырос, и сегодня Сбербанк — это 55% рынка ипотеки.

«Мы как в кризис выросли, и, в общем, поддерживаем эту долю, в первую очередь за счет того, что мы запустили несколько очень интересных продуктов», —сообщил Герман Греф. 

Он рассказал о сервисе «Ипотека-онлайн», где клиент может подать заявку и оформить все документы на получение кредита и подбор квартиры, не приходя в отделение банка. По словам Грефа, этим сервисом уже пользуются 17% клиентов банка, пишет «Российская газета».

С 20 февраля Сбербанк снизил ставку по ипотеке на 1 процентный пункт. В результате в случае приобретения недвижимости у застройщиков ставка составила 10,9%, при покупке жилья на вторичном рынке — 10,75-12,25%.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов 1 февраля на совещании президента с членами правительства заявил, что программа ипотеки с господдержкой в этом году не будет продлена.

Мне одобрили 10февраля ипотеку в ВТБ , я специально спросила по моему застройщику нужно будет дополнительно залог имеющей недвижимости или поручительство - менеджер сказал что нет. Жду следующей недели , напишу действительно как обстоит дело

Так как у Вас там обстоят дела с ипотекой, обещали поделиться с нами результатами?!  :smile:

 

Судя по предыдущему посту, ставки на ипотеку уже начали падать.  :smile:

К сожалению, очень мало банков представлено. Ни Абсолюта, ни Дельта, ни Райффайзен нет  - видимо такой маленький объект нерентабельно банкам аккредитовать.

К сожалению, очень мало банков представлено. Ни Абсолюта, ни Дельта, ни Райффайзен нет  - видимо такой маленький объект нерентабельно банкам аккредитовать.

Зато есть такие как ВТБ и Сбер, там условия всегда нормальные и вроде как процентные ставки не очень большие.  :smile:  Ну по крайне мере из 6 предложенных банков можно какой-то выбрать для кредита, хоть эта такая кобола! :sad:

Мне одобрили 10февраля ипотеку в ВТБ , я специально спросила по моему застройщику нужно будет дополнительно залог имеющей недвижимости или поручительство - менеджер сказал что нет. Жду следующей недели , напишу действительно как обстоит дело

Поделитесь, получилось ли взять ипотеку? мне сказали, что ВТБ откроет кредиты только после достройки 2 этажа.

Поделитесь, получилось ли взять ипотеку? мне сказали, что ВТБ откроет кредиты только после достройки 2 этажа.

По моему уже дают кредиты, на сайте пишут, что ВТБ под 11,4% год. выдает. Не понимаю зачем им держать кредит, если 1й дом уже готов и 2й активно строят.  :unknw:

По моему уже дают кредиты, на сайте пишут, что ВТБ под 11,4% год. выдает. Не понимаю зачем им держать кредит, если 1й дом уже готов и 2й активно строят.  :unknw:

Так на сайте и Сбер под 10,9 дает, а на деле говорят, что поручитель нужен.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов