Так она уже давно есть и письма написаны во все инстанции. И на приём ходили. И запрос в Грас написан. Ждём ответы. Грас правда не спешит отвечать . Месяц прошол с даты подачи письма и тишина.
Одна болтология выше, если бы кто ходил пороги обивал, может быть что то и сдвинулось
Вы только вступили в диалог и умудрились оставить о себе дурной след. Все то о чем вы только подумали люди уже давно сделали. Ну быть может вы конечно можете зайти к Д.А.или В.В. тогда сорян.
Не знаю как добавить фотографии, но сайте выкладывают много новых фото - как будто шевелятся и завозят материалы. Кто может добавьте новые фото стройки, а то тут одни всепропальщики собрались.
Каждый день стали фото выкладывать, что то зашевилились. Хочется верить в лучшее. Меня еще удивляет, что абсолютно нет рекламы Утесова. Постоянно вижу ред сайд по всему городу. В текущих экономических условиях, если нужна квартира, то лучше конечно покупать с максимальной готовностью, чем проекты "на котловане", которые что то массово решили выйти на продажу в этом году.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее