Так она уже давно есть и письма написаны во все инстанции. И на приём ходили. И запрос в Грас написан. Ждём ответы. Грас правда не спешит отвечать . Месяц прошол с даты подачи письма и тишина.
Одна болтология выше, если бы кто ходил пороги обивал, может быть что то и сдвинулось
Вы только вступили в диалог и умудрились оставить о себе дурной след. Все то о чем вы только подумали люди уже давно сделали. Ну быть может вы конечно можете зайти к Д.А.или В.В. тогда сорян.
Не знаю как добавить фотографии, но сайте выкладывают много новых фото - как будто шевелятся и завозят материалы. Кто может добавьте новые фото стройки, а то тут одни всепропальщики собрались.
Каждый день стали фото выкладывать, что то зашевилились. Хочется верить в лучшее. Меня еще удивляет, что абсолютно нет рекламы Утесова. Постоянно вижу ред сайд по всему городу. В текущих экономических условиях, если нужна квартира, то лучше конечно покупать с максимальной готовностью, чем проекты "на котловане", которые что то массово решили выйти на продажу в этом году.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.