Ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 117
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Капец, а Сбер то чего на них окрысился? Если Сбер взялся за дело - пиши пропало, обанкротят как пить дать, может не сразу, но результат один. У них юристы хорошие и так просто не оставят дело. 

Все больше и больше становится актуальным закон о передаче жилья обанкротившихся застройщиков, другим- нормальным..

  • JumpPump это нравится
Ну и отлично что Грас обанкротят. Может тогда вопрос с достройкой сдвинется с места.
Объявления

Капец, а Сбер то чего на них окрысился? Если Сбер взялся за дело - пиши пропало, обанкротят как пить дать, может не сразу, но результат один. У них юристы хорошие и так просто не оставят дело.
Все больше и больше становится актуальным закон о передаче жилья обанкротившихся застройщиков, другим- нормальным..


ВТБ за сочинские объекты, Сбер за мск. Я так понял пообщавшись с людьми.

Ну и отлично что Грас обанкротят. Может тогда вопрос с достройкой сдвинется с места.


Сдвинется, но не в 17 году
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Я бы не стал радоваться банкротству Граса, еще неизвестно как все обернется, можем на такой срок встрять, что мама не горюй. Лучше бы уже они достроили и все. Я хочу получить свою квартиру, их внутренние дела меня мало беспокоят. Пусть наши дома достроят и валят себе подальше. 

Сберу тогда прилетит обратно ипотека...

Обратите внимание
А почему никто не задается вопросом о возможных технических трудностях проекта, дом у воды, укрепляют какими-то красными трубами, судя по фото. Может из-за этого все кредиторы пытаются хоть что-то вытащить с застройщика, так как все может не только встать.. Сучувствую вам, надеюсь все будет хорошо.
  • Shmel это нравится

Я бы не стал радоваться банкротству Граса, еще неизвестно как все обернется, можем на такой срок встрять, что мама не горюй. Лучше бы уже они достроили и все. Я хочу получить свою квартиру, их внутренние дела меня мало беспокоят. Пусть наши дома достроят и валят себе подальше.

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Я так считаю.

Почитал вашу ветку. Сочувствую. Планировал летом взять квартиру в Утесове, но решил все таки Юнион парк 8 корпус.Но там тоже веселуха, КРОСТ ДДУ не заключает под разными предлогами. Т.е. у вас хоть по 214фз все, а там, если такая канитель начнется, вообще можно будет про деньги забыть без дду (

Сберу тогда прилетит обратно ипотека...

 

В смысле обратно прилетит? 

 

 

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Я так считаю.

 

Вот уж не согласен! Мне ужасный конец не нужен!

 

 

Почитал вашу ветку. Сочувствую. Планировал летом взять квартиру в Утесове, но решил все таки Юнион парк 8 корпус.Но там тоже веселуха, КРОСТ ДДУ не заключает под разными предлогами. Т.е. у вас хоть по 214фз все, а там, если такая канитель начнется, вообще можно будет про деньги забыть без дду (

 

Интуиция видно у вас хорошая. Вроде Юнион строят, не смотря на эти проблемы с ДДУ? 

Нам ФЗ214 пока не сильно помог. То не могли добиться нормальной стройки, то вроде начали строить, теперь история с банкротством. 

А когда строить начали? Я что то упустила этот момент!!

Ну после нг вон фотки с рабочими начали выкладывать часто, всяко больше движения, чем до нового года, разве нет? 

Мы ездием каждый день мимо. А фото что они выкладывают для глаз. Там все так же как и до НГ три колеки в шесть рядов. А завозят остатки роскоши которую успели оплатить.
Для меня понятие стройки хотя бы человек 500 там появлялось и все кипело. А так в люльке три человека что то ковыряют для показухи

realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=492220&sec=1461

 

вроде не про стройку иск. По идее банкротить Грас Сбер не станет, 7 млн р, думаю заплатят

Судя по статье, кипишевать пока что не следует... Но, темпы строительства напрягают. Дачи большими командами строят...

Спасибо за статью! Вроде и правда все не так плохо, хоть не как застройщика его собрались банкротить. Но почти 8 млн тоже на дороге не валяются. Думаете чьими деньгами будет отдавать Грас долги Сберу? Либо дольщиков, либо теми заемными. В любом случае, скорости стройке эти обстоятельства точно не прибавят. 

Пож., присоедините меня в группу воцап: +7 916 118 20 93. Ирина

realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=492220&sec=1461

вроде не про стройку иск. По идее банкротить Грас Сбер не станет, 7 млн р, думаю заплатят


А про втб кто что знает?

А про втб кто что знает?


Почему они банкротить собрались?
  • Назад
  • Страница 30 из 117
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов