Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Доброе утро. Кому интересно вот небольшой фотоотчёт с оф сайта от 11.12.2014 года. На площадке ведутся работы по кирпичной кладке внутренних перегородок в трёх корпусах.

 

549271716cc60_521.jpg

 

549271a69f548_522.jpg

 

549271c56425a_523.jpg

 

 

ОЛЕСЯ 29 от 26.08.14 заявила, что застройщик вовремя дом не сдаст, и это видно ЕЕ НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ( лично посоветовал бы в таких случаях носить очки).

Сергей, Вас кажется ни кто не оскорблял, и ни кто не пытался обидеть. А если Вы не видите, что темпы медленные, то очки скорей всего нужно носить Вам, а не мне. 

Объявления Все объявления

Олеся да успокойтесь Вы уже, нормальные здесь темпы. Я не пойму вроде Вы не купили здесь квартиру, тогда что вы так переживаете по этому поводу?

Добрый день,

Я купила квартиру во втором корпусе. Теперь, особенно в связи с кризисом, какждый день, как на работу, хожу на сайт дома чтобы посмотреть вэб камеру. Так, по моему субъективному мнению, темпы действительно немного отстают. Дело в том, что в декабре мне мой менеджер говорил, что в их плане на конец декабря строители должны закончить 23 этаж в 3 корпусе, но сейчас середина января, а 23 этаж еще не возведен. То есть небольшое отставание все таки есть. Все новогодние праздники стройка попросту стояла.

Я в данный момент живу на Ходынке и прямо напротив моего дома ведется строительство стадиона ЦСКА. Вот там темпы, прямо скажем, впечатляющие. И днем и ночью идут работы. К сожалению, о такой оперативности в ЖК Утесов можно толкьо мечтать.

Ну все что нам остается это скрестить пальцы и надеяться на лучшее))

 

П.С. Олеся, никто пишется слитно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Добрый день,

Я купила квартиру во втором корпусе. Теперь, особенно в связи с кризисом, какждый день, как на работу, хожу на сайт дома чтобы посмотреть вэб камеру. Так, по моему субъективному мнению, темпы действительно немного отстают. Дело в том, что в декабре мне мой менеджер говорил, что в их плане на конец декабря строители должны закончить 23 этаж в 3 корпусе, но сейчас середина января, а 23 этаж еще не возведен. То есть небольшое отставание все таки есть. Все новогодние праздники стройка попросту стояла.

Я в данный момент живу на Ходынке и прямо напротив моего дома ведется строительство стадиона ЦСКА. Вот там темпы, прямо скажем, впечатляющие. И днем и ночью идут работы. К сожалению, о такой оперативности в ЖК Утесов можно толкьо мечтать.

Ну все что нам остается это скрестить пальцы и надеяться на лучшее))

 

П.С. Олеся, никто пишется слитно

Жанна, даже если сейчас темпы немного и отстают это ничего страшного, это естественно, ведь сейчас морозы. Весной темпы прибавят, все нагонят. К тому же есть инфа, что комплекс планируется сдать до конца этого года, и я в это верю.

Доброе утро. В первом и втором корпусах завершены работы по наружной кладке стен, закончено устройство коммуникационных шахт на кровле. В третьем корпусе построено 22 этажа. Так же активно работают в подземном паркинге. Вот пару свежих фото с оф сайта от 21.01.2015 года.

 

54c736866e4ae_532.jpg

 

54c736ea58041_533.jpg

Обратите внимание

Сегодня суббота, судя по камере на стройке вообще глухо. Лифты не ездят, машины тоже, ни одной живой души нигде не видно.

Жанна, а дайте пожалуйста ссылочку на вебкамеру. Многим будет интересно.
Вообще я не пойму это все те же дома о которых речь на форуме была еще в 2012 году, или это уже новые корпуса?

Жанна, а дайте пожалуйста ссылочку на вебкамеру. Многим будет интересно.
Вообще я не пойму это все те же дома о которых речь на форуме была еще в 2012 году, или это уже новые корпуса?

 

На оф сайте на главной странице слева есть линк на веб камеру.

Да это все еще тот же дом

Сообщение отредактировал Александрит: 04 февраля 2015 - 17:08
Причина:

 

 

На оф сайте на главной странице слева есть линк на веб камеру.

Да это все еще тот же дом

 

Что-то они слишком долго его строят! И когда планируют его сдать?

 

Что-то они слишком долго его строят! И когда планируют его сдать?

 

Вроде как в конце этого года. Ключи получать в первом квартале следующего

Ребят,  этот комплекс строят 2 года!

Провели некоторые изыскания по Утесову. Строят действительно очень долго. Но сейчас, на радость многим, кто купил квартиры, процесс пошел хорошо, коробки стоят. Так что вполне возможно, что застройщик, в конце 2015, начале 2016 г. дом сдаст. А комплекс, на самом деле, заслуживает внимания. По цене 200 тыс. за метр и в этом районе мало чего есть.

Альтернативы только Сердце столицы от ДонСтроя и Welton Park от Кроста (первый еще на уровне котлована, а в Велтон Парке по приемлемой цене остался только 15 корпус, но он стоит прямо на ул. Народного Ополчения, в корпусах с видом на реку цены от 250 тыс. за кв. м.)

Мне очень жаль тех людей, которые вложили деньги новостройку. Комплекс строится уже почти четыре года, сроки уже сдвигали и не раз, и если такими темпами всё будет двигаться дальше, то и этот срок будет не последним, так как еще лет пять пройдет, пока они всё доделают.

Срок сдачи в моем договоре прописан 1й квартал 2016 года. Строить начали в 2013. Никакой информации на официальном сайте www.ytesov.ru о изменении сроков сдачи нет. Откуда у вас эта инфа?

на оф сайте регулярно публикуется информация о ходе строительства и веб камера есть

 

Сообщение отредактировал Александрит: 25 февраля 2015 - 10:42
Причина:

Знакомая у меня купила тут квартиру, говорит: что уже потеряла надежду, что достроят этот комплекс, но сейчас стройка и правда нормально идет!

Не вижу никакого повода для паники. На конец года больно не рассчитывайте, ведь заявленный срок стоит 1 квартал 2016 года, к этому времени всё достроят и сдадут. Чего то панику здесь наводить не пойму. Стройка идёт,  темпы немного увеличили, работы продвигаются, целый год впереди есть. Так что всё будет у нас хорошо, я уверенна.

Всем привет. На оф сайте выложили свежие фото за март месяц, выкладываю здесь

 

55014008e1aeb_568.jpg

 

550140240c3c5_569.jpg

 

5501403d413ac_567.jpg

 

5501405541d4f_570.jpg

Строительство идет хорошими темпами, думаю, что успеют все сдать в срок! 

Строительство идет хорошими темпами, думаю, что успеют все сдать в срок! 

Ну, вообще да, стройка идет нормальными темпами, но вот сдадут ли комплекс вовремя это вопрос! ДУмаю ближе к концу этого года будет видно

  • Назад
  • Страница 2 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов