Ход строительства

  • Назад
  • Страница 100 из 117
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

22 февраля 2019
Вчера. По фасаду пока люльки елозят.


Выше кто-то писал, что моют дом. Может оно?

Выше кто-то писал, что моют дом. Может оно?

Зимой, не уверен.
Тоже звонил в офис, сказали ключи в марте. Что за проблема с парковкой -1? Кто в курсе?
Объявления

Что за проблема с парковкой -1? Кто в курсе?

 

Торговый центр больше места хочет.

Торговый центр больше места хочет.


Уже не хочет. Мм не удалось переделать в лабазы. Все в зад вернули
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Зимой, не уверен.
Тоже звонил в офис, сказали ключи в марте. Что за проблема с парковкой -1? Кто в курсе?

 

Подтапливает парковку немного

Народ по комментариям есть ощущение что сдача действительно  в марте. Неужели это так? :drinks:

Обратите внимание

Подтапливает парковку немного


Фото давай, трепло

Народ по комментариям есть ощущение что сдача действительно  в марте. Неужели это так? :drinks:

 


Я вот тоже заходил в офис продаж в середине июня 2018 г. и мне сказали, что выдача ключей в 3-м квартале 2018 г.

Так что верить можно не словам менеджеров компании, а своим глазам.

 

Не знаю, как там внутри дома, а снаружи еще конь не валялся.

Силовые кабели заведены через окно второго этажа. Фасад стилобатной части

с западной стороны более похож на склон муравейника (все в дырках).

Со стороны набережной такая же хрень.

По проекту, если не ошибаюсь вокруг дома должны быть подъездные дороги - их нет.

Но... Если говорите - март, значит пусть будет март... 

Ключи конец 19 года не раньше , очень много недоделок ещё

Не знаю, как там внутри дома, а снаружи еще конь не валялся.

 

Скорее всего начнут выдавать ключи, не дожидаясь приведения территории в человеческий вид. Хотя, кто знает, конечно...

 

А ты, Армен Армянский, лучше готовься к сносу своей уродливой недопарковки, которая нам весь вид портит :smile:

Скорее всего начнут выдавать ключи, не дожидаясь приведения территории в человеческий вид. Хотя, кто знает, конечно...

А ты, Армен Армянский, лучше готовься к сносу своей уродливой недопарковки, которая нам весь вид портит :smile:

Мы получали ключи в Чертаново в 14 году (ПИК Застройщик) в новом доме. Не было ни асфальта ни тротуаров. И клумб тоже не было. Пока мы делали сыну ремонт, застройщик уложил асфальт, разбил клумбы и где-то через год УК обновила входные группы. (В течение пяти лет после ввода по договору застройщик реанимирует недочеты и делает косметику после ремонта квартир) У нас Утесов в очень приличном виде и внутри и снаружи. Будет жалко если какие-то олени будут мешки с цементом на газон разгружать. если ключи в марте начнут выдавать будет здорово. Не вижу никаких причин тормозить процесс.
25 февраля 2019

С Шелепихинского моста. Продолжают, похоже, мыть фасад.
f66532969064f33a871844afa165915a.jpg

4e9fa910eca77d527afd6faf661f04b6.jpg

49eaf8c6c77a78a79e5ed906f0fad92e.jpg

Я вот тоже заходил в офис продаж в середине июня 2018 г. и мне сказали, что выдача ключей в 3-м квартале 2018 г.
Так что верить можно не словам менеджеров компании, а своим глазам.

Не знаю, как там внутри дома, а снаружи еще конь не валялся.
Силовые кабели заведены через окно второго этажа. Фасад стилобатной части
с западной стороны более похож на склон муравейника (все в дырках).
Со стороны набережной такая же хрень.
По проекту, если не ошибаюсь вокруг дома должны быть подъездные дороги - их нет.
Но... Если говорите - март, значит пусть будет март...

Все, что за забором дома по внешке делает город. Задержка сдачи утесова в том числе из-за этого. Тепловые трубы и дорогу должны были еще году в 16 сделать...

Народ по комментариям есть ощущение что сдача действительно  в марте. Неужели это так? :drinks:

 

Ну скажем так - вероятность этого больше 50% ) 

У нас Утесов в очень приличном виде и внутри и снаружи. Будет жалко если какие-то олени будут мешки с цементом на газон разгружать.

 

В таких ЖК, как наш, обычно через паркинг всё строительное разгружают/загружают. И, соглашусь - двор вполне пристойно выглядит сейчас.

Ну скажем так - вероятность этого больше 50% )

Сдадут - не сдадут?))) Налопопам?

вы в вакууме чтоли живете?
Президент Владимир Путин подписал законопроект, который вносит поправки в принятый ранее закон об отмене долевого строительства, передает РИА "Новости". Если ранее закон предусматривал, что переход на обязательное использование застройщиками эскроу-счетов с 1 июля 2019 года затронет только проекты, запущенные после этой даты, то обновленная редакция гласит, что это требование распространяется и на запущенные ранее проекты.

 

до 1го июня еще многое может изменится. Какой им смысл переводить на эскроу-счета объекты с высокой степенью готовности?

 

 

 

http://government.ru...tion/401/35685/

Сдадут - не сдадут?))) Налопопам?

 

Ну я же говорил что больше 50%... думаю что шансы на сдачу комплекса в марте достаточно высоки, но не хочу ничего загадывать - боюсь сглазить.

надеюсь на 8марта будет нам подарочек :drinks:

надеюсь на 8марта будет нам подарочек :drinks:

 

Сомневаюсь что они успеют до 8го марта получить РВЭ 

  • Назад
  • Страница 100 из 117
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов