Ход строительства

  • Назад
  • Страница 98 из 117
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Ждем разрешение на ввод

Уже месяц как ждем

Объявления
Пакет доков только сдали на разрешение. Причина - моэк еще денех захотел. Их заплатили.

Как вы думаете когда сдадут уже Утёсов несчастный? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Как вы думаете когда сдадут уже Утёсов несчастный? 

 

Думать на этот счет бесполезно, сейчас все надеяться что в марте сдадут, но все может измениться 

Как вы думаете когда сдадут уже Утёсов несчастный?

Конец 19 года обещают ключи , информация от руководства
Обратите внимание

Конец 19 года обещают ключи , информация от руководства

 

Не, конец 23-го, точно знаю!

 

Гога, кончай пургу гнать, а идиотов в зеркале ищи ;-)

Конец 19 года обещают ключи , информация от руководства

 

Не, конец 23-го, точно знаю!

 

Гога, кончай пургу гнать, а идиотов в зеркале ищи ;-)

 

ведь новостройка как вино - с каждым годом становится все лучше )

Разговоры про обустройство Карамышевской набережной идут лет 15 (я тут живу с 2000-го года). В чем сейчас проявляется это со стороны Правительства Москвы? В очередных разговорах?

Вот моё мнение: обустройство набережной начнется не ранее момента расширения дороги до планируемых 4-х полос и соединения Карамышевской набережной  с Шелепихинской и Краснопресненской набережными. Ибо - сначала стройка, потом газоны...

Состоится это (начало обустройства набережной) не ранее 2022 года.  К этому времени закончат строительство "Сердца Столицы" и (будем надеяться) FREEDOM. Правда в  планах между ними еще один ЖК втиснуть с двумя небоскребами...

 

Между прочим неоднократно посещала мысль, что при наличии соответствующей организации работ сами местные жители могли бы поучаствовать в благоустройстве. Нужен проект, прораб и некоторое финансирование со стороны властей. И добрая воля. Я бы поработал на таком субботнике.

 

Мне интересно что же будет на этом огромном участке который севернее Утесова расположен, странно что такая огромная площадь и до сих пор простаивает.

Земля принадлежала ДОНСТРОЮ. Хотели в 2008 году начать строить бизнес-центр, но вовремя обанкротились...Жилье там строить можно только для неадекватных людей, потому как шум там стоит нереальный. Хотя... Кто-то все-таки строит через дорогу ЖК "Биг Тайм".

На фоне серого московского неба смотриться вполне органично)))

Красивый!!!  И наклонён, как Пизанская башня... :-)

Хорош пургу гнать)) горизонт завален просто

Земля принадлежала ДОНСТРОЮ. Хотели в 2008 году начать строить бизнес-центр, но вовремя обанкротились...Жилье там строить можно только для неадекватных людей, потому как шум там стоит нереальный. Хотя... Кто-то все-таки строит через дорогу ЖК "Биг Тайм".

 

Да это цветочки - посмотрите где расположена ЖК Царская площадь - там вообще ТТК под окнами, и ничего... народ покупает

Да это цветочки - посмотрите где расположена ЖК Царская площадь - там вообще ТТК под окнами, и ничего... народ покупает

 

Во-во. А Вандер Парк? Там вообще с трёх сторон - полная задница в смысле шума и суеты. Жить придётся с постоянно закрытыми окнами. И ничего, распродали почти всё.

Ну вот и реакция на мою шутку... :-)

Во-во. А Вандер Парк? Там вообще с трёх сторон - полная задница в смысле шума и суеты. Жить придётся с постоянно закрытыми окнами. И ничего, распродали почти всё.

 

"Нерезиновая" держит марку ) А вообще в любом мегаполисе такая ситуация, а у нас народ все никак не привыкнет к этим условиям 

На носу март а мы все в ожидании... Как же надоело все....

Сегодня узнал информацию что большие проблемы с коммуникациями , ходят слухи что только в следующем году их решат

Ждем марта, если в марте ничего не произойдет, будем снова поднимать панику.

Сегодня узнал информацию что большие проблемы с коммуникациями , ходят слухи что только в следующем году их решат

 

А что за источник у этой информации? 

  • Назад
  • Страница 98 из 117
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов