Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Из МосГазеты

 

Ну это не факт ещё.

 

11.11.16 информация появилась

 

ну все равно актуальная. Я например 11 числа не видел. 

Это пока деревья кругом. В ближайшие несколько лет их вырубят к сожалению. Останется маленький клочок на территории Самбо 70.

Да ерунда всё это, ни кто не даст им всё вырубить. Сейчас в Мэрии наоборот сетуют на слабое озеленение районов и всячески поддерживают развитие различных парков и скверов.

Объявления Все объявления

Да ерунда всё это, ни кто не даст им всё вырубить. Сейчас в Мэрии наоборот сетуют на слабое озеленение районов и всячески поддерживают развитие различных парков и скверов.

Смотрите сами

https://mosgazeta.ru...-сосенском-ч-3/

Смотрите сами

 

 

Ну это только слушания ведь. Не факт что разрешат.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну это только слушания ведь. Не факт что разрешат.

Под Москвичку уже вырубили. Под дороги вырубят. Леса, почти, не останется.

  • Pharaon это нравится

Под Москвичку уже вырубили. Под дороги вырубят. Леса, почти, не останется.

 

В Москвичке особенно жалко было лес, столько гектаров леса уничтожили. Хочется чтобы застройщик и вправду восстановил реку рядом и растительности насажал. 

Обратите внимание

В Москвичке особенно жалко было лес, столько гектаров леса уничтожили. Хочется чтобы застройщик и вправду восстановил реку рядом и растительности насажал. 

реку вряд ли восстановит, деревьев посадит, но не в таком количестве сколько вырубил.

реку вряд ли восстановит, деревьев посадит, но не в таком количестве сколько вырубил.

Да и не известно приживутся эти деревья или нет. Застройщик посадит их для галочки, а вот кто потом будет за этими деревьями ухаживать? Правильно, ни кто!

Да и не известно приживутся эти деревья или нет. Застройщик посадит их для галочки, а вот кто потом будет за этими деревьями ухаживать? Правильно, ни кто!

 

А кто ухаживает за деревьями которые на улицах растут? Никто! Поливает их дождь, это вам не какие то редкие цветы, это сорняки из мира деревьев.

На сайте а101 поменяли визуализацию корпусов 9.1 и 9.2. Для 9.1 в частности, нарисовали нормальные окна, учли меньший размер секции со стороны 9.2, поменяли оформление фасада. Лично мне прошлое цветовое решение нравилось больше.

На сайте а101 поменяли визуализацию корпусов 9.1 и 9.2. Для 9.1 в частности, нарисовали нормальные окна, учли меньший размер секции со стороны 9.2, поменяли оформление фасада. Лично мне прошлое цветовое решение нравилось больше.

 

Как то даже красивее стало, мне вот интересно если есть ниши под кондиционеры, то значит застройщик и будет бесплатно их устанавливать в квартиры да?

 

58620193af6ec_1.jpg

Если в квартире нету межкомнатных перегородок, то откуда там будут кондеи? :)

Если в квартире нету межкомнатных перегородок, то откуда там будут кондеи? :)

 

Тогда для чего установлены ниши?

Тогда для чего установлены ниши?


Для того, чтобы владелец квартиры в неё установил внешний блок сплит-системы, которую сам выберет и от этого не пострадает внешний вид фасадов.

Для того, чтобы владелец квартиры в неё установил внешний блок сплит-системы, которую сам выберет и от этого не пострадает внешний вид фасадов.

 

Ну так вы лишь придрались к словам честное слово, для меня кондиционер это и сплит-система и так штука которая вешается в квартире.

Недавно узнал о А101 и о данном ЖК. Очень хочу здесь купить квартиру, но уже купил летом в Мир Митино. Надеюсь в 2018 году как достроится продам свою квартиру в Мир Митино, и приобрету здесь. Уже несколько раз ездил по Коммунарке и мне очень понравился район. 

Недавно узнал о А101 и о данном ЖК. Очень хочу здесь купить квартиру, но уже купил летом в Мир Митино. Надеюсь в 2018 году как достроится продам свою квартиру в Мир Митино, и приобрету здесь. Уже несколько раз ездил по Коммунарке и мне очень понравился район. 

 

Товарищ, мы поняли что вы рекламируете Мир Митино, но нам и в Скандинавии хорошо будет. А если вам так тут нравится, то верните деньги что внесли за квартиру там, разорвите договор и купите сейчас тут, в чем проблема.  :smile:

Товарищ, мы поняли что вы рекламируете Мир Митино, но нам и в Скандинавии хорошо будет. А если вам так тут нравится, то верните деньги что внесли за квартиру там, разорвите договор и купите сейчас тут, в чем проблема. :smile:

Почему на форуме pronovostroy все подозревают в пиаре. На теме ЖК Новая звезда написал что мне а101 дома Скандинавия и МоскваА101 больше нравятся, тк больше и не муравейники по 20-30м2, там пишут что пиарю А101, здесь пишите что пиарю ММ. Вложился туда я летом 2016, и какой мне смысл там продавать сейчас, если сдача моего панельного дома уже через 9 мес., и смогу продать готовую 2К за 8.5 млн, если сейчас продам, то за 6-6.5 продам. Как продам за 8.5 млн 2К, и куплю тут 3К за 6.3 млн. А тут объект 2.5 года ждать. Форумы для того и существуют, чтобы сравнивали, писали плюсы и минусы. Тут все уже купили квартиру, как я мог бы переубедить? Странно

Почему на форуме pronovostroy все подозревают в пиаре. На теме ЖК Новая звезда написал что мне а101 дома Скандинавия и МоскваА101 больше нравятся, тк больше и не муравейники по 20-30м2, там пишут что пиарю А101, здесь пишите что пиарю ММ. Вложился туда я летом 2016, и какой мне смысл там продавать сейчас, если сдача моего панельного дома уже через 9 мес., и смогу продать готовую 2К за 8.5 млн, если сейчас продам, то за 6-6.5 продам. Как продам за 8.5 млн 2К, и куплю тут 3К за 6.3 млн. А тут объект 2.5 года ждать. Форумы для того и существуют, чтобы сравнивали, писали плюсы и минусы. Тут все уже купили квартиру, как я мог бы переубедить? Странно

 

Да потому что вы пишите на каждом форуме про то какой хороший мир митино и грозитесь купить квартиру в каждом комплексе  :rofl:

Да потому что вы пишите на каждом форуме про то какой хороший мир митино и грозитесь купить квартиру в каждом комплексе :rofl:

Я приобрел квартиру в ЖК Среда и в ММ. В дальнейшем есть желание продать в ММ и приобрести в Скандинавии или если успею в Исп. Кварталах (если успею, тк для меня важно на старте продаж купить). Продал свою квартиру во вторичке, и вложился в 2 ЖК, правда в жк среда и ипотеку взял.
Также написал что терпеть не могу Крост с её муравейниками, по 10-15 квартир на этаже по 20-30м2.
Где еще что я писал что купил?
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов