Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Не знаю насколько это соответствует правде, но где то читала, что эти дома разделили и поделили на две очереди, в первую очередь войдут дома, которые построены, а вот во вторую те что строятся. И что сдача домов будет теперь происходить по очередности., т.е сначала первая, потом вторая. Хотелось бы узнать, насколько это правда?

Были на стройке, собираемся покупать тут квартиру, так вот менеджер нам сказал примерно тоже самое. Только сказал, что будет не две очереди, а три. То есть, в первую очередь войдут те дома, что построены, и которые будут сдаваться первыми, во вторую очередь войдут те дома, которые не достроили, а в  третью очередь, войдут те дома, которые ранее должны были строиться во второй очереди.

На оф сайте выложили отчет от проделанных работах

 

 

Уважаемые покупатели, рады поделиться с вами новостями со строительной площадки жилого комплекса «Павловский квартал»!

В «Павловском квартале» строительные работы ведутся в соответствии с графиком. Корпуса с 9 по 20 уже полностью возведены и завершены работы по внутренней отделке мест общего пользования.
На данный момент в корпусах первого этапа выполнены работы по проведению водопровода, установлены резервуары чистой воды, ведется монтаж здания насосной станции.
Кроме того, выполнено проведение сетей хоз.-бытовой канализации и подключение напорного коллектора к очистным сооружениям.
В первом этапе строительства ЖК также завершены сети ливневой канализации и будут смонтированы очистные сооружения.
В «Павловском квартале» уже установлены трансформаторные подстанции для обеспечения электроснабжения и проложены кабельные линии, ведутся работы по подключению сетей связи.
В ближайшее время ожидайте фотоотчет со строительной площадки.
Объявления

Можно кстати посмотреть видео в ознакомительных целях 

 

Там есть визуализация

Наконец-то заработал официальный сайт, и мы можем узнать новости из первых рук!! Вот вам целая кипа новостей! :) 

55fbbb473031e_4.jpg55fbbb5368211_5.jpg55fbbb5df1389_6.jpg55fbbb67c7ec4_7.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо, Аленка! И правда, наконец то его починили, а то уж думали никогда не заработает!

Кстати прочел, что с завтрашнего дня по 27 сентября откроется выставка Недвижимость 2015 и наш ЖК будет участвовать там от ОПИН, можно и бесплатный пригласительный получить на оф сайте! Кстати для посетителей выставки будет скидка до 10 % на покупку квартиры. Стоит посетить. 

Смотрю что тяжело Опину дается продажа квартир в Павловском квартале, а планы изначально были амбициозные, по идеи уже должны и другие корпуса быть достроены, но решили перенести, от того что квартиры никто не покупал... Жалко, такая ниша интересная, как и компания, только люди у нас больше любят П44т.... Ну что тут скажешь ?  ;)

Обратите внимание

Мда, и не говорите, странное дело. Хотя я на сколько читал, многие застройщики жалуются на понижение продаж, да и ожидаемо это было. Предложений много, а денег у людей мало. Вот и нашла коса на камень. Но они вроде пытаются как то карабкаться, то ставку снизят, то акцию сделают. Надеюсь достроят уж. Проект то хороший. 

А откуда информация о плохих продажах? Застройщик вроде ничего такого не говорил, а как вы вычислили сколько было продано? Просто интересно

 

Я с позитивной новостью для жителей ЖК и особенно автомобилистов - скоро начнут строительство путепровода. Новость ниже

 

56669e7ccee93_1.jpg

 

Не знаю как на счет 30 минут, но что добираться будет проще это однозначно. Интересно чья это инициатива? 

Нашел видео с облетом ЖК, прикольно посмотреть уже на готовые дом и на те, что еще строятся. В общем смотрите сами

Что там перенесли? Что за бред? ДДУ без изменений, так что переживать не стоит!

Что там перенесли? Что за бред? ДДУ без изменений, так что переживать не стоит!

 

Вы про что? Какое ДДУ, куда что перенесли? И почему переживать не стоит?)))) Ничего не понял  :lol:

Добрый день!

Есть у кого-нибудь новая информация по компексу? На сайте информацию не выкладывают, а времени самим съездить нет. Только по телефону с менеджерами разговариваем, они обещают все в срок.

Почему никакой информации, вот новость с оф сайта

56f94466b924a_1.jpg

 

Все благополучно, не переживайте! Уже же все построили, визуально даже видно

Знающие люди, подскажите, что со сроками строительства? Когда планируют сдачу? Место нам с мужем приглянулось, но очень смущает, почему так сроки перенесли сильно? В новостройку в принципе страшно вкладываться, а когда на стройке проблемы возникают, вообще уверенность теряется. Правильно понимаю, что последнюю очередь аж в 2018 году собираются сдавать? Менеджеры уверяют, что все у них всегда в срок. Но сами знаете, у них работа такая продать бы

Я так поняла у них там с газом какие то проблемы возникли, вот и перенесли. С 4 квартала 15 на 2 квартал 16 не такой уж смертельный перенос в наше время. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотрю все забили на этот ЖК.Ни новой инфы, ни информации от жителей, которые вроде как должны были заселится. Он как вообще строится-то?

Смотрю все забили на этот ЖК.Ни новой инфы, ни информации от жителей, которые вроде как должны были заселится. Он как вообще строится-то?

 

А вы не в курсе, что сроки сдачи перенесли? Поэтому какое заселение.

Интересно, каким образом будут решать, претензии? Не будет ничего в октябре!!! В лучшем случае декабрь.
Ни что не помешало обмануть нас. Газ, это только отговорки, кто мешал вести газ? И так же, ничто не помешает ещё раз и два переносить сдачу объекта. Мне тоже менеджер, клялся и божился, что сдача будет вовремя. Когда сроки стали подходить, стал говорить что в начале августа точно все будет. Ииииии гдееее? А кто будет возмещать убытки? А проценты за использование наших денег? Если бы мы были на их месте, нас бы никто не жалел и драли бы с нас 3 шкуры
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов