Вопрос по коммуникациям

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, меня интересует у жк "Восточная Европа" будет своя котельная или же застройщик будет  подключаться к чужой?

Добрый день, меня интересует у жк "Восточная Европа" будет своя котельная или же застройщик будет  подключаться к чужой?

Да, меня этот вопрос тоже волнует, очень интересный вопрос?

Объявления

На самом деле этот комплекс будет полностью автономным, то есть у него будет своя кательная, свой водо забор, несколько подстанций, чтобы обеспечить жителей светом, а также несколько очистительных сооружений!

На самом деле этот комплекс будет полностью автономным, то есть у него будет своя кательная, свой водо забор, несколько подстанций, чтобы обеспечить жителей светом, а также несколько очистительных сооружений!

Спасибо за полезную инфу!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет. А кто нибудь в курсе где её собираются строить? И когда собираются начать это делать?

Всем привет. А кто нибудь в курсе где её собираются строить? И когда собираются начать это делать?

Ксюша а зачем Вам знать место строительство котельной? Не всё ли равно где её построят? На мой взгляд Вас должно больше волновать чтобы её вообще построили. Срок сдачи первой очереди не за горами, а к её строительству еще даже не приступили.

Обратите внимание

 

Ксюша а зачем Вам знать место строительство котельной? Не всё ли равно где её построят? На мой взгляд Вас должно больше волновать чтобы её вообще построили. Срок сдачи первой очереди не за горами, а к её строительству еще даже не приступили.

 

Нет, не всё равно, если узнать где её будут строить, тогда можно следить за ходом её строительства. 

 

Нет, не всё равно, если узнать где её будут строить, тогда можно следить за ходом её строительства. 

 

Я звонил в офис недели две назад, интересовался этим вопросом, мне сказали что строительство котельной началось и находится на стадии фундамента. Так же уверили что строительство котельной идёт строго по графику. 

 

Я звонил в офис недели две назад, интересовался этим вопросом, мне сказали что строительство котельной началось и находится на стадии фундамента. Так же уверили что строительство котельной идёт строго по графику. 

 

Я конечно не строитель, но знаю что котельная строиться минимум пол года плюс все коммуникационные настройки и так далее, займут еще месяца два, Так как же они собираются сдавать первую очередь во 2 квартале?

 

Я конечно не строитель, но знаю что котельная строиться минимум пол года плюс все коммуникационные настройки и так далее, займут еще месяца два, Так как же они собираются сдавать первую очередь во 2 квартале?

 

Ну значит застройщик опять будет сдвигать сроки, видимо у него это вошло в привычку, ведь изначальный срок сдачи был 4 квартал 2014 года, уже стоит 2 квартал 2015 года, но раз котельную только начали строить, значит сроки опять определенно сдвинут минимум на квартал, если не на два. К тому же дома тоже не выглядят готовыми, работ еще очень много нужно сделать, чтобы всё довести до ума. Так что, скорее всего, дольщикам нужно настраиваться на конец года.

Ребят, а с чего такие догадки у вас?

На форуме застройщик есть тема как раз по коммуникациям (по котельной в том числе):

Там есть информация по котельной в том числе, плюс представитель застройщика обещал наглядные изменения через две-три недели.

Фотографии котлов и место под них взял в той же теме.

Прикрепленные изображения

  • 20150126_153501.jpg
  • 12_16.03.2015.jpg

Ребят, а с чего такие догадки у вас?

На форуме застройщик есть тема как раз по коммуникациям (по котельной в том числе)

Там есть информация по котельной в том числе, плюс представитель застройщика обещал наглядные изменения через две-три недели.

Фотографии котлов и место под них взял в той же теме.

И Вы что же считаете, что за месяц-два реально построить котельную и запустить её? Ну не знаю, на мой взгляд это не реально, но поживём увидим, ведь ждать осталось не так долго, и время покажет, кто из нас был прав.

Да вроде должны были сделать собственную скважину, ну, что сделали?

И Вы что же считаете, что за месяц-два реально построить котельную и запустить её? Ну не знаю, на мой взгляд это не реально, но поживём увидим, ведь ждать осталось не так долго, и время покажет, кто из нас был прав.

Я не знаю, сколько реально по времени строить котельную. Но гадать тоже не люблю.

 

Да вроде должны были сделать собственную скважину, ну, что сделали?

Одну пробурили, бурят вторую (резервную)! Взято отсюда с официального форума.

IMG_7399.jpg

IMG_7400.jpgIMG_7404.jpg

Очень радует, что застройщик делает своё дело, работы планомерно продвигаются. По фото с оф сайта видно, что строительство домов тоже явно продвинулось. очень надеюсь что с сроки уложатся. В офисе очень убедительно говорят, что все работы ведутся строго по графику.

Кстати котлы уже привезли и расположили на площадке. На оф сайте по этому случаю есть фото. Дела уверенно двигаются, строителей много, стройка гудит. 

Кстати котлы уже привезли и расположили на площадке. На оф сайте по этому случаю есть фото. Дела уверенно двигаются, строителей много, стройка гудит. 

Да, это радует, но была информация, что и очистные будут автономные, не могу найти подтверждения, а то совсем ни от кого не зависели бы.

 

"Для нужд жилого комплекса будут построены собственные локальные очистные сооружения хозяйственно-бытового назначения."

Взято с форума, раздел "Коммуникации".

Так что всё будет!

Свежая информация: приступили к монтажу котельной.

Прикрепленные изображения

  • 2_20.04.2015.jpg
  • 1_20.04.2015.jpg

А вот более свежее фото с нета, от 24 апреля, видно что работы активно идут

 

553e05bc2ed24__b34fdce1716a8ace825997297

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов