Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 64 из 89
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

На сайте гринады последнее повышение цен не отразилось, в бонтоне более актуальные цены

Да, на Бонтоне быстрее цены появляются. Но я думаю и на сайте Гринады скоро обновят.

Я вот подумал, может все же они ждут полный комплект документов, чтобы уже разместить информацию на сайте по новым корпусам в полном объеме? Ну чтобы к ним не было вопросов с проверками. Честно говоря, уже не помню в какой момент появилась эта информация по первым корпусам.

Вот и мне тоже кажется, что на сайте Гринады информация появляется только после получения официальных документов. Поэтому и запаздывает немного.

Объявления

Вот и мне тоже кажется, что на сайте Гринады информация появляется только после получения официальных документов. Поэтому и запаздывает немного.

Скорее они размещают уже полный комплект. У Бон Тона были опубликованы только часть, а на Гранаде разместили уже все, что положено по 214 ФЗ. 

Все 3 посредника берут одинаковую сумму за бронирование? 

Да, у всех 3-х агентств условия одинаковые ) Так что выбирайте какой цвет больше нравится )

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.

Да, у всех 3-х агентств условия одинаковые ) Так что выбирайте какой цвет больше нравится )

 

Вот вот, тут выбор зависит лишь от качества обслуживания.

Вот вот, тут выбор зависит лишь от качества обслуживания.

Выбирайте те, у кого кофе/чай/печеньки вкуснее :) Вы там будет не один раз - и это единственное что их отличает и что реально добавит вам комфорта :) а информацию все равно добывать путем обзвона и общения сразу с тремя, потом складывать все что получено от трех - и более менее похожая на правду информация у вас :)

Обратите внимание

Все 3 посредника берут одинаковую сумму за бронирование? 

Не сумму, а процент. В итоге сумма будет зависеть от стоимость квартиры которую вы бронируете. Да, одинаковый процент берут.

На вкус и цвет товарища нет конечно, но я вот тоже анализировал и Гринада, как по мне, отличный вариант. Все таки комфорт класс, экология, и район супер. Мне нравится :)


Согласна. Цену на старте второй очереди считаю более чем адекватной , учитывая расположение , степень готовности жк, транспортную доступность ну и , конечно , экологию.

Надо признать, из всех окружающих предложений (Столичные Поляны, Эталон, ПИК на Анино, тем более-Бутово-Парки), вторая очередь Гринады выглядит наиболее адекватной и близкой к понятию комфортного жилья. Хотя, конечно, есть к чему стремиться - сейчас на безрыбье и рак рыба.

Надо признать, из всех окружающих предложений (Столичные Поляны, Эталон, ПИК на Анино, тем более-Бутово-Парки), вторая очередь Гринады выглядит наиболее адекватной и близкой к понятию комфортного жилья. Хотя, конечно, есть к чему стремиться - сейчас на безрыбье и рак рыба.

слово комфорт в данном жк подтверждается только лишь словами менеджера, что особенно заметно в панельном доме и подробно описано в соответствующей теме 

слово комфорт в данном жк подтверждается только лишь словами менеджера, что особенно заметно в панельном доме и подробно описано в соответствующей теме 

Смею полагать что слово "комфорт" в случае с панельным домом притянуто за уши, паровозом к монолиту.

По уму панель к комфорт классу относиться уж ни как не может. Так талантлив тот манагер, который смог убедить клиента в обратном.

Смею полагать что слово "комфорт" в случае с панельным домом притянуто за уши, паровозом к монолиту.

По уму панель к комфорт классу относиться уж ни как не может. Так талантлив тот манагер, который смог убедить клиента в обратном.

Как вариант "комфортом" называют весь комплекс  ЖК Гринада, а не корпуса ) Хотя может быть с учетом, что панель Доммос подается, как улучшенная панель (чем была раньше), то если та была эконом, то эта вроде как и комфорт ).

Я бы поостерегся разделять дома одного жк на комфорт и эконом. Это сродни разжиганию классовой ненависти. Мы все - будущие жильцы одного единого жк.

Подъезд комфорт-класса))))

Подъезд комфорт-класса))))


Если сравнивать цену панели и монолита, то панель - эконом:)

Смею полагать что слово "комфорт" в случае с панельным домом притянуто за уши, паровозом к монолиту.

По уму панель к комфорт классу относиться уж ни как не может. Так талантлив тот манагер, который смог убедить клиента в обратном.

 

вообще класс кофморт - это понятие относительное, если по планировке то действительно удачных планировок почти нет - даже ПИК в лугах сделал более удачные решения с меньшей площадью, но с большими кухнями, а не 80 кв.м. 3-ка с комнатками по 14 метров и кухней 10.

Комфорт предоставляет условия проживания - доступность инфраструктуры, облагороженная территория и удобная парковка. Проще всего отличить комфорт от эконома по 3-м вещам: Облагороженная и чистая территория, наличие хороших лифтов и отсутствие стихийной парковки. По сути три признака отличающие и заметные сразу, если хотя бы одного там нет - значит не комфорт. А вай-фай во дворе это не комфорт - точка доступа 5 тысяч рублей стоит, а интернет из нашего кармана оплачиваться будет. 

Классы жилья хорошо описывала одна из газет в прошлом году, гуглите я уже не помню что за газета

вообще класс кофморт - это понятие относительное, если по планировке то действительно удачных планировок почти нет - даже ПИК в лугах сделал более удачные решения с меньшей площадью, но с большими кухнями, а не 80 кв.м. 3-ка с комнатками по 14 метров и кухней 10.

Комфорт предоставляет условия проживания - доступность инфраструктуры, облагороженная территория и удобная парковка. Проще всего отличить комфорт от эконома по 3-м вещам: Облагороженная и чистая территория, наличие хороших лифтов и отсутствие стихийной парковки. По сути три признака отличающие и заметные сразу, если хотя бы одного там нет - значит не комфорт. А вай-фай во дворе это не комфорт - точка доступа 5 тысяч рублей стоит, а интернет из нашего кармана оплачиваться будет. 

Классы жилья хорошо описывала одна из газет в прошлом году, гуглите я уже не помню что за газета

получается, что это в определенной степени зависит еще и от ук ?

получается, что это в определенной степени зависит еще и от ук ?


Да, основная роль - управляющая кампания. Но метраж квартир под комфорт не подгонишь, если маленькие площади то точно эконом и судя по планировкам 1 очередь ближе к эконому

Если сравнивать цену панели и монолита, то панель - эконом:)


Цена отличается не потому что класс жилья разный , а потому , что панель это панель , а монолит - это монолит . Технология строительства другая , материалы тоже . Погуглите параметры комфорта ;) это определение жк в целом , Никак не отдельных домов .
В панели высота потолка будет как в монолите, только окна маленькие. Метражи больше 72 помоему нету? Не комфорт это.. ближе к эконому. Но стоило и дешевле монолита и прилично и балконы будут тоже в пол. Помоему нормально, нечего так парится комфорт не комфорт. Расположенно то все равно нормалек;)
  • Назад
  • Страница 64 из 89
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов