Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 63 из 89
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

то есть три месяца просто на выдачу ключей и приёмку квартир?

Ну, так же как и по первой очереди. А что вас удивляет? У многих застройщиков этот срок до года. Все же и квартир тут немало. Не в один же день будет выдача-приемка.

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..

Объявления

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..


Ну это как посмотреть: дороже хаты-более состоятельных соседи. Мож и к лучшему

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..


Эта реклама уже включено в бюджет стройки. Так что не стоит беспокоиться - цена растёт отнюдь не от рекламы на телеке...
  • LizaR это нравится
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..

 

Ну это смотря еще на каком именно канале она её покупает, от этого цена зависит.

Да и затраты на неё уже возместили с последним повышением.

Ну это как посмотреть: дороже хаты-более состоятельных соседи. Мож и к лучшему

В чем логика? Экспозиция увеличиться, а уровень покупателей не измениться ибо это Сев Бутово. Зажиточные не мечтают там жить.

Обратите внимание

Эта реклама уже включено в бюджет стройки. Так что не стоит беспокоиться - цена растёт отнюдь не от рекламы на телеке...

А вот это вопрос, ибо рекламный бюджет это тот люфт который всегда можно исключить из расходов и оптимизировать розничную цену. Я знаю не по наслышке как формируются бюджеты на рекламу. И не факт, что здесь все продумывалось заранее, с учетом обстановки на рынке, это вполне может быть экспромт. 

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..

Цена по-любому будет расти, хоть с рекламой, хоть без. Тут так с первого дня. Так что для покупателей от того на что свои деньги они будут тратить на рекламу и в карман разницы точно никакой.

  • kovshova_m это нравится
Думаю реклама не помешает.... в первой очереди только половина квартир продана , а в продаже уже вторая с ценником значительно ниже .... надо как то реализовывать кВ.метры

Думаю реклама не помешает.... в первой очереди только половина квартир продана , а в продаже уже вторая с ценником значительно ниже .... надо как то реализовывать кВ.метры


Да скидку побольше и цены пореже повышать - и квадратные метры сами реализуются!

Думаю реклама не помешает.... в первой очереди только половина квартир продана , а в продаже уже вторая с ценником значительно ниже .... надо как то реализовывать кВ.метры

Если посмотреть на данные с сайта росреестра, то там последний заключенный договор указан под номером 785. Если учитывать эти данные, то в первой очереди продано три четверти квартир.

Если бы продажи не шли, то застройщик мог бы и придержать старт продаж второй очереди, чтобы реализовать побольше квартир в первой (были же слухи про старт продаж в ноябре), либо дать большую скидку на первую очередь. При том уровне повышения цены в первой очереди с момента старта продаж, застройщик ничего не потеряет, дав скидку и 10%.

Думаю реклама не помешает.... в первой очереди только половина квартир продана , а в продаже уже вторая с ценником значительно ниже .... надо как то реализовывать кВ.метры

Реклама плохой не бывает, реклама всегда реклама) 

 

Если посмотреть на данные с сайта росреестра, то там последний заключенный договор указан под номером 785. Если учитывать эти данные, то в первой очереди продано три четверти квартир.

Если бы продажи не шли, то застройщик мог бы и придержать старт продаж второй очереди, чтобы реализовать побольше квартир в первой (были же слухи про старт продаж в ноябре), либо дать большую скидку на первую очередь. При том уровне повышения цены в первой очереди с момента старта продаж, застройщик ничего не потеряет, дав скидку и 10%.

Всё верно, судя по тому как активно ведется стройка, денег очень много у застройщика, посмотрите сколько домов одновременно строится)

Всё верно, судя по тому как активно ведется стройка, денег очень много у застройщика, посмотрите сколько домов одновременно строится)

Ну деньги то заемные... пусть и у своих банков - но заёмные. Отдавать надо. Сейчас надзорные органы пристально будут смотреть на застрой - выборы ведь, скандалы не нужны. Да и новый закон заставляет... один застройщик - один жк - о отчётности сразу все будет видно. шутки перекрестного финансирования как у СУ-155 не пройдут....
Поэтому подкидывание в топку продаж дровишек в виде рекламы - ну совсем не вредное занятие. Скорее всего будут акционные квартиры - вон торцевые в монолите вообще не продаются. И студии пойдут по акуии скорее всего. Но позже.

Если посмотреть на данные с сайта росреестра, то там последний заключенный договор указан под номером 785. Если учитывать эти данные, то в первой очереди продано три четверти квартир.
Если бы продажи не шли, то застройщик мог бы и придержать старт продаж второй очереди, чтобы реализовать побольше квартир в первой (были же слухи про старт продаж в ноябре), либо дать большую скидку на первую очередь. При том уровне повышения цены в первой очереди с момента старта продаж, застройщик ничего не потеряет, дав скидку и 10%.

Не факт, что три четверти. Когда регистрируют дду с участием ипотеки в росреестре, он получает два номера сразу, допустим 100- это сам дду и 101 - это договор залога, если без ипотеки, то это будет просто один номер.

Все 3 посредника берут одинаковую сумму за бронирование? 

это на вторую очередь уже так подняли цены ???

А чему вы удивляетесь? Разве на квартиры первой очереди не поднимали цены? Это нормальное явление.

Дааа( как то резко и много

Поэтому многие и покупают квартиру на старте продаж, пока цены не повысили.

Я бы сказал так: Вывод - надо включать мозг, анализировать и выбирать объект по лучше ))) 

Я взглянул на другие жк, которые Вы выше указали, хотел спросить почему не взяли, например, в Михайлова 31? Там вроде как получше все и дома монолитные, подземная парковка, район не плохой, развитый, находится внутри мкад и рядом метро. Просто если, например, в гринаду на авто ехать там жесть, каждый день езжу, утром например с поляны не съехать нормлаьно на мкад, про съезд с варшавки молчу. ну это так к слову)

 

На вкус и цвет товарища нет конечно, но я вот тоже анализировал и Гринада, как по мне, отличный вариант. Все таки комфорт класс, экология, и район супер. Мне нравится :)

В Гринаду как раз на авто нормально ехать. Мы в Северном живем и я с утра выезжаю на мкад через ратную и ТНК. Стою только уже на сьезде на мкад. Заезжать в Гринаду также гораздо проще минуя поляну через круг. Зачем вы стоили на Поляне еще и каждый день фиг знает:)

Да и у меня тоже проблем никаких с заездом в Гринаду

То что за бутово так новостройки плодяться это медленная бомба. Надеюсь дорогам ужелят должное внимание и метро, а не как всегда .. когда уже "не влезаем"

Да, этот район бурно развивается. Так что и инфраструктура будет тоже развиваться. 

  • Назад
  • Страница 63 из 89
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов