Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 61 из 89
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Если верить информации на сайте бонтона , наша двушка во второй очереди дороже на 375 тыс

это на вторую очередь уже так подняли цены ???

это на вторую очередь уже так подняли цены ???

Да. Однушки во второй очереди подорожали на 200к.

Объявления

Да. Однушки во второй очереди подорожали на 200к.

 

Так чему удивляться, то, цены на квартиры в первой очереди также прыгали

это на вторую очередь уже так подняли цены ???


Дааа( как то резко и много
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Посмотрел 3-ку в монолите, которую хотели брать изначально, цена стала больше от стартовой в апреле на 1 251 760 рублей. Нынешнего поднятия цен не смотрел, но всё равно мне кажется за 6 месяцев многовато. 

А если брать цены, которые были предварительные - то там вообще космос

  • Charm это нравится
Вывод - надо брать на старте. Тем более готовность д5 - 8 этажей )
Обратите внимание

Вывод - надо брать на старте. Тем более готовность д5 - 8 этажей )

 

Я бы сказал так: Вывод - надо включать мозг, анализировать и выбирать объект по лучше ))) 

Я взглянул на другие жк, которые Вы выше указали, хотел спросить почему не взяли, например, в Михайлова 31? Там вроде как получше все и дома монолитные, подземная парковка, район не плохой, развитый, находится внутри мкад и рядом метро. Просто если, например, в гринаду на авто ехать там жесть, каждый день езжу, утром например с поляны не съехать нормлаьно на мкад, про съезд с варшавки молчу. ну это так к слову)

ну то есть:

  1. ЮВАО как самый грязный район
  2. рязанский проспект как трасса, которая мягко говоря не подарок 
  3. станция метро сразу за выхино, на которой надо штурмом брать вагон в час пик и не факт что и на 10 влезешь

Это по-вашему полный айс ?   :rofl:

 

[quote name="SHELBY" post="610392" timestamp="1508498889"]Я бы сказал так: Вывод - надо включать мозг, анализировать и выбирать объект по лучше ))) 
Я взглянул на другие жк, которые Вы выше указали, хотел спросить почему не взяли, например, в Михайлова 31? Там вроде как получше все и дома монолитные, подземная парковка, район не плохой, развитый, находится внутри мкад и рядом метро. Просто если, например, в гринаду на авто ехать там жесть, каждый день езжу, утром например с поляны не съехать нормлаьно на мкад, про съезд с варшавки молчу. ну это так к слову)[/

Не понравилась в первую очередь экологическая обстановка ( на карте Москвы рязанский район в красной зоне). Плюс район , мягко говоря , не очень. Я бы не хотела там пройтись вечером одна , учитывая что в рейтинге преступных районов он один из первых. Если уж выбирать то лучше Среда. Там экология так же плохая, но хоть промка застроится со временем, а в Михайлова рядом с жк 5 хрущей Снесут и все на этом. А что касается транспортной доступности - рязанка вечно стоит .... и днём и ночью .

Я бы сказал так: Вывод - надо включать мозг, анализировать и выбирать объект по лучше ))) 
Я взглянул на другие жк, которые Вы выше указали, хотел спросить почему не взяли, например, в Михайлова 31? Там вроде как получше все и дома монолитные, подземная парковка, район не плохой, развитый, находится внутри мкад и рядом метро. Просто если, например, в гринаду на авто ехать там жесть, каждый день езжу, утром например с поляны не съехать нормлаьно на мкад, про съезд с варшавки молчу. ну это так к слову)

.

Включив мозг, мы отказались от Михайлова
  • Eleanora это нравится

[*]станция метро сразу за выхино, на которой надо штурмом брать вагон в час пик и не факт что и на 10 влезешь[/*]
[/LIST]Это по-вашему полный айс ? :rofl:

А тут думаете иначе будет когда сдадут полностью Эталон, Столичные поляны и Гринаду. И сейчас-то в час пик в метро в третий поезд только влезаешь, а уж потом такое количество народа будет жить, что страшно представить что в метро будет твориться....

Вот смотрите. Бульвар - конечная. Я ВСЕГДА вхожу с первого раза в час пик - если не тупить и не ждать свободного места в вагоне а постоять . про клоунов, который как бараны толпятся у входа и не входят и порпускают по 2 поезда лишь бы сесть  - я даже обсуждать это не буду. 

Есть соединение с рыжей веткой. то есть потоки как минимум половинятся. А этанол и СП - это жопа не на Дмитрия донского, а на скобелевской - а там поток ограничен вместимостью поездов... Там и так хрен войдешь, а тут еще пару тысяч квартир.... поэтому на бульваре донского не сильно будет хуже... 

Наибольшее воздействие - это не СП и не Этанол и уж не Гринада. Самый большой поток и приток новых пассажиров идет с окрестностей Южного бутово и подмосковья ... Вот от туда надо ждать... Там строятся столько, что и СП и Эталон и Гринада кратно покроется этими комплексами. Бунинские луга, Бунино парк , Южное Бунино, Новое бутово, Восточное бутово. + подмосковье и коттеджные поселки..

Но учитывая, что в коммунарке будет аж 2 метро, реконструкция калужки, то весьма значительная часть будет пользоваться этим направлением 

Вот смотрите. Бульвар - конечная. Я ВСЕГДА вхожу с первого раза в час пик - если не тупить и не ждать свободного места в вагоне а постоять . про клоунов, который как бараны толпятся у входа и не входят и порпускают по 2 поезда лишь бы сесть - я даже обсуждать это не буду.
Есть соединение с рыжей веткой. то есть потоки как минимум половинятся. А этанол и СП - это жопа не на Дмитрия донского, а на скобелевской - а там поток ограничен вместимостью поездов... Там и так хрен войдешь, а тут еще пару тысяч квартир.... поэтому на бульваре донского не сильно будет хуже...
Наибольшее воздействие - это не СП и не Этанол и уж не Гринада. Самый большой поток и приток новых пассажиров идет с окрестностей Южного бутово и подмосковья ... Вот от туда надо ждать... Там строятся столько, что и СП и Эталон и Гринада кратно покроется этими комплексами. Бунинские луга, Бунино парк , Южное Бунино, Новое бутово, Восточное бутово. + подмосковье и коттеджные поселки..
Но учитывая, что в коммунарке будет аж 2 метро, реконструкция калужки, то весьма значительная часть будет пользоваться этим направлением

В целом значит я права, народищу уйма со всей округи, в метро потом точно так же фиг влезешь в 10-й вагон!
Не соглашусь в Вами только про СП иЭталон, они приедут на БДД пересадку делать- это если на скобелевской сядут. Лично я бы ездила от Эталона сразу до БДД на автобусе, время больше съэкономишь! И таких будет немало. Так что народу прибавится!

Из Восточного бутово никакого прямого транспорта сюда на БДД нет, их сразу до Аннино везут все маршрутки.

Вот смотрите. Бульвар - конечная. Я ВСЕГДА вхожу с первого раза в час пик - если не тупить и не ждать свободного места в вагоне а постоять . про клоунов, который как бараны толпятся у входа и не входят и порпускают по 2 поезда лишь бы сесть - я даже обсуждать это не буду.

Может Вы в 6 утра едете? Я в 9 войти не могу в первый же поезд, хоть сидя, хоть стоя, иногда и лежа согласна, но не вносят((( И приходится ждать другие поезда.

Не соглашусь в Вами только про СП иЭталон, они приедут на БДД пересадку делать- это если на скобелевской сядут. Лично я бы ездила от Эталона сразу до БДД на автобусе, время больше съэкономишь! .


Поток тех кто пойдёт на Скобелевским регулируется пропускной способностью метро. Сейчас и так поезда из ЮБ идут почти забитые. Поэтому здесь засады ждать не стоит. На автобусе - это + 20-30 минут к поездке. Минимум. С учётом ожидания и остановок. Пешком - там подальше будет. А одной из причин решения о покупки - близость метро. А вот тут как раз 30 минут на транспорте до метро - самой длинной ветки - как раз минус. Да будут те кто поедет на автобусах. Но часть будет ездить на машинах - и не на БДД - далее. На Аннино - там перехват большой. А на БДД уже все , ставить негде машины. Так что эталон и сп - это не существенно изменит картину.
В Гринаду как раз на авто нормально ехать. Мы в Северном живем и я с утра выезжаю на мкад через ратную и ТНК. Стою только уже на сьезде на мкад. Заезжать в Гринаду также гораздо проще минуя поляну через круг. Зачем вы стоили на Поляне еще и каждый день фиг знает:)
А ещё, кстати, бунинские луга по нашему направлению будут вот-вот, там тоже немаленький проект.

А ещё, кстати, бунинские луга по нашему направлению будут вот-вот, там тоже немаленький проект.

 

По нашим стопам СП идёт, такие же скидки делает

Может та самая трасса срб улучшит ситуацию. Я раньше жила в люберцах все было супер, а потом началась активная стройка некрасовка малаховка дзержинский и тп и тд.. так люберцы превратились в проезную загазованую жесть. Все стояло днем и ночью .. 2 несчастные дороги. И только сейчас ситуация улучшилась. 10 лет прошло
То что за бутово так новостройки плодяться это медленная бомба. Надеюсь дорогам ужелят должное внимание и метро, а не как всегда .. когда уже "не влезаем"
  • Назад
  • Страница 61 из 89
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов