Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 65 из 89
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

В панели высота потолка будет как в монолите, только окна маленькие. Метражи больше 72 помоему нету? Не комфорт это.. ближе к эконому. Но стоило и дешевле монолита и прилично и балконы будут тоже в пол. Помоему нормально, нечего так парится комфорт не комфорт. Расположенно то все равно нормалек;)


Цены не нормалек - за студию без ремонта можно взять в лугах двушку с отделкой. А за стоимость некоторых трёшек в районе Черёмушки можно взять апартаменты тако7о же метража. Да и в Аннино и чертаново - по ценам близко и внутри МКАД

Цена отличается не потому что класс жилья разный , а потому , что панель это панель , а монолит - это монолит . Технология строительства другая , материалы тоже . Погуглите параметры комфорта ;) это определение жк в целом , Никак не отдельных домов .

 

А где вы нашли четкие определения класса-комфорт? Все эти таблицы они условные, не ГОСТовские 

А где вы нашли четкие определения класса-комфорт? Все эти таблицы они условные, не ГОСТовские


Согласна, нельзя сказать что есть четкое определение комфорта. Так же как и назвать все панельные дома эконом-классом

критерий простой, чем дальше от мкад тем экономнее, чем ближе к центру тем бизнеснее)))

Цены не нормалек - за студию без ремонта можно взять в лугах двушку с отделкой. А за стоимость некоторых трёшек в районе Черёмушки можно взять апартаменты тако7о же метража. Да и в Аннино и чертаново - по ценам близко и внутри МКАД

Я согласна с neony4 !
Кому они студии по таким ценам продавать будут вообще загадка, даже акцию сделали и все-равно никто не берет!

Как вариант "комфортом" называют весь комплекс  ЖК Гринада, а не корпуса ) Хотя может быть с учетом, что панель Доммос подается, как улучшенная панель (чем была раньше), то если та была эконом, то эта вроде как и комфорт ).

Самый близкий к Гринаде комфорт класс в классическом понимании это Чертановская 59. 1 подъезд, подземная парковка по машиноместу на квартиру, потолки 3.20, в двушках комнаты по 18 метров.
И отказ ПСН от строительства второго панельнооо дома косвенно говорит о том что это совсем не комфорт.
Обратите внимание

Самый близкий к Гринаде комфорт класс в классическом понимании это Чертановская 59. 1 подъезд, подземная парковка по машиноместу на квартиру, потолки 3.20, в двушках комнаты по 18 метров.
И отказ ПСН от строительства второго панельнооо дома косвенно говорит о том что это совсем не комфорт.

Почему тогда остальные жк , где строят также из панели доммос ( позитив, мир митино) позиционируют как комфорт - класс ?
Ps мир митино также сборная солянка из монолитных и панельных домов

Самый близкий к Гринаде комфорт класс в классическом понимании это Чертановская 59. 1 подъезд, подземная парковка по машиноместу на квартиру, потолки 3.20, в двушках комнаты по 18 метров.
И отказ ПСН от строительства второго панельнооо дома косвенно говорит о том что это совсем не комфорт.

Не соглашусь. Такие параметры редкость для комфорта. Потолки 3.20 даже в бизнесе не везде, например в тех же Башнях Эталона всего 2.8 м.  Ну и цена в собственно на Чертановской соответствующая я поглядел. Дороже  Гринады на миллион  приблизительно. 

Я считаю, что цены очень демократичны...

Мы смотрели еще Бэсткон (Жк Время, ЖК Измайлово), готовность ниже чем К5. Хотя они заявляют как бизнес класс, но цена +50% выше, и Жк Измайлово до метро 1,5 км.

Потолки 3.20 даже в бизнесе не везде, например в тех же Башнях Эталона всего 2.8 м.

Эталон - комфорт с натягом. Башни - вообще ужас - там до бизнеса как раком до луны ... по окнами магистраль будет на расстоянии вытянутой руки и между башен тоже

Эталон - комфорт с натягом. Башни - вообще ужас - там до бизнеса как раком до луны ... по окнами магистраль будет на расстоянии вытянутой руки и между башен тоже

Да я понимаю. В настоящее время официальной классификации нет.  Официально никто "звездочность/комфортность" не присуждает, ну если бы например в разрешение на строительство графу добавили.  Так что выходит, как застройщик себя обзовет, так в рекламе и будет.

Здравствуйте!

Скажите, сколько по времени первый ДДУ регистрируется... ПО к5 только забрали 1-ого числа документы на ДДУ....

Не соглашусь. Такие параметры редкость для комфорта. Потолки 3.20 даже в бизнесе не везде, например в тех же Башнях Эталона всего 2.8 м.  Ну и цена в собственно на Чертановской соответствующая я поглядел. Дороже  Гринады на миллион  приблизительно.

На Чертановской цена стала ниже даже, чем на старте продаж. Двушка на пол миллиона.
Баш6и Эталона это гетто, с тем расположением и расстояни5м между башнями, просто «рай» для параноика с манией слежения.

Почему тогда остальные жк , где строят также из панели доммос ( позитив, мир митино) позиционируют как комфорт - класс ?
Ps мир митино также сборная солянка из монолитных и панельных домов

Девелопер и сарай в деревне с погребом может позиционировать как особняк.
Весь ЖК, да, комфорт, но панель в отдельности нет.
Это как средняя температура по больнице.

Здравствуйте!
Скажите, сколько по времени первый ДДУ регистрируется... ПО к5 только забрали 1-ого числа документы на ДДУ....


Три недели примерно

Я полагаю, что вы правы. 

 

Пока достоверных данных об этом нет. Сроки по 5 корпусу объявлены как 1 квартал 2019 сдача и 2 квартал 2019 ключи. Смогут ли они в единый срок сдать 2 монолита, с учетом, что один даже и не начинали еще - я не уверен.  Хотя все упирается в деньги: нагнать строителей как на строительство пирамид и вырастет в момент (ну с учетом бетона, разумеется).

Это уж точно. Застройщик может ускорить темпы строительства. Так что, я думаю, сроки вполне реальны.

Сегодня поведали, что ПСН снимает рекламу на телек про Гринаду, а это значит что цена будет расти и дальше, ибо телек очень дорогое удовольствие, а деньги отбивать нужно... странная логика: лучше потрачу на рекламу и подниму цены, чем сделаю адекватный ценник, и продам естественным образом. То на то и получается, только трата времени и сил..

Любой ЖК рекламирует себя. Реклама - двигатель торговли. Хочется же быстрее все продать. Вы думаете без рекламы цена расти не будет? Это естественный процесс.

Ну это смотря еще на каком именно канале она её покупает, от этого цена зависит.

Да и затраты на неё уже возместили с последним повышением.

С рекламой или без нее, но цена будет понемногу расти. Это нормально.

Здравствуйте!

Скажите, сколько по времени первый ДДУ регистрируется... ПО к5 только забрали 1-ого числа документы на ДДУ....

 

Три недели примерно

 

И на много дольше может быть, зависит от того как быстро манагеры передадут в росреестр документы.

С рекламой или без нее, но цена будет понемногу расти. Это нормально.

 

Говорят рост цен зависит от темпов продаж,  а не от затрат на рекламу и т.п.

сегодня подписали дду ) ура . Приятно было узнать что по нашему стояку осталось всего 3 квартиры ) Для информации - менеджер сказал что старт продаж 3 корпуса будет в феврале 2018
  • Назад
  • Страница 65 из 89
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов