Описание ЖК «Гринада»

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Новый ЖК в Северном Бутово от застройщика ГВСУ. В экологически чистом и зеленом районе Москвы (ЮЗАО).
 
57f37fdd8c6ae_1.jpg
 
Планируемый срок сдачи первой очереди 3 кв. 2018 года. Всего будет три очереди, окончательная сдача в 3 кв. 2021 года.
 
57f37fe555d10_2.jpg
 
Новостройка будет комфорт-класса с собственной инфраструктурой.
 
57f37fec0301e_3.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Хороший у ПСН проект тут получится. Не поле, а готовый район и при том комплексная застройка.

Объявления

Хороший у ПСН проект тут получится. Не поле, а готовый район и при том комплексная застройка.

 

Вот вот, еще и возле леса будет, с детьми гулять в самый раз. Нравится очень. 

А официального сайта у них нет еще?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А официального сайта у них нет еще?

 

Есть, одноименное название как и у ЖК. Но там информации не много пока что, надеюсь застройщик добавит что нибудь еще.

Есть, одноименное название как и у ЖК. Но там информации не много пока что, надеюсь застройщик добавит что нибудь еще.

Чето я не вижу такого проекта у них на сайте

Обратите внимание

Чето я не вижу такого проекта у них на сайте

Продавать планируют через Бон Тон. У вот у них уже на сайте появилась частично информация, в том числе и планировки. Но сам проект еще не запущен, продаж нет, предварительная запись желающих.

Чето я не вижу такого проекта у них на сайте

 

у кого вы не можете найти проект на сайте? вы же спрашивали про официальный сайт проекта или застройщика или продавца? уточнять нужно

У Бон Тона на сайте, смотрю, карта с объектами инфраструктуры рядом с ЖК хорошая - сады, магазины, школы, парки, все наглядно

У Бон Тона на сайте, смотрю, карта с объектами инфраструктуры рядом с ЖК хорошая - сады, магазины, школы, парки, все наглядно

 

только вот думаю нету там места в этих садиках и колах. посмотрите сколько населения в районе будет. а пока застройщик построит что то свое много лет продет

только вот думаю нету там места в этих садиках и колах. посмотрите сколько населения в районе будет. а пока застройщик построит что то свое много лет продет

Как ни странно, но места для ребенка по месту регистрации всегда находятся. Сколько читаю таких вот жалоб, что "думаю там места  нет", но еще никто на улице не остался.   Будут строить:  школа на 550 мест, детский сад на 220 мест. Вот с какой очередью пока не ясно, нужно дождаться проектной декларации.

Как ни странно, но места для ребенка по месту регистрации всегда находятся. Сколько читаю таких вот жалоб, что "думаю там места  нет", но еще никто на улице не остался.   Будут строить:  школа на 550 мест, детский сад на 220 мест. Вот с какой очередью пока не ясно, нужно дождаться проектной декларации.

Согласна, по прописке уж точно обеспечивают местами в первую очередь. Понимаю, до 3 лет ребенка сложно устроить, в силу того, что мало какие сады ясли предлагают, а с 3 лет, в принципе, не проблема

Как ни странно, но места для ребенка по месту регистрации всегда находятся. Сколько читаю таких вот жалоб, что "думаю там места  нет", но еще никто на улице не остался.   Будут строить:  школа на 550 мест, детский сад на 220 мест. Вот с какой очередью пока не ясно, нужно дождаться проектной декларации.

 

Если смотреть по генплану который есть на сайте, то можно сделать вывод о том что детский сад будет во второй очереди и похоже что школа тоже.

 

57f729fa8b94c_1.jpg

Если смотреть по генплану который есть на сайте, то можно сделать вывод о том что детский сад будет во второй очереди и похоже что школа тоже.

 

 

  Пожалуй вы правы. А срок второй очереди не знаете? Первый я видел -3 квартал 2018, информацию по 2 и 3 очереди не нашел.

  Пожалуй вы правы. А срок второй очереди не знаете? Первый я видел -3 квартал 2018, информацию по 2 и 3 очереди не нашел.

 

Неа, не в курсе, не видел, ну думаю где то середина-конец 2019 года, может начало 2020 года. Странно что ещё никакой документации нету, хотелось бы увидеть её.

Неа, не в курсе, не видел, ну думаю где то середина-конец 2019 года, может начало 2020 года. Странно что ещё никакой документации нету, хотелось бы увидеть её.

Полагаю, что в ближайшее время появится. Очевидно, ждут разрешение на строительство, оно же должно указываться и в проектной декларации. А пока мониторят спрос.

Полагаю, что в ближайшее время появится. Очевидно, ждут разрешение на строительство, оно же должно указываться и в проектной декларации. А пока мониторят спрос.

 

Можно было бы выложить проектную декларацию и без номера разрешения на строительство в неё, как например  в ЖК Потапово Lite,  ничего страшного  в этом не вижу.

 

А спрос на рынке нужно было мониторить когда вообще придумывали проект комплекса,  а не сейчас.

Можно было бы выложить проектную декларацию и без номера разрешения на строительство в неё, как например  в ЖК Потапово Lite,  ничего страшного  в этом не вижу.

 

А спрос на рынке нужно было мониторить когда вообще придумывали проект комплекса,  а не сейчас.

 

Про мониторить - это мое мнение, может у них другие задачи. А собственно объявить о проекте заранее это частая практика застройщиков. Тот же Эталон уже почти год как заявил проект Серебряный фонтан (в том числе на этом форуме есть) и за год ничего нового.  

Можно было бы выложить проектную декларацию и без номера разрешения на строительство в неё, как например  в ЖК Потапово Lite,  ничего страшного  в этом не вижу.

 

Интригуют))) Интерес подогревают. Видите, мы же обсуждаем)))

Будем ждать новой информации, что нам еще остается

Надо бежать брать! Всегда мечтал жить в Бутово!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов