ЖК «Нормандия» цены

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Средняя цена за метр - это условный индикатор. Цена каждой конкретной квартиры определяется совокупностью многих факторов. И до недавних пор действовало правило: чем больше площадь, тем дешевле метр (при прочих равных).

 

В последнее время из этого правила появляется все больше исключений, но оно всё ещё действует.

 

Исключения появляются, когда в проекте предлагаются трехкомнатные и выше. 

Планировки для которых разрабатываются индивидуально, а не под конвейер. 

Похоже у ребят "не все дома"...
164₽ за метр!!!
Объявления
9edf92fd9d10.jpg

Похоже у ребят "не все дома"...
164 за метр!!!

 

Это же на уровне слухов, пока продажи не откроют. Посмотрим, может и меньше выставят.

 

На фото не совсем понял, что значат 100% и 20%.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Похоже у ребят "не все дома"...
164₽ за метр!!!

Обалдеть!

в 4-ке 188 за метр (на 10 этаже)...

Там даже котлована нет ещё!!!

Хочется пожелать ЭИ удачи в поиске покупателей!

Это же на уровне слухов, пока продажи не откроют. Посмотрим, может и меньше выставят.

На фото не совсем понял, что значат 100% и 20%.

При 100% оплате или при 20% взносе в рассрочку типа до сдачи дома....
Обратите внимание

Обалдеть!
в 4-ке 188 за метр (на 10 этаже)...
Там даже котлована нет ещё!!!
Хочется пожелать ЭИ удачи в поиске покупателей!

Там не то что котлована-даже ни одного Трактора нет!:))

Цены безумны. За такие цены стоит смотреть в пределах МЦК объекты на уровне "отсутствие котлована".

 

Сейчас начнут сливать по спецспец ценам 2й этаж и кривые планировки.

 

ПО ИТОГУ: на цены в районе 2 новых ЖК никак не повлияют. 

При 100% оплате или при 20% взносе в рассрочку типа до сдачи дома....

 

А, теперь понятно, спасибо.

 

Народ! Я что-то упустил, вы о чем сейчас вообще?! )) Продажи что ли открылись?! ))

А, теперь понятно, спасибо.

 

Народ! Я что-то упустил, вы о чем сейчас вообще?! )) Продажи что ли открылись?! ))

 

сайт появился с ценами ) 

сайт появился с ценами ) 

 Народ, я или плохо ищу или .....а кто какую минимальную цену нашел? Тут все обсуждалось 140, но у меня вышло 149 минимальная на 3-ку, а на однушку 165 если на на 2-м этаже.  Сам дешевая однушка - 5 610 тыс. Вообщем на мой взгляд,  Эталон на своих ошибках не учится.

 Народ, я или плохо ищу или .....а кто какую минимальную цену нашел? Тут все обсуждалось 140, но у меня вышло 149 минимальная на 3-ку, а на однушку 165 если на на 2-м этаже.  Сам дешевая однушка - 5 610 тыс. Вообщем на мой взгляд,  Эталон на своих ошибках не учится.

 

Такое ощущение, что Эталон взял этот объект чтобы "было". Пока не достроены и не сданы 3 ЖК на Ботаническом саду и рядом кривой но построенный ЖК "Широкая 30" - говорить здесь просто не о чем.

 

Этот ЖК не нужен. Для кого он? Локация - дрянь. Для уровня ближайших районов более чем достаточны панельные п44 и ЖК "Широкая 30".  

сайт появился с ценами ) 

 

Вижу, да, спасибо. Отхожу от лёгкого шока. ))

 

 Вообщем на мой взгляд,  Эталон на своих ошибках не учится.

 

На что рассчитывают, мне вообще не понятно.

 

Кстати, разрешение на строительство появилось. Обратили внимание? Выложу здесь. Все таки скоро ожидать начала строительства?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  -678_014186.pdf   741,3К   27 Количество загрузок:

Все таки скоро ожидать начала строительства?

 

 

Пока есть подозрение, что нет экономической целесообразности для начала строительства.  :pardon:

Пока есть подозрение, что нет экономической целесообразности для начала строительства.  :pardon:

 

Это в переводе значит "денег нет"? Не собрали? или как?

Это в переводе значит "денег нет"? Не собрали? или как?

Думаю, что имелось ввиду, что строительство невыгодно. Но офис уже открылся и продажи стартовали. Так что, это не подтвердилось.

Думаю, что имелось ввиду, что строительство невыгодно. Но офис уже открылся и продажи стартовали. Так что, это не подтвердилось.

 

Ну так офис-то открыли. Но будут ли начинать строить? А уж тем паче достраивать?  :cray:

Ну так офис-то открыли. Но будут ли начинать строить? А уж тем паче достраивать?  :cray:

А смысл им тогда офис было открывать? Без строительства к ним толпы не побегут деньги относить.

Пока есть подозрение, что нет экономической целесообразности для начала строительства.  :pardon:

 

 

Это в переводе значит "денег нет"? Не собрали? или как?

 

 

Ну так офис-то открыли. Но будут ли начинать строить? А уж тем паче достраивать?  :cray:

 

Я думаю, что с такими ценами, с десяток квартир продадут - и уже можно начинать, строительство становится экономически целесообразным. )))

Я думаю, что с такими ценами, с десяток квартир продадут - и уже можно начинать, строительство становится экономически целесообразным. )))

Ну будем мониторить росреестр, когда там с 10 ДДУ появится ), кстати 1-й не регистрировали? Его сейчас долго мурыжат может и месяц пройти.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов