Привет. Вот нашла свежее фото в нете, на котором видно что в 6 корпусе остекленение продолжается, уже подошли к 7 этажу. Так же очень активно ведутся работы по строительству выхода будущего метро.
Класс, спасибо за такие приятные новости. То что открытие метро не за горами, очень радует. К тому же это событие резко поднимет цену на квартиры в этом комплексе. Не зря мы вложились в этот объект)))
Всем привет. Были позавчера на площадке, рабочие наши после праздников вернулись и приступили к работе,стройка кипит, рабочих много, краны тоже работают. Такчто пока здесь всё окей)))
Всем привет. Были позавчера на площадке, рабочие наши после праздников вернулись и приступили к работе,стройка кипит, рабочих много, краны тоже работают. Такчто пока здесь всё окей)))
Строительство действительно движется, а то что не успевают в сроки это не столь важно, в основном у всех застройщиков срывы по срокам. 3-6 месяцев это не страшно, лишь бы в эти сроки уложились. Видно, что застройщик старается, работают допоздна. На стройке тоже дают оптимистичные прогнозы. Будем ждать и надеяться.
Всем привет. Были на днях на площадке, темпы стройки ускорились, так что есть надежда что к сроку все успеют сделать. Говорят что рабочие сейчас работают в три смены, что строительство не останавливается ни на минуту. Мне вот интересно, неужели с самого начала нельзя было работать в таком темпе, а не когда сроки горят.
Работы сейчас продвигаются очень быстро, одновременно и внутренние работы ведутся, стройка радует глаз.
Добрый день. Народ, кто нибудь обладает достоверной информацией, когда нас начнут пускать на осмотр квартир? Что то я смотрю, работ предстоит сделать ещё очень много, вот задумываюсь, стоит ли ожидать переносов сроков?
На днях пообщался с офисными работниками, так вот говорят, что 7 корпус уже стоит готовый, так же сказали, что в данное время проходит ГК и в конце месяца ожидается, что его введут в эксплуатацию. И в июле месяце, якобы уже начнут выдавать ключи. А в 6 корпусе, пока работы ведутся, говорят, что исправляют небольшие косяки. Как считаете, можно ли верить их словам?
Сергей, такая же ситуация, на просмотр не пускают, сейчас сказали ждать до Июля, потом небось скажут что до августа... говорят что не могут разрешение получить, из-за прилегающей территории.
Это как с метро Котельники, там с документами проблемы, тут с головой ;)
Наткнулась на ютубе на видео - несколько месяцев назад счастливая обладательница квартиры выложила в сеть, такое информативное и эмоциональное)
Видно, насколько просторные здесь квартиры, частично проглядывается вид из окна, и хорошо видна изнанка жил. площади, пока она ещё находится в процессе строительства.
Сергей, такая же ситуация, на просмотр не пускают, сейчас сказали ждать до Июля, потом небось скажут что до августа... говорят что не могут разрешение получить, из-за прилегающей территории.
Это как с метро Котельники, там с документами проблемы, тут с головой ;)
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.