Экология ЖК «Нормандия»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну основное то, что для нас метро далеко и перспективы, что построят рядом никакой. Потом пообщались с народом из ИХ по поводу УК эталоновской.  И еще у Эталона в этом году на стройках, как-то не весело совсем. Что на Башнях Токио, что  в ЛС  стройка еле идет. Хотя я помню как начинали строить Звезду, вот это был темп.  Короче, не сложилось. 

Понятно, спасибо. Конечно, не хотелось бы, чтобы здесь темпы упали.

Понятно, спасибо. Конечно, не хотелось бы, чтобы здесь темпы упали.

Да это понятно. Вы знаете, я врать не хочу, потому что уже не мониторю стройки Эталона, но тогда  говорили и писали, что проблемы из-за того что они первые объекты продавали в рассрочку на очень большой срок, можно сказать сами кредитовали дольщиков. И в итоге оказалось что деньги на дебете и квартиры уже проданы, а денег реальных нет, пришлось огромный кредит в Альфе-банке брать. Как сейчас у них ситуация не знаю...Надеюсь все будет хорошо, новостройки такой все же риск ((

Объявления Все объявления

Да это понятно. Вы знаете, я врать не хочу, потому что уже не мониторю стройки Эталона, но тогда  говорили и писали, что проблемы из-за того что они первые объекты продавали в рассрочку на очень большой срок, можно сказать сами кредитовали дольщиков. И в итоге оказалось что деньги на дебете и квартиры уже проданы, а денег реальных нет, пришлось огромный кредит в Альфе-банке брать. Как сейчас у них ситуация не знаю...Надеюсь все будет хорошо, новостройки такой все же риск ((

Видимо просчитались в свое время. Будем, надеяться, что наладится все и стройка не замедлится) А вообще, да, с любой новостройкой рискуешь, неизвестно как все может повернуться. 

Тема вроде про экологию, так что про нее?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я про трубу ничего и не писала. Но не может завод или любое другое производство работать без отходов. Можете себя как угодно успокаивать, но лучше узнать точно, а не гадать: вредно или нет.

А где узнать, не на завод же пойти?

Да нормальная здесь экология, особенно если брать в расчет, что это Москва.

Обратите внимание

По-моему у нашего комплекса с расположением как раз-таки все в порядке. Парки рядом, Лосиный остров, Яуза, насколько я знаю застройщик даже планирует сделать отдельный выход к реке. Вокруг природа, тишина, все здорово, а до метро и 20 минут пешком прогуляться полезно.

По-моему у нашего комплекса с расположением как раз-таки все в порядке. Парки рядом, Лосиный остров, Яуза, насколько я знаю застройщик даже планирует сделать отдельный выход к реке. Вокруг природа, тишина, все здорово, а до метро и 20 минут пешком прогуляться полезно.

Все просто хотят метро под боком, хорошую транспортную развязку и в придачу к этому хорошую экологию. Но так, увы, не бывает и приходится выбирать.

Так может или нет? Под что действительно дачи снесены? Как-то для этого выгода не существенна.

Вы так в это кладбище вцепились. Скажем так его присутствие практически не заметно даже для тех кто гуляет по  Джамгаровскому парку. Дело в том что кладбище находится с другой стороны водоема от благоустроенной зоны. Плюс ко всему оно как бы в лесу а не на открытой площади. Именно по этому его можно даже и не заметить если не знать где оно точно находится. Ну и главное, Джамгаровский парк хоть и относительно не далеко, но все же не прямо возле Нормандии, а если посмотреть по карте то расстояние до кладбища примерно такое же как до метро Медведково.5bbf2736b53a3_.jpg

5bbf28a5ba8db_dzhamgarovsky_park_24.jpg

Мы этот ЖК и выбирали с учетом того, что с экологией тут все в порядке. Четыре парка в окружении и свой спуск к Яузе вроде как планируется. Отличное место для прогулок с детьми и в принципе для любых прогулок.

Всем подавай метро под носом, дороги и экологию как в деревне. Но как показывает практика такого не бывает ) . Мы взяли себе в 5 корпусе, очень ждем когда достроится. Радует расположение ЖК очень, экология лучше чем в среднем по Москве это однозначно, плюс добираться до метро не так уж и долго.

Мы тоже в 5 корпусе взяли с отделкой, конечно изначально понравился 3-4 корпус с окнами на Яузу (там тише, подальше от дороги), но стоимость была такая же, но без отделки. 

Про экологию нашего ЖК и сказать то нечего ) кроме того , что тут все в порядке. Повыбирать нам пришлось и определяющим фактором стало именно расположение и наличие парковой зоны рядом, да ценник немного повыше и до метро не три минуты, но приходиться выбирать, мы выбрали в пользу Нормандии, теперь ждем когда достроят, вроде все идет по плану.

да, это рабочее химическое предприятие


Давно не работает, сейчас там помещения сдаются под склады и офисы.

Слышал, что в речку начали сливать большое количество вредных химических отходов с какой-то станции, мимом которой она проходит. Неприятных запахов в районе нету?

Слышал, что в речку начали сливать большое количество вредных химических отходов с какой-то станции, мимом которой она проходит. Неприятных запахов в районе нету?


Нету

Нету

Как повлияло данное событие на качество воды, которая из крана? Не появилось ли привкуса или какого-то запаха?

Как повлияло данное событие на качество воды, которая из крана? Не появилось ли привкуса или какого-то запаха?

В близлежащую реку начали сливать какую-то муть и там мало того, что вода стала вонять, так это ещё повлияло на воду из под крана!

В близлежащую реку начали сливать какую-то муть и там мало того, что вода стала вонять, так это ещё повлияло на воду из под крана!

а как оно могло повлиять? Из вашего крана вода не из речки же... и даже близко не оттуда. 

а как оно могло повлиять? Из вашего крана вода не из речки же... и даже близко не оттуда. 

 

Вода берется с другого места

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов