Информация

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А разве были задержки в строительстве?

Сейчас у многих застройщиков задержки в строительстве бывают, некоторые вообще достроить не могут... Были ли у МИЦ задержки по другим объектам, не знаю, но если они, официально на 1-ом месте в списке крупнейших девелоперов, выполняющих в срок свои обязательства перед дольщиками, это говорит о многом..

Сейчас у многих застройщиков задержки в строительстве бывают, некоторые вообще достроить не могут... Были ли у МИЦ задержки по другим объектам, не знаю, но если они, официально на 1-ом месте в списке крупнейших девелоперов, выполняющих в срок свои обязательства перед дольщиками, это говорит о многом..

Но в Барбарисе этого же не наблюдалось?

Объявления Все объявления

Но в Барбарисе этого же не наблюдалось?

Нет, в Барбарисе отставаний не наблюдается, наоборот, очень радует активность строителей...

  • Ильдар это нравится

Нет, в Барбарисе отставаний не наблюдается, наоборот, очень радует активность строителей...

Вот и хорошо. А то я думаю может что-то пропустила)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сейчас проводится акция: до 31 июля скидка 11%. Еще дают скидку 7% при визите в день звонка и регистрация ДДУ в подарок при обращении в будние дни. Интересно, а эти скидки суммируются?

  • Pajaro это нравится

кто покупал апарты, когда по договору выдача ключей?

Обратите внимание

кто покупал апарты, когда по договору выдача ключей?

 

Сдача - 2 кв. 2018г.

Ключи - в срок до 4 месяцев после сдачи

Сдача - 2 кв. 2018г.

Ключи - в срок до 4 месяцев после сдачи

 

Спасибо!

О, не так уж и много времени осталось. Успевают, как думаете?

Спасибо!

О, не так уж и много времени осталось. Успевают, как думаете?

 

Думаю - очень даже да)

Спасибо!

О, не так уж и много времени осталось. Успевают, как думаете?

 

А вы тему с фотографиями строительства посмотрите.

 

Думаю - очень даже да)

 

Я даже надеюсь на досрочную сдачу.

Здравствуйте!
Так же дали данную скидочную карту.

ГК "МИЦ" присуждена победа в номинации "Репутация и доверие" премии PRFF AWARDS

 

"13 октября в «Известия Hall» прошла ежегодная церемония награждения национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS.

В группе номинаций «Профессиональное признание» («Репутация и доверие» для компаний) победила группа компаний «МИЦ», входящая в пул сильнейших игроков рынка жилой недвижимости Московского региона."

59e62a8283ca5_.png

ГК "МИЦ" присуждена победа в номинации "Репутация и доверие" премии PRFF AWARDS

 

"13 октября в «Известия Hall» прошла ежегодная церемония награждения национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS.

В группе номинаций «Профессиональное признание» («Репутация и доверие» для компаний) победила группа компаний «МИЦ», входящая в пул сильнейших игроков рынка жилой недвижимости Московского региона."

59e62a8283ca5_.png

Теперь мы можем спать спокойно! Наш дом в надежных руках!

  • Данилка это нравится

Теперь мы можем спать спокойно! Наш дом в надежных руках!

Действительно, премия серьёзная. Тем более в такой номинации как Репутация и доверие.

ГК "МИЦ" присуждена победа в номинации "Репутация и доверие" премии PRFF AWARDS

 

"13 октября в «Известия Hall» прошла ежегодная церемония награждения национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS.

В группе номинаций «Профессиональное признание» («Репутация и доверие» для компаний) победила группа компаний «МИЦ», входящая в пул сильнейших игроков рынка жилой недвижимости Московского региона."

59e62a8283ca5_.png

Спасибо за хорошую новость!

Как вам новость:

19 декабря 2017, 13:19

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Реализацию апартаментов по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ) необходимо запретить до ввода объекта в эксплуатацию, заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на заседании рабочей группы Госдумы по защите прав дольщиков.

"Мы не против продажи апартаментов — построил объект, пожалуйста, продавай. Но при этом мы исключим риск невыполнения обязательств перед участниками строительства. Тем более, что данный риск не покрыт и не защищен", — сказал К.Тимофеев.

Он уточнил, что на сегодняшний день апартаменты не защищены 214-ФЗ. При этом строительством апартаментов, а также гостиниц и лофтов, в Москве занимаются 30% застройщиков, работающих с привлечением денежных средств населения.

"На сегодняшний день в Москве в рамках № 214-ФЗ строится 12,6 млн кв.м недвижимости, из которых площадь апартаментов составляет порядка 1,6 млн кв.м", — добавил он.

 

По мнению К.Тимофеева, инициатива также поможет решить проблему реализации на этапе строительства лофтов и так называемых офисно-жилых помещений.

Как вам новость:

19 декабря 2017, 13:19

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Реализацию апартаментов по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ) необходимо запретить до ввода объекта в эксплуатацию, заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на заседании рабочей группы Госдумы по защите прав дольщиков.

 

ОО!! я в соседней ветке эту статью разместила. Но там с ссылками получилось, возможно удалят... ну ладно. хорошо, тут есть)))

я думаю, что НАС уже это не коснется... Пока закон введут, пока вступит в силу..Мы по-старому купили и получим. так-что особо неочем беспокоиться. Если только косвенно удар по застройщикам этот факт нанесет...Но, все еще вилами на воде писано)))

ОО!! я в соседней ветке эту статью разместила. Но там с ссылками получилось, возможно удалят... ну ладно. хорошо, тут есть)))

я думаю, что НАС уже это не коснется... Пока закон введут, пока вступит в силу..Мы по-старому купили и получим. так-что особо неочем беспокоиться. Если только косвенно удар по застройщикам этот факт нанесет...Но, все еще вилами на воде писано)))

Думаю рано или поздно такой закон все-таки примут. К этому все идет. Но мы должны успеть проскочить.

Отдам карту на скидку 1%. Действует во всех ЖК от МИЦ. Карту нужно предъявить при заключении договора бронирования.

Отдам карту на скидку 1%. Действует во всех ЖК от МИЦ. Карту нужно предъявить при заключении договора бронирования.

В очередь становитесь, здесь таких много)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов