ЖК Дуэт отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех. Натолкнулся на новость с сайта НДВ, что у них скоро может стартовать новый проект в Дегунино, недалеко от строящейся станции метро Селигерская () ну как недалеко, полкилометра минимум, если по прямой).

 

Обещают монолитный дом клубного формата в две секции по эксклюзивному (какой щас не эксклюзивный?) проекту, 22 этажа с подземной парковкой и загадочной "европейской концепцией благоустройства территории".

В рамках проекта хотят построить медицинский центр, детский сад на 50 мест. На первых этажах планируется кофейня и гастрономический бутик, SPA cалон, аптека, отделения банков.

 

Какие мысли у вас будут насчет этого комплекса?

 

Ну на первый взгляд после вашего описания все не плохо, только какие цены за все это удовольствие? Особенно порадовала своя инфраструктура. Сейчас любой дополнительный сад или школа не помешает. 

Объявления

Нашла вот такую схему этого ЖК. Больница на самом деле планируется, еще торгово-развлекательный комплекс. Но вот детского садика я тут не увидела :sad:​ 

Прикрепленные изображения

  • дуэт.png

Ну на первый взгляд после вашего описания все не плохо, только какие цены за все это удовольствие? Особенно порадовала своя инфраструктура. Сейчас любой дополнительный сад или школа не помешает. 

Про цены пока вроде информации нет, да и сложно самим сказать, что и как будет. Ситуация в стране, а значит и на рынке недвижимости, все еще не очень стабильная. Хотя, кто его знает, может и все хорош будет, а я себя просто накручиваю.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нашла вот такую схему этого ЖК. Больница на самом деле планируется, еще торгово-развлекательный комплекс. Но вот детского садика я тут не увидела :sad:​ 

Ну на сайте ндв по крайней мере в описании заявлено, цитирую:

"В рамках проекта предусмотрено строительство медицинского центра и детского сада на 50 мест. "

Ну на сайте ндв по крайней мере в описании заявлено, цитирую:

"В рамках проекта предусмотрено строительство медицинского центра и детского сада на 50 мест. "

 

Да, да. Подтверждаю. Есть такое. Другой вопрос в том, что 50 мест это ни о чем

Обратите внимание

Да, да. Подтверждаю. Есть такое. Другой вопрос в том, что 50 мест это ни о чем

если 50  мест, предполагаю, что это будет какой-нибудь частный сад, занимающийся по модным системам типа Монтессори и иже с ними. В соседней ветке обсуждаем, что рядом и муниципальных садов достаточно. 

Нашла вот такую схему этого ЖК. Больница на самом деле планируется, еще торгово-развлекательный комплекс. Но вот детского садика я тут не увидела :sad:​ 

Полагаю, что он в самом доме будет, на первом этаже. Хорошо бы проектную увидеть ) Поэтому его на схеме и нет.

Полагаю, что он в самом доме будет, на первом этаже. Хорошо бы проектную увидеть ) Поэтому его на схеме и нет.

 

А когда обещают показать нам проектную декларацию и разрешение на строительство? На сайте НДВ полно всяких документов, но нет того что нам нужно.

 

58259b7ad2d6b_1.jpg

А когда обещают показать нам проектную декларацию и разрешение на строительство? На сайте НДВ полно всяких документов, но нет того что нам нужно.

 

58259b7ad2d6b_1.jpg

Как вариант  - она может появится одновременно с разрешением на строительство, поскольку в одном из разделов ее - номер разрешения должен быть указан. 

Правда иногда я ее размещают "частично заполненной". Как в данном случае поступит застройщик - остается только гадать.

Как вариант  - она может появится одновременно с разрешением на строительство, поскольку в одном из разделов ее - номер разрешения должен быть указан. 

Правда иногда я ее размещают "частично заполненной". Как в данном случае поступит застройщик - остается только гадать.

 

НДВ с проектом своим потапово Lite поступил так, выложил проектную декларацию там пункт с номером разрешения оставил пустым, и вот уже второй год без разрешения на строительство, построен там только подземный паркинг и цокольный этаж. дальше не имею право.

НДВ с проектом своим потапово Lite поступил так, выложил проектную декларацию там пункт с номером разрешения оставил пустым, и вот уже второй год без разрешения на строительство, построен там только подземный паркинг и цокольный этаж. дальше не имею право.

Знаю этот объект-там с землей конфликт возник местный. И к тому же  ЖСК. Тут же продажи по ДДУ, так что без разрешения ничего продать не смогут. Поэтому только и авансируют. К тому же документы предоставляет Застройщик, НДВ только продавцы, что с них взять, что дадут, то и опубликовывают.

Знаю этот объект-там с землей конфликт возник местный. И к тому же  ЖСК. Тут же продажи по ДДУ, так что без разрешения ничего продать не смогут. Поэтому только и авансируют. К тому же документы предоставляет Застройщик, НДВ только продавцы, что с них взять, что дадут, то и опубликовывают.

 

Хорошо что ДДУ тут, там были проблемы вы правы, но такое впечатление, что застройщик даже не париться чтобы решить их.

Хорошо что ДДУ тут, там были проблемы вы правы, но такое впечатление, что застройщик даже не париться чтобы решить их.

 Не думаю. Там застройщик явно вложился по полной. С учетом земли и того, что уже построено.

Однако тут форум "Дуэт" и застройщик совсем другой "Град". Давайте не будем флудить.

 Не думаю. Там застройщик явно вложился по полной. С учетом земли и того, что уже построено.

Однако тут форум "Дуэт" и застройщик совсем другой "Град". Давайте не будем флудить.

 

Ну за то компания НДВ общая  у этих проектов. 

Ну за то компания НДВ общая  у этих проектов. 

А какой с нее спрос? Строит-то застройщик. И продавца он в любой момент поменять может. Давайте обсудим объекты данного застройщика если хотите, только лучше отдельную тему завести. Тут  отзывы о ЖК Дуэт.

А какой с нее спрос? Строит-то застройщик. И продавца он в любой момент поменять может. Давайте обсудим объекты данного застройщика если хотите, только лучше отдельную тему завести. Тут  отзывы о ЖК Дуэт.

 

обсудить то можно, но думаю толку не будет. Но тему создать можно.Мы же тут не одни.

если 50  мест, предполагаю, что это будет какой-нибудь частный сад, занимающийся по модным системам типа Монтессори и иже с ними. В соседней ветке обсуждаем, что рядом и муниципальных садов достаточно. 

Похоже этот детский сад будет просто для галочки. Не многие себе могут позволить отдавать за детский сад 30-50 тысяч в месяц.

А какой с нее спрос? Строит-то застройщик. И продавца он в любой момент поменять может. Давайте обсудим объекты данного застройщика если хотите, только лучше отдельную тему завести. Тут  отзывы о ЖК Дуэт.

 

Может с нее спрос  и небольшой, но репутация тянется неприятная, много у НДВ долгостроев и проблемных строек. Интересно почему

Похоже этот детский сад будет просто для галочки. Не многие себе могут позволить отдавать за детский сад 30-50 тысяч в месяц.

 

Ясное дело, что не все. Может потому и так мало мест, всего 50. Все равно найдутся люди, которым это будет по карману

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов