ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

В минус могут уйти только в случае, если не достроят, а так любой объект - это миллионы и миллионы прибыли.

В минус могут уйти только в случае, если не достроят, а так любой объект - это миллионы и миллионы прибыли.

Они даже при таком раскладе могут быть в плюсе, потому что могут продать недострой и тоже заработать. Если дольщики конечно не сделают банкротом, так как могут потребовать неустойку.

Объявления

В минус могут уйти только в случае, если не достроят, а так любой объект - это миллионы и миллионы прибыли.

Так Дуэт же уже достроили и сдали, еще в феврале. 

Так Дуэт же уже достроили и сдали, еще в феврале. 

Я не за Дуэт конкретно имел ввиду, а в общем. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я не за Дуэт конкретно имел ввиду, а в общем. 

По-моему, даже, если процентов на 90 готов объект, то уже застройщик в большом плюсе и не обязательно его сдавать в эксплуатацию)

По-моему, даже, если процентов на 90 готов объект, то уже застройщик в большом плюсе и не обязательно его сдавать в эксплуатацию)

Всё равно в таких случаях проблемы более глобальные, чем просто нежелание застройщика не сдать вовремя объект, потому что ему так хочется. Они ведь перед законом тоже отвечать должны за все свои поступки. 

Обратите внимание

Всё равно в таких случаях проблемы более глобальные, чем просто нежелание застройщика не сдать вовремя объект, потому что ему так хочется. Они ведь перед законом тоже отвечать должны за все свои поступки. 

Хочется верить в то, чтобы процент недостроев не увеличивался. 

Подскажите, о какой сдаче тут говорят, Дуэт сдан ведь и на кадастровом учете стоит

Хочется верить в то, чтобы процент недостроев не увеличивался. 

Если бы можно было как-то на это повлиять с нашей стороны, то было бы неплохо, а пока что как есть.

Если бы можно было как-то на это повлиять с нашей стороны, то было бы неплохо, а пока что как есть.

Это должно произойти как минимум в ближайшее время, так как уже будут новые ЖК строить по новым правилам, благодаря чему и уйдут с рынка недобросовестные компании.

Это должно произойти как минимум в ближайшее время, так как уже будут новые ЖК строить по новым правилам, благодаря чему и уйдут с рынка недобросовестные компании.

Ничего не изменится кроме того, что цены могут вырасти сильнее.

Ничего не изменится кроме того, что цены могут вырасти сильнее.

Я буду покупать недвижимость точно не в ближайшие лет 10 точно, так что к тому времени может еще много что поменяться. 

Я буду покупать недвижимость точно не в ближайшие лет 10 точно, так что к тому времени может еще много что поменяться. 

А вдруг придётся срочно продать?

А вдруг придётся срочно продать?

Всё равно, как бы там не было, а всё равно при продаже с учётом всех сборов выходит хорошая финансовая выгода.

Всё равно, как бы там не было, а всё равно при продаже с учётом всех сборов выходит хорошая финансовая выгода.

Если не кредит, то тогда согласен. 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов