ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день.

Дайте пожалуйста совет. Какой новострой в плане инвеста интересней.

Дуэт или Селигер сити через дорогу. Последний вроди как заявлен тоже бизнес классом. В плюс Селигеру что нет безумных поборов как у НДВ при покупке и при последующей перепродаже. И цены во втором чуть ниже и к метро вроди ближе.

Не как не решусь что лучше брать...

 

А на какой срок будете инвестировать? До конца стройки, а потом перепродавать?

Я не эксперт инвестирования, но сейчас в наше неспокойное время на короткий срок не стал бы вкладывать, может случится какая нибудь очередная бяка и пролетите

Объявления

Я не эксперт инвестирования, но сейчас в наше неспокойное время на короткий срок не стал бы вкладывать, может случится какая нибудь очередная бяка и пролетите

Дальнюю перспективу не буду говорить, но за два минувших года, несколько человек из знакомых покупали на котловане и продавали сразу после получения ключей. С большим или меньшим успехом, у всех всё нормально.

Это в любом случае прибыльное дело. Но конечно первоначальный капитал нужен весомый, и только если у кого нужды нет в сиюминутной прибыли.

Мне кажется по большому счёту даже "бяка" на удорожание метра не сильно влияет, максимальная бяка - это ожидание, больше запланированного срока.

Ну а место тут, очень даже. В никому не нужный "висяк" со временем квартира не превратится.

А то, что в трешках с/у 3,27 кв.м.-это нормально?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А то, что в трешках с/у 3,27 кв.м.-это нормально?

 

Сами решайте нормально вам или нет, никто же не заставляет брать

А то, что в трешках с/у 3,27 кв.м.-это нормально?

Для ванны нормально, для совместного санузла - тесновато. Но там еще есть помещение под туалет 2,0 кв.м. Можете сделать тесный совместный или попросторнее раздельный.

Обратите внимание

Для ванны нормально, для совместного санузла - тесновато. Но там еще есть помещение под туалет 2,0 кв.м. Можете сделать тесный совместный или попросторнее раздельный.

 

А если совместный делать куда потом эти 2 м?

А если совместный делать куда потом эти 2 м?

Ну если вы совместный тесный сделаете, то логично предположить, что у вас туда стиралка не влезет, поэтому можете на эти 2 квадрата ее как раз впихнуть. Еще и место для каких-нибудь полочек сверху будет, типа кладовка небольшая.

Ну если вы совместный тесный сделаете, то логично предположить, что у вас туда стиралка не влезет, поэтому можете на эти 2 квадрата ее как раз впихнуть. Еще и место для каких-нибудь полочек сверху будет, типа кладовка небольшая.

 

Кстати интересная идея, даже в голову не приходило. Спасибо!

Кстати интересная идея, даже в голову не приходило. Спасибо!

Не за что) Не моя идея, у подруги дома так кладовка устроена, тоже такая же крошечная. Внизу машинка стиральная стоит, сверху полки, где обувь по сезону хранится, очень удобно, а главное, машинку в квартире не слышно.

Не за что) Не моя идея, у подруги дома так кладовка устроена, тоже такая же крошечная. Внизу машинка стиральная стоит, сверху полки, где обувь по сезону хранится, очень удобно, а главное, машинку в квартире не слышно.

 

Главное машинку нормально установить, а то она будет трястись, но это уже дело мужчин, пусть они там занимаются :))

Выбираю для себя между дуэтом и жк город, который тоже ндв продает чуть дальше. Данный район почти не знаю, поэтому очень тяжелый выбор. Ктото может сказать плюсы и минусы этих жк исходя из местоположения? Просто нравится Дуэт, но проскальзывали отзывы в интернете что район так себе, гулять негде, парки далеко и тд и что жк город для жизни лучше, а чем не понятно.

Выбираю для себя между дуэтом и жк город, который тоже ндв продает чуть дальше. Данный район почти не знаю, поэтому очень тяжелый выбор. Ктото может сказать плюсы и минусы этих жк исходя из местоположения? Просто нравится Дуэт, но проскальзывали отзывы в интернете что район так себе, гулять негде, парки далеко и тд и что жк город для жизни лучше, а чем не понятно.

Мы тоже рассматривали Город, как вариант, но в Дуэте больше понравилось:

1) проект - дом красивый, придомовая территория круче

2) камерность - только 2 секции

3) расположение - метро ближе

4) ну и Дуэт - все-таки бизнес-класс, а Город - комфорт, хотя для меня это не принципиально.

Мы тоже рассматривали Город, как вариант, но в Дуэте больше понравилось:

1) проект - дом красивый, придомовая территория круче

2) камерность - только 2 секции

3) расположение - метро ближе

4) ну и Дуэт - все-таки бизнес-класс, а Город - комфорт, хотя для меня это не принципиально.

 

Я на эти комфорт \ бизнес вообще внимание не обращал бы. Это все так размыто, сначала одно обещают, потом в итоге другое получаешь. Нигде нет же норм этих

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ТЭЦ сильно влияет на экологическую обстановку в районе? Очень ею пугают. А также интересует химзавод Аурат

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ТЭЦ сильно влияет на экологическую обстановку в районе? Очень ею пугают. А также интересует химзавод Аурат

ТЭЦ- вообще не беспокоит. Аурат- у них всё оборудование "под ключ" финское и итальянское, там в плане всяких экологический фишек всё в порядке. Такие предприятия больше неприятны при пожаре, но этот завод не самый неприятный, гораздо хуже ММЗ "Авангард" или АО "Рица". Тем более Аурат находится на достаточно удалённом расстоянии от Дуэта, поэтому лично меня ни он, ни тем более ТЭЦ не тревожат никак.

Мы тоже рассматривали Город, как вариант, но в Дуэте больше понравилось:

1) проект - дом красивый, придомовая территория круче

2) камерность - только 2 секции

3) расположение - метро ближе

4) ну и Дуэт - все-таки бизнес-класс, а Город - комфорт, хотя для меня это не принципиально.

Спасибо.

Дуэт - это Комфорт+, даже менеджеры признались, что это не бизнес, хотя имеет некоторые атрибуты. Что касаемо метро - возле ЖК город будет в 2020, при этом точно и еще ближе. Собянин в этом году подписал что 800 лет метро все-же построят. Вот поэтому выбор между Дуэтом и Городом тяжелый....

Спасибо.

Дуэт - это Комфорт+, даже менеджеры признались, что это не бизнес, хотя имеет некоторые атрибуты. Что касаемо метро - возле ЖК город будет в 2020, при этом точно и еще ближе. Собянин в этом году подписал что 800 лет метро все-же построят. Вот поэтому выбор между Дуэтом и Городом тяжелый....

 

А я слышал, что к 25 году его обещают. Я бы верил более поздним датам, как у нас строят так это та еще история

А я слышал, что к 25 году его обещают. Я бы верил более поздним датам, как у нас строят так это та еще история

К 2020 даже мы не ждем )) Потому как еще строить не начинали, главное чтобы Селигерскую до 2018 построили. Но когда и 800-летия построят будет вообще реально круто.

К 2020 даже мы не ждем )) Потому как еще строить не начинали, главное чтобы Селигерскую до 2018 построили. Но когда и 800-летия построят будет вообще реально круто.

 

Соглашусь, Селигерская уже будет хорошо для жителей, а 800 летия вообще непонятно когда реально сдадут

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов