ЖК "Нормандия" паркинг

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не смог найти на сайте ничего про паркинг, если кто-то владеет информацией, подскажите. Будет ли в "Нормандии" строится подземный паркинг и на сколько мест его рассчитывают?

  • AnthonyNet это нравится

Тоже перерыл весь интернет, но про паркинг ни где не слова не написано. Только то, что двор будет без машин. Не может же быть такого, что в ЖК не предусмотрен паркинг?!

Объявления

Тоже перерыл весь интернет, но про паркинг ни где не слова не написано. Только то, что двор будет без машин. Не может же быть такого, что в ЖК не предусмотрен паркинг?!

Не паникуйте, паркинг конечно будет, куда без него, как и следовало предполагать будет он подземный, количество мест  не подскажу, думаю нада у менеджеров уточнить

На сайте комплекса пишут, что будет подземный паркинг!  :smile: А по местам понятно будет, когда документацию по корпусам опубликуют, может и сразу план-схема появится. Но обычно машиноместа намного позже квартир начинают продавать, не знаю почему.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На сайте комплекса пишут, что будет подземный паркинг!  :smile: А по местам понятно будет, когда документацию по корпусам опубликуют, может и сразу план-схема появится. Но обычно машиноместа намного позже квартир начинают продавать, не знаю почему.

А вот на план паркинга было бы неплохо посмотреть, но боюсь его только в офисе можно будет увидеть и то, после старта продаж машиномест.

А вот на план паркинга было бы неплохо посмотреть, но боюсь его только в офисе можно будет увидеть и то, после старта продаж машиномест.

 

Если пока не понятно когда будет старт продаж квартир, то за машиноместа вообще трудно предположить.

Обратите внимание

Если пока не понятно когда будет старт продаж квартир, то за машиноместа вообще трудно предположить.

Ждём уже не дождёмся старта продаж. Интересно ещё будут ли кладовые помещения в ЖК? Для меня это очень насущный вопрос.

Ждём уже не дождёмся старта продаж. Интересно ещё будут ли кладовые помещения в ЖК? Для меня это очень насущный вопрос.

может быть в самих квартирах будет кладовая, но отдельно вряд ли, их не очень активно покупают.

Ждём уже не дождёмся старта продаж. Интересно ещё будут ли кладовые помещения в ЖК? Для меня это очень насущный вопрос.

Старт обещали в декабре. Осталось ждать не долго. А вот Серебряный фонтан так пока продажи и не начали, а ведь уже год как рекламируют.  Тут все вроде быстрее идет.

Ждём уже не дождёмся старта продаж. Интересно ещё будут ли кладовые помещения в ЖК? Для меня это очень насущный вопрос.

 

Я слышал, что в паркинге точно будут. 

 

Старт обещали в декабре. Осталось ждать не долго. А вот Серебряный фонтан так пока продажи и не начали, а ведь уже год как рекламируют.  Тут все вроде быстрее идет.

 

Согласен, тут как-то пошустрее все начали раскручивать.

А кто может дать информацию по старту продаж в паркингах? Хотелось бы купить машиноместо здесь по дешевке на самом старте и не упустить момент.

А кто может дать информацию по старту продаж в паркингах? Хотелось бы купить машиноместо здесь по дешевке на самом старте и не упустить момент.

Вас только паркинг интересует? Квартиру брать не думаете? А то если, что то тут вообще пока ничего не продается. Ни по дешевке, ни за дорого.

Вас только паркинг интересует? Квартиру брать не думаете? А то если, что то тут вообще пока ничего не продается. Ни по дешевке, ни за дорого.

 

Ну так я буду брать и квартиру и машиноместо, квартира без м/места меня не интересует.

Ну так я буду брать и квартиру и машиноместо, квартира без м/места меня не интересует.

 

Это вам нужно идти у менеджеров спрашивать, если они сами владеют этой информацией уже. Но я не думаю, что старт продаж мест в паркинге будет вместе со стартом продаж квартир. Как правило, паркинги начинают продавать намного позже.

Ну так я буду брать и квартиру и машиноместо, квартира без м/места меня не интересует.

 

Я подозреваю, что машиноместа начнут продавать к концу следующего года.

Старт обещали в декабре. Осталось ждать не долго. А вот Серебряный фонтан так пока продажи и не начали, а ведь уже год как рекламируют.  Тут все вроде быстрее идет.

 

Ну что был старт нет? Как бы уже декабрь к концу идёт. Странно, что застройщик тормозит с такими вещами. Об этом надо думать в первую очередь.

Ну что был старт нет? Как бы уже декабрь к концу идёт. Странно, что застройщик тормозит с такими вещами. Об этом надо думать в первую очередь.

 

Нет ещё. Застройщик не тормозит, там тоже не глупые сидят, просчитывают. Значит сейчас им не выгодно начинать продажи.

Слышала что после нового года цены на машиноместо подымутся и поэтому делаю вывод, что здесь продажи откроют уже в будущем году.  8)

Слышала что после нового года цены на машиноместо подымутся и поэтому делаю вывод, что здесь продажи откроют уже в будущем году.  8)

 

От кого слышали Информ агентство - ОБС.

от чего к чему подымутся)))

подъем возможен от цены старта, а не от нового года.

Документов нет, вот и не продают.

Земля промка, проект не утвержден и соответственно нет разрешения на строительство.

Инфа для того чтобы местные узнали и не смотрели на другие проекты, а не местные место в промке брать не будут.

Маркетинг, по учебнику, но с учетом местной специфики.

От кого слышали Информ агентство - ОБС.

от чего к чему подымутся)))

подъем возможен от цены старта, а не от нового года.

Документов нет, вот и не продают.

Земля промка, проект не утвержден и соответственно нет разрешения на строительство.

Инфа для того чтобы местные узнали и не смотрели на другие проекты, а не местные место в промке брать не будут.

Маркетинг, по учебнику, но с учетом местной специфики.

 

Интересная инфа. Я уже давно задумывался, все ли у них в порядке с документами.

Это 100%, что нет разрешения и проект не утвержден?! Тогда старта продаж ещё год будем ждать!

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов