Идеальное обустройство кухни

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По наполнению вообще отдельная тема) Я теперь знаю, что в новой кухне не буду экономить на доводчиках, сколько бы они не стоили

Тоже хочу наполнение хорошее сделать. Еще корзины для меня в наполнении очень удобны. У нас в настоящей кухне только 2, в 1 шкафу, мебельщик убедил, что больше не пригодится. Жалею, что послушала - отличная вещь.

Тоже хочу наполнение хорошее сделать. Еще корзины для меня в наполнении очень удобны. У нас в настоящей кухне только 2, в 1 шкафу, мебельщик убедил, что больше не пригодится. Жалею, что послушала - отличная вещь.

А как вы их используете? Что храните?

Объявления

А как вы их используете? Что храните?

Все крупы, макароны, муку, масло, соусы, уксус. Очень удобно. Вот такие имею ввиду:

 

58f8908b26bec_.jpg

 

58f89099c95bd_1.jpg

 

58f890a9694df_2.jpg

Все крупы, макароны, муку, масло, соусы, уксус. Очень удобно. Вот такие имею ввиду:

 

58f8908b26bec_.jpg

 

58f89099c95bd_1.jpg

 

58f890a9694df_2.jpg

 

Когда вытаскиваешь наверное вся конструкция шатается, перезвон стеклянной тары будет ещё тот.

Да и в общем выглядит компактно, но не слишком удобно

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все крупы, макароны, муку, масло, соусы, уксус. Очень удобно. Вот такие имею ввиду:

 

Все, поняла))) Не сразу представила, что за корзины

Когда вытаскиваешь наверное вся конструкция шатается, перезвон стеклянной тары будет ещё тот.

Да и в общем выглядит компактно, но не слишком удобно

Мне кажется в легкую можно все драгоценные литры элитного алкоголя расквасить в этих конструкциях. 

Обратите внимание

Мне кажется в легкую можно все драгоценные литры элитного алкоголя расквасить в этих конструкциях. 

Фантазия порой рисует страшные картины. Проблем не возникало. Берите качественное наполнение - и все будет в порядке. 

Мне кажется в легкую можно все драгоценные литры элитного алкоголя расквасить в этих конструкциях. 

А вы элитный алкоголь в другом месте храните!)))

Фантазия порой рисует страшные картины. Проблем не возникало. Берите качественное наполнение - и все будет в порядке. 

Еще бы качественное наполнение где-нибудь подешевле взять  :spiteful: 

Еще бы качественное наполнение где-нибудь подешевле взять  :spiteful:

Дешевого качественного наполнения не встречала(

Дешевого качественного наполнения не встречала(

Да что же это за жизнь такая-то не справедливая. 

Да что же это за жизнь такая-то не справедливая. 

 

К сожалению, это так. За хорошее качество приходится платить. И порой сумма довольно не малая получается. Но все же лучше пользоваться качественными вещами.

Девушки! Нужна помощь, мне одни мебельщики советуют вот такое решение, оно мне нравится, но что-то смущает и не знаю, получится ли вместить в кухню 10 кв. м5967aa461c17c_IMG_6055.jpg

Девушки! Нужна помощь, мне одни мебельщики советуют вот такое решение, оно мне нравится, но что-то смущает и не знаю, получится ли вместить в кухню 10 кв. м5967aa461c17c_IMG_6055.jpg

 

Что за материал такой бордовый? Выглядит как фанера.

И вытяжка всегда в таком положении или подвижная?

Дом скоро будет сдаваться, кто, где будет мебель заказывать? С мягкой мебелью  мы с женой уже определились, с кухней пока думаем. В новой квартире кухня будет просто огромная, хочется это пространство   с толком занять. Один вариант в «Зетта»  нашли и название, что-то с бесконечностью связано…кажется «Инфинити». Выглядит очень круто, 65 000 за погонный метр, это адекватная цена? Ну,  вообще, если фасады и фурнитура из Испании, то скорее, всего цена соответствует качеству. 

Девушки! Нужна помощь, мне одни мебельщики советуют вот такое решение, оно мне нравится, но что-то смущает и не знаю, получится ли вместить в кухню 10 кв. м5967aa461c17c_IMG_6055.jpg

На мой взгляд островок не очень функционален.

Дом скоро будет сдаваться, кто, где будет мебель заказывать? С мягкой мебелью  мы с женой уже определились, с кухней пока думаем. В новой квартире кухня будет просто огромная, хочется это пространство   с толком занять. Один вариант в «Зетта»  нашли и название, что-то с бесконечностью связано…кажется «Инфинити». Выглядит очень круто, 65 000 за погонный метр, это адекватная цена? Ну,  вообще, если фасады и фурнитура из Испании, то скорее, всего цена соответствует качеству. 

 

У меня родители заказывали кухонную мебель в салоне Zetta. Вышло красиво и качественно, по срокам тоже уложились как и было оговорено. Мужу  качество мебели и материалы нравятся. Гарантию дали 12 лет. Пользуются только третий год. Себе тоже планируем у них заказывать.

На мой взгляд островок не очень функционален.

Ну почему же? Если убрать цветок, то рабочая зона.

Ну почему же? Если убрать цветок, то рабочая зона.

Проще поставить обычный стол - функциональнее. 

Проще поставить обычный стол - функциональнее. 

Обычно в островках снизу бытовая техника или шкафы.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра