ЖК Дуэт инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да я имел ввиду сколько людей обычно там, я спросил про Петровско-Разумовской, не про Селигерскую)

Да полно там народу. В этом же районе вообще нет альтернативного метро, ближайшее Отрадное. Но как ближайшее - на оленях! К тому же у Петровско-Разумовской ж/д станция, так что народ и с электрички весь туда. Из плюсов скажу, что сделали сейчас вторую станцию (теперь серая и салатовая ветки, так что несколько разгрузили потоки). И переход там удобный.

Да полно там народу. В этом же районе вообще нет альтернативного метро, ближайшее Отрадное. Но как ближайшее - на оленях! К тому же у Петровско-Разумовской ж/д станция, так что народ и с электрички весь туда. Из плюсов скажу, что сделали сейчас вторую станцию (теперь серая и салатовая ветки, так что несколько разгрузили потоки). И переход там удобный.

 

Полно это сколько? Главное весь ли народ может вместиться в один заход метро?

Объявления

Полно это сколько? Главное весь ли народ может вместиться в один заход метро?

Вы сами на метро ездите? Вот и на Петровска-Разумовской  все как и  и везде - в час пик как повезет.  А вот  салатовая ветка конечная, те поезд пустой. 

Вы сами на метро ездите? Вот и на Петровска-Разумовской  все как и  и везде - в час пик как повезет.  А вот  салатовая ветка конечная, те поезд пустой. 

 

Я на метро слава Богу уже несколько лет  не езжу, на своем авто только.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Полно это сколько? Главное весь ли народ может вместиться в один заход метро?

Конечно весь, хотя в часы пик бывает и битком, но все влазят. Да и составы ходят часто, так что это не проблема.

Я на метро слава Богу уже несколько лет  не езжу, на своем авто только.

а как дорожная ситуация в этом районе?

Обратите внимание

Тут с метро еще хорошая ситуация, есть станция уже, пусть не так близко, но добраться можно. Да еще и новую рядом планируют. Это супер. Многим жк об этом только мечтать.

Как житель района могу сказать, что дом строится как раз на месте снесенного детского сада, хотя и сданного под офисы. А метро еще в 2014 году Собянин обещал, однако обосрался и проект переделывали уже два раза. И не понятно как строят 22 этажа, если рядом 16 эт дом уже лет 15 гуляет и никак не устоится.

Как житель района могу сказать, что дом строится как раз на месте снесенного детского сада, хотя и сданного под офисы. А метро еще в 2014 году Собянин обещал, однако обосрался и проект переделывали уже два раза. И не понятно как строят 22 этажа, если рядом 16 эт дом уже лет 15 гуляет и никак не устоится.

 

Так возможно дело в строительстве этого 15 этажного дома и нарушенной технологии, а не в земле, на что вы как я понимаю намекаете. Метро думаю скоро сдадут

Так возможно дело в строительстве этого 15 этажного дома и нарушенной технологии, а не в земле, на что вы как я понимаю намекаете. Метро думаю скоро сдадут

Метро до 2018 года точно сдадут, скорее всего опять к Дню города попытаются  успеть.

Метро до 2018 года точно сдадут, скорее всего опять к Дню города попытаются  успеть.

А откуда у вас такая информация? Везде пишут, что запустят в сентябре 2017.

А откуда у вас такая информация? Везде пишут, что запустят в сентябре 2017.

Ну Марина так и написала "до 2018 года" ,и  "опять к Дню города попытаются  успеть" который отмечается во вторую субботу сентября 

Метро до 2018 года точно сдадут, скорее всего опять к Дню города попытаются  успеть.

 

Попытка не пытка, надеюсь их там будут подгонять вышесидящие под попу метлой :rofl:

Попытка не пытка, надеюсь их там будут подгонять вышесидящие под попу метлой :rofl:

Видится что должны открыть, там вроде как отделочные работы вовсю

Видится что должны открыть, там вроде как отделочные работы вовсю

Ну то что, заверщающие стадии идут, это точно. По тв репортаж видел. Откроют, куда денутся

Видится что должны открыть, там вроде как отделочные работы вовсю

 

И как отделка? Красивый хоть дизайн или не в курсе?

И как отделка? Красивый хоть дизайн или не в курсе?

Красивый, можно на сайте метрострой посмотреть. Правд там проект, на картинке все смотрится красиво, а как там в действительности будет увидим только когда откроют) По мне - главное, чтобы функционально было.

Красивый, можно на сайте метрострой посмотреть. Правд там проект, на картинке все смотрится красиво, а как там в действительности будет увидим только когда откроют) По мне - главное, чтобы функционально было.

 

Надеюсь картинки не сильно будут отличаться от реальности. Функциональность конечно важна, но и красота не помешает :smile:

Конечно же очень большой плюс объекта в близости метро, то что оно откроется сомнений нет!
А с дорогами, в принципе, как и во всей остальной Москве!
  • Дайте2 это нравится

Конечно же очень большой плюс объекта в близости метро, то что оно откроется сомнений нет!
А с дорогами, в принципе, как и во всей остальной Москве!

Да уж) О свободных дорогах остается только мечтать...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов