Ремонт в новостройке с перепланировкой

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Конечно много продаётся квартир с отделкой, НО  тут речь идёт о свободной планировке. Я ни разу не встречал, что бы в свободной планировке застройщик делал ремонт по вашему желанию. Или я ошибаюсь? 

Сейчас много квартир сразу с ремонтом продают.

Конечно много продаётся квартир с отделкой, НО  тут речь идёт о свободной планировке. Я ни разу не встречал, что бы в свободной планировке застройщик делал ремонт по вашему желанию. Или я ошибаюсь? 

Новостройки от ФСК "Лидер" посмотрите. Некоторые даже с мебелью идут.

Объявления

Вы путаете квартиры с отделкой и квартиры со свободной планировкой! Со свободной планировкой даже стены не отделывают! 

Новостройки от ФСК "Лидер" посмотрите. Некоторые даже с мебелью идут.

Вы путаете квартиры с отделкой и квартиры со свободной планировкой! Со свободной планировкой даже стены не отделывают! 

Не путаю. У них в одних и тех же домах идут квартиры с ремонтом и без.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Попалась интересная перепланировка, что о ней думаете? Однушка, 45 квадратов.

5c867f6dd0960_26.jpg5c867f744008c_25.jpg

5c867fa1038d2_16.jpg

5c867fe75ccb1_17.jpg

5c867ff577fac_18.jpg

5c86800666818_19.jpg

5c868014a0d06_20.jpg

5c86802c0acd1_22.jpg

5c8680353b245_23.jpg

5c86803ec4c4d_24.jpg

Попалась интересная перепланировка, что о ней думаете? Однушка, 45 квадратов.

5c867f6dd0960_26.jpg5c867f744008c_25.jpg

Одного не могу понять, зачем было делать такой большой санузел?

Обратите внимание

В квартирах со СВОБОДНОЙ планировкой, никто отделку не делает!!!! Вы не правильно понимаете что такое СВОБОДНАЯ планировка!!!!

Не путаю. У них в одних и тех же домах идут квартиры с ремонтом и без.

 

В квартирах со СВОБОДНОЙ планировкой, никто отделку не делает!!!! Вы не правильно понимаете что такое СВОБОДНАЯ планировка!!!!

Зачем так кричать? Свободных планировок, по сути, вообще не существует. Это просто маркетинговый ход.

Что значит не существует?  :shok:  В свободных планировках обозначены только мокрые зоны, а перегородок вообще никаких нет.Их надо самим устанавливать. 

Зачем так кричать? Свободных планировок, по сути, вообще не существует. Это просто маркетинговый ход.

 

Одного не могу понять, зачем было делать такой большой санузел?

Пожертвовали коридором ради кухни.

Да и правильно сделали. Столько полезной площади появилось!

Пожертвовали коридором ради кухни.

Да и правильно сделали. Столько полезной площади появилось!

Редкий пример удачной перепланировки. Хотя с санузлом я бы что-нибудь другое придумала, площадь позволяет.

Что значит не существует? :shok: В свободных планировках обозначены только мокрые зоны, а перегородок вообще никаких нет.Их надо самим устанавливать.

Борис, Наталья права. Не существует. Это маркетинговый ход. Все зоны на своих местах и имеют свои границы.

Редкий пример удачной перепланировки. Хотя с санузлом я бы что-нибудь другое придумала, площадь позволяет.


Планировка, может, для кого-то удачная. Только её узаконить нельзя. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Планировка, может, для кого-то удачная. Только её узаконить нельзя. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

А почему нельзя?

Конечно мокрые зоны все обозначены. НО стены в свободной планировке ты можешь возводить где угодно и какие угодно комнаты строить! 

Борис, Наталья права. Не существует. Это маркетинговый ход. Все зоны на своих местах и имеют свои границы.

А почему нельзя?


Пооому что Лоджию объединили с отапливаемым контуром, наверняка, вынесли туда батарею. А это сразу штраф и вынос решения «вернуть, как было». Плюс Кухня должна быть не меньше 5,2 метра. Тут она меньше.

Ну и как? Удалось узаконить дополнительный унитаз в коридоре или нет? Мы жежжж ждёмс результатов, а вы молчите)))

Давид, Ваш вопрос в тему ))))).
Вчера клиент на встрече захотел унитаз (второй) в коридор добавить. Будем консультироваться и двигать эту тему ...

Конечно мокрые зоны все обозначены. НО стены в свободной планировке ты можешь возводить где угодно и какие угодно комнаты строить!


Угу, только узаконивать это нужно аналогично тому что если бы стены были. Плюс только один, стены сносить не нужно, если она тебе там не нужна. По сути выше сказали это всего лишь маркетинговый ход.
* я не говорю про людей которые не хотят узаконивать перепланировку и собираются до конца жизни в этой квартире потом жить, так как с продажей будут проблемы.

* я не говорю про людей которые не хотят узаконивать перепланировку и собираются до конца жизни в этой квартире потом жить, так как с продажей будут проблемы.

 

Ага, все думают, что будут жить вечно...

Интересно, а делают ли проверки? Я имею в виду, могут как-то нагрянуть с комиссией, зафиксировать, что неузаконенная перепланировка и оштрафовать?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра