Дизайн ванны со стиральной машиной

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Квартиры на средних этажах тоже можно сделать удобными.

 

Спасибо! Сама очень люблю этот план, так как не всегда получается сделать площадь максимально полезной, а тут все удачно сложилось. 

 

На сколько я знаю свободно можно менять только если под вами коммерческие помещения, иначе ни кухню, ни тем более ванную комнату никуда переместить не получится.

На сколько я знаю свободно можно менять только если под вами коммерческие помещения, иначе ни кухню, ни тем более ванную комнату никуда переместить не получится.

 

На кухню и санузлы можно повлиять при помощи коридора. 

Объявления

На кухню и санузлы можно повлиять при помощи коридора. 

 

Вы имеете в виду увеличить за счет коридора? Очень часто коридоры и так узкие.  :cray:

Вы имеете в виду увеличить за счет коридора? Очень часто коридоры и так узкие.  :cray:

 

Иногда есть возможность для такой перепланировки. А иногда, как бы не хотелось заказчику, перепланировку в квартире сделать нельзя. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Идей для размещения стиральной машины в ванной сейчас хватает. Вот только вкусы и планировки отличаются. Здесь уже стоит на свои внимание обращать.

Прикрепленные изображения

  • красиво вписать стиральную машину в ванную.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную1.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную2.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную3.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную4.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную5.jpg
  • красиво вписать стиральную машину в ванную6.jpg

Иногда есть возможность для такой перепланировки. А иногда, как бы не хотелось заказчику, перепланировку в квартире сделать нельзя. 

Это точно, за счет коридора некоторые увеличивают и ванную комнату. У меня сестра в маленькой двушке расширила ванную комнату за счет части кладовки в коридоре. Вот только не знаю насколько законно такое решение :unknw:

Обратите внимание

Это точно, за счет коридора некоторые увеличивают и ванную комнату. У меня сестра в маленькой двушке расширила ванную комнату за счет части кладовки в коридоре. Вот только не знаю насколько законно такое решение :unknw:

 

Увеличение санузла за счет площади коридора, кладовки или гардеробной законно - это нежилые площади квартиры.

Увеличение санузла за счет площади коридора, кладовки или гардеробной законно - это нежилые площади квартиры.

Спасибо за информацию) Возможно она нам пригодится)

5912dccce7adc_5f7d92d2634b4e68982d6ffb285912dcd30157e_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_5912dcd7e9358_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912ff6479edd_12.jpg

5912dccce7adc_5f7d92d2634b4e68982d6ffb285912dcd30157e_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_5912dcd7e9358_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912ff6479edd_12.jpg

Мне больше последние 2 фото понравились. Просто накрытые сверху стиралки не очень нравятся. Хотя и создают лишнюю полочку.

5912dcd7e9358_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

 

 

Вот это, как по мне, лучший из вариантов.

Единственный минус, который я в этом вижу - стиралка во время работы обычно очень сильно трясется.

Это может как разболтать саму тумбу, так и просто скинуть всякие мелочи со столика

5912dccce7adc_5f7d92d2634b4e68982d6ffb285912dcd30157e_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_5912dcd7e9358_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912ff6479edd_12.jpg

А я больше люблю машинки с вертикальной загрузкой. Ее и вписать в любой интерьер проще.

Прикрепленные изображения

  • машинка1.jpg
  • машинка2.jpg
  • машинка.jpg

А я больше люблю машинки с вертикальной загрузкой. Ее и вписать в любой интерьер проще.

 

У них и объем меньше, и программы вроде более общие.

Качество стирки на размер машины не очень хочется менять

Мы проблему с машинкой в ванной комнате смогли решить только путем замены стандартной ванны длиной 1,7 м на ванну 1,2. И поставить машинку. Так как на кухне места для нее совсем нет 

Мы проблему с машинкой в ванной комнате смогли решить только путем замены стандартной ванны длиной 1,7 м на ванну 1,2. И поставить машинку. Так как на кухне места для нее совсем нет 

 

Как вариант. Хотя я считаю душевая в этом случае лучше (но и дороже)

Всё-таки в ванной 1.2 метра все равно уже не ляжешь

Мне больше последние 2 фото понравились. Просто накрытые сверху стиралки не очень нравятся. Хотя и создают лишнюю полочку.

люблю угловые ванны больной любовью, отличное решение для скудного метража и совсем не по-совковому вид

Вот это, как по мне, лучший из вариантов.

Единственный минус, который я в этом вижу - стиралка во время работы обычно очень сильно трясется.

Это может как разболтать саму тумбу, так и просто скинуть всякие мелочи со столика

нравится, что она маскируется в этой тумбе, но тумба должна быть крепкой, конечно, не икеевской))

А я больше люблю машинки с вертикальной загрузкой. Ее и вписать в любой интерьер проще.

хоть и не такие модные, но решение очуменное действительно)

Душ вроде с т.з. гигиены даже полезнее, но кто-то любит релаксировать, сидя в воде) я например :pardon: :rofl: В луже не посидел - день прожит зря

 

Как вариант. Хотя я считаю душевая в этом случае лучше (но и дороже)

Всё-таки в ванной 1.2 метра все равно уже не ляжешь

люблю угловые ванны больной любовью, отличное решение для скудного метража и совсем не по-совковому вид

Мне на фото 4 ванная понравилась, классная, только я бы дверь другого цвета сделала.

 

нравится, что она маскируется в этой тумбе, но тумба должна быть крепкой, конечно, не икеевской))

Желательно из мрамора или гранита))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра