Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

dizaye-v-stile-loft1.jpg

596984efbc5796d85b5a7683953634c5.jpg

Объявления

The-Family-Playground-03-1150x766.jpg

dizaye-v-stile-loft1.jpg

Портрет повесить забыли)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ага) 5 этажей, очень занимательная конструкция) Мне эскалатор понравился, он тоже снаружи здания)

крутяк))

Портрет повесить забыли)


Могли специально так сделать)
Обратите внимание

Могли специально так сделать)

Сейчас многие дизайнеры в интерьерах так делают, странная тенденция, конечно.

Сейчас многие дизайнеры в интерьерах так делают, странная тенденция, конечно.


Кому-то понравится. Я видела тоже интерьеры, где тоже так сделано
Если так красив вид кирпичной кладки, то зачем на свете существуют штукатуры. Столько сил и денег люди затрачивают для того чтобы замазать трещины, щели, выбоины. Моя строящаяся квартира в монолитном доме будет без отделки, если ее тек и оставить, будет ли это на пике моды.

Если так красив вид кирпичной кладки, то зачем на свете существуют штукатуры. Столько сил и денег люди затрачивают для того чтобы замазать трещины, щели, выбоины. Моя строящаяся квартира в монолитном доме будет без отделки, если ее тек и оставить, будет ли это на пике моды.

ну это такой стиль)кому-то так нравится

Ну, если вы оставите бетонные стены и поставите гламурную мебель, то это будет на пике моды, даже не сомневайтесь))) Только сделайте хорошие деревянные полы- будет бомба! 

Если так красив вид кирпичной кладки, то зачем на свете существуют штукатуры. Столько сил и денег люди затрачивают для того чтобы замазать трещины, щели, выбоины. Моя строящаяся квартира в монолитном доме будет без отделки, если ее тек и оставить, будет ли это на пике моды.

  • Инна Мушинина это нравится

Ну, если вы оставите бетонные стены и поставите гламурную мебель, то это будет на пике моды, даже не сомневайтесь))) Только сделайте хорошие деревянные полы- будет бомба! 

:rofl:

:good:  Я так понимаю, это вся стена грифельная? 

Да, красивая кухня, из всего раздела, самый лучший пример.

Правда? ) Наверное потому, что там каждая деталь очень важна.


Так это и не минимализм, мне кажется. ) Поэтому у вас и не ассоциируется. )


Бетонные стены и гла^мурная мебель. Бомба от которой крышу снесет любому, кто это увидет. Долгое вправливание отвисшей челюсти и протирание очей, вызванное возникшим изумлением и чувством, а куда ,черт побери, меня занесла нелегкая. Тоже чувство я испытал как то увидев на пляже очень красивую девушку, но когда она стала раздеваться, то что увидел шокировало. Все ее тело от ног до головы было в тату. Это выглядело как один большой синяк.

Лофт в квартирах:

5c7ec549e4098_23.jpg

5c7ec5526040c_24.jpg

5c7ec55c19291_25.jpg

5c7ec5641b1ab_26.jpg

5c7ec56b77ae4_27.jpg

Ну что вы лепите всё в одну кучу? Вот на этом фото, что от стиля ЛОФТ?  

Лофт в квартирах:

 

5c7ec5526040c_24.jpg

 

 

 

Ну что вы лепите всё в одну кучу? Вот на этом фото, что от стиля ЛОФТ?  

Всё.

ВСЁ- значит НИЧЕГО!    :rofl:

Всё.

Барная стойка выложенная кирпичами это я уже где то видела. Стенка из обожженной сосновой  доски и слегка подкрашенная, тоже не находка. А вот диван обложенный камнем или кирпичом,  а вместо матраса, солома. Это уже кое что, можно быть довольной собой.

Как Вам такое сочетание?

5c9dd312092c9_19.png

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра