Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А вы живёте следуя трендам? Тогда классика лет 300 уже не в тренде или как? Глупости всё это, если нравится дизайн, то его и нужно делать. 

:good:

Как же ужасен интерьер на последних снимках. Это полное и окончательное отсутствие вкуса.

Объявления

Как же ужасен интерьер на последних снимках. Это полное и окончательное отсутствие вкуса.

 

Почему? Очень даже симпатично для лофта.

Как же ужасен интерьер на последних снимках. Это полное и окончательное отсутствие вкуса.

а что конкретно Вам не нравится?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как же ужасен интерьер на последних снимках. Это полное и окончательное отсутствие вкуса.

Интерьеры замечательные, сразу видно, что профессионал работал :angel:

Учить вкусу , если его нет, занятие такое же бессмысленное, как человеку без музыкального слуха брать в руки скрипку или не умеющему рисовать , брать в руки палитру. Увы!. Может помочь дизайнер, но он на Вас смотрит с  интересом, очень далеким от творчества и очень близким к наживе.

Обратите внимание

Кухня интересная попалась:

5c3ee26dca1db_17.jpg

  • Юлия_Ефимова это нравится

:good:  Я так понимаю, это вся стена грифельная? 

Кухня интересная попалась:

5c3ee26dca1db_17.jpg

:good:  Я так понимаю, это вся стена грифельная? 

Да, а рисунок скорее всего, белой краской сверху.

У меня вдруг возник такой вопрос. Стиль лофт и индустриальный стиль- чем они отличаются? Или это одно и тоже? 

У меня вдруг возник такой вопрос. Стиль лофт и индустриальный стиль- чем они отличаются? Или это одно и тоже? 

Лофт - это заводское помещение, которое облагородили и превратили в жилое, а индустриальный стиль - это квартира или дом, стилизированные под лофт (имитация лофта).

Лофт - это заводское помещение, которое облагородили и превратили в жилое, а индустриальный стиль - это квартира или дом, стилизированные под лофт (имитация лофта).

ого!

ого!

У нас по-моему все лофтом называют.

Как вы считаете, можно ли реализовать в жилой квартире дизайн в стиле лофт? Почему-то считается, что это только в апартаментах можно делать. Но у нас мансардный этаж, пространство большое, хочу попробовать. Да и по затратам это дешевле, хотя может я и ошибаюсь. Но дизайн квартиры лофт мне давно нравится.

Мы реализовали такой проект 67м2 в Савёловский сити. Мы просто восторге от него. Посмотрите:

5c465584eafe6_18.png

Да? Интересно.... Вот эта тема называется "Дизайн квартиры лофт", а на фото нет ни одного заводского помещения, а только примеры квартир  :unknw:  

Лофт - это заводское помещение, которое облагородили и превратили в жилое, а индустриальный стиль - это квартира или дом, стилизированные под лофт (имитация лофта).

У нас по-моему все лофтом называют.

:rofl: главное,чтоб кирпич был

:rofl:  Точно! А ещё и железку какую-нибудь на её фоне поставить- и лофт готов  :yahoo:

:rofl: главное,чтоб кирпич был

:rofl: главное,чтоб кирпич был

У кирпича уже не так много поклонников осталось, видимо пик популярности прошел.

У кирпича уже не так много поклонников осталось, видимо пик популярности прошел.

да уж наверное)

:rofl:  Точно! А ещё и железку какую-нибудь на её фоне поставить- и лофт готов  :yahoo:

:rofl: проще простого!

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра