Красивые проекты домов

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И вот такой ещё, 8 на 8, продуманно разработали.

 

5c21d90caa878_image88.jpg

Да, продуман хорошо проект. Но только спален маловато. В загородном доме, считаю, что нудно минимум 3 спальни. А то куда всех гостей спать  укладывать)))

И вот такой ещё, 8 на 8, продуманно разработали.

 

5c21d90caa878_image88.jpg

Объявления

Да, продуман хорошо проект. Но только спален маловато. В загородном доме, считаю, что нудно минимум 3 спальни. А то куда всех гостей спать  укладывать)))

 

Тут согласен, особенно если ещё детей семья планирует.

Эта планировка на троих: муж, жена и один ребенок. Здесь конечно можно три спальни сделать, вместо гардеробной, но это уже будет очень не комфортно. Лучше тогда смотреть проекты на 2 этажа с мансардой.

Да, продуман хорошо проект. Но только спален маловато. В загородном доме, считаю, что нудно минимум 3 спальни. А то куда всех гостей спать  укладывать)))

А не проблема то, что санузлы с разных сторон дома?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А не проблема то, что санузлы с разных сторон дома?

А в чём проблема-то? Может там предусмотрено 2 стояка!

Я так понял, что здесь второй этаж и есть мансарда. Ну, да маловат домик!)))

Тут согласен, особенно если ещё детей семья планирует.

Эта планировка на троих: муж, жена и один ребенок. Здесь конечно можно три спальни сделать, вместо гардеробной, но это уже будет очень не комфортно. Лучше тогда смотреть проекты на 2 этажа с мансардой.

Обратите внимание

Я так понял, что здесь второй этаж и есть мансарда. Ну, да маловат домик!)))

 

Да, второй этаж - это мансарда. Ну, на 2-3 человек вполне.

Да, второй этаж - это мансарда. Ну, на 2-3 человек вполне.

О, я придумал. Надо гардеробную присоединить к детской и получится большая спальня, куда можно поставить ещё и раскладной диван, на которой можно будет гостей укладывать  :yahoo:

О, я придумал. Надо гардеробную присоединить к детской и получится большая спальня, куда можно поставить ещё и раскладной диван, на которой можно будет гостей укладывать  :yahoo:

А вещи куда? :shok:

А вещи куда? :shok:

В шкафы.

А в чём проблема-то? Может там предусмотрено 2 стояка!

 

Может, но я не об этом. Если что-то прорвет на 2-ом этаже, одно дело зальет такой же санузел, а другое - гостиную, которая под ним.

О, я придумал. Надо гардеробную присоединить к детской и получится большая спальня, куда можно поставить ещё и раскладной диван, на которой можно будет гостей укладывать  :yahoo:

 

Как вариант - да. Но без гардеробной действительно сложновато будет. А если найти ей место на 1-ом этаже, не очень удобно.

Как вариант - да. Но без гардеробной действительно сложновато будет. А если найти ей место на 1-ом этаже, не очень удобно.

На первом этаже лучше место для гостей выделить.

И вот такой ещё, 8 на 8, продуманно разработали.

 

5c21d90caa878_image88.jpg

Симпатично. Я бы разделил санузел, хотя бы на первом этаже. Со спальнями тоже проблема, но это или сам дом больше в ширину надо было делать, чтобы хотя бы ещё одно помещение добавить, или же в высоту. Гостевые комнаты просто делать негде.

Симпатично. Я бы разделил санузел, хотя бы на первом этаже. Со спальнями тоже проблема, но это или сам дом больше в ширину надо было делать, чтобы хотя бы ещё одно помещение добавить, или же в высоту. Гостевые комнаты просто делать негде.

А я не пойму, почему из кухни выход в коридор, а не в столовую?

Как вариант - да. Но без гардеробной действительно сложновато будет. А если найти ей место на 1-ом этаже, не очень удобно.

Я так понимаю, что мы рассматриваем проект загородного дома для отдыха, а не для постоянного проживания, а в доме для отдыха можно и без гардеробной обойтись) 

Может, но я не об этом. Если что-то прорвет на 2-ом этаже, одно дело зальет такой же санузел, а другое - гостиную, которая под ним.

Так надо делать так, что бы ничего не прорвало и не заливало)))) Ну, или полы хорошо гидроизолировать

А я не пойму, почему из кухни выход в коридор, а не в столовую?

Я думаю, чтобы не забирать место возле стены, функционально выход в коридор не хуже, чем прямо в столовую, но место возле стены можно забивать мебелью. Тот же стол мешал бы двери открывать.

Я так понимаю, что мы рассматриваем проект загородного дома для отдыха, а не для постоянного проживания, а в доме для отдыха можно и без гардеробной обойтись) 

 

Согласен с вами, если рассматривать как дачу, можно и обойтись.

Но я так понял, этот проект подают именно как вариант для постоянного проживания.

Хотя, кто там знает как его будут использовать, это уже хозяевам решать, правильно?

Я думаю, чтобы не забирать место возле стены, функционально выход в коридор не хуже, чем прямо в столовую, но место возле стены можно забивать мебелью. Тот же стол мешал бы двери открывать.

Двери можно раздвижные сделать, это не проблема. А мебель туда и так не становится. Зато этим они съели кусок ненужного коридора, который мог бы быть ванной.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра