Красивые проекты домов

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я не пойму, какой смысл делать такой маленький второй этаж? Спальня 10м совсем малюсенькая. Даже в квартире бы хотелось побольше, а это дом, который себе строишь.

 

 

Ну, наверное, всё зависит от количества имеющейся земли. Если участок 6 соток, то и строят маленький дом. К тому же, подразумевается, что за городом вы больше времени будете проводить на воздухе, а не в спальне. 

 

В том проекте весь смысл в террасе, которая на крыше первого этажа.

А кто-нибудь заказывал дом в фирме "Терем"?  Вроде, у них интересные проекты есть. Хотелось бы узнать о качестве исполнения.

Объявления

А кто-нибудь заказывал дом в фирме "Терем"?  Вроде, у них интересные проекты есть. Хотелось бы узнать о качестве исполнения.

О качестве не скажу, но у них ведь только из дерева дома?

Терраса конечно зачётная. Тут уж ничего не скажешь. Главное, что бы вокруг виды были, а не крыши соседских домов)))

В том проекте весь смысл в террасе, которая на крыше первого этажа.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У них ещё и каркасные дома есть. Фактически любой их дом можно либо из бруса заказать, либо каркасный сделать

О качестве не скажу, но у них ведь только из дерева дома?

Терраса конечно зачётная. Тут уж ничего не скажешь. Главное, что бы вокруг виды были, а не крыши соседских домов)))

 

Да, это точно. Но сама идея интересная, имеет право на существование.

Обратите внимание

У них ещё и каркасные дома есть. Фактически любой их дом можно либо из бруса заказать, либо каркасный сделать

Ой, каркасным я что-то не доверяю.

Ой, каркасным я что-то не доверяю.

А почему? Сейчас они популярны.

У них из бруса дома интересные. Каркасные, наверное только на летний период пригодны, или осенний. Зависит от упепления.

У них из бруса дома интересные. Каркасные, наверное только на летний период пригодны, или осенний. Зависит от упепления.

В Канаде каркасные дома популярные, а там не жарко. Наоборот, думаю, что они теплые. А из бруса сильно дорогие?

Ребята строили соседу дом в нашем Подмосковном поселке. Дом просторный в современном стиле, светлый. Материалы, особенно стеклопакеты, добротные - сам подходил смотрел, подкопаться не к чему. На каждом этапе приезжал их внутренний технадзор - он тщательно все за строительной бригадой проверяет. По срокам тоже мне показалось довольно быстро. Соседа спрашивал о компании, о строителях -, говорит, все устроило и сроки и качество работ, все по договору и в срок. В бригаде все русские были. По эксплуатации нареканий за зиму не было. Шумоизоляция отличная! Я зашел к ним на сайт, посмотреть проекты - понравились несколько проектов. Конечно для меня немного дороговато, но есть стимул работать! А так, если есть деньги, то почему бы и нет. InteqHaus строит добротные дома, а не картонные сезонные домикдомики. Ребят, как вам варианты?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ребята строили соседу дом в нашем Подмосковном поселке. Дом просторный в современном стиле, светлый. Материалы, особенно стеклопакеты, добротные - сам подходил смотрел, подкопаться не к чему. На каждом этапе приезжал их внутренний технадзор - он тщательно все за строительной бригадой проверяет. По срокам тоже мне показалось довольно быстро. Соседа спрашивал о компании, о строителях -, говорит, все устроило и сроки и качество работ, все по договору и в срок. В бригаде все русские были. По эксплуатации нареканий за зиму не было. Шумоизоляция отличная! Я зашел к ним на сайт, посмотреть проекты - понравились несколько проектов. Конечно для меня немного дороговато, но есть стимул работать! А так, если есть деньги, то почему бы и нет. InteqHaus строит добротные дома, а не картонные сезонные домикдомики. Ребят, как вам варианты?

Выглядят неплохо. А из чего они строят? Шумоизоляция - наружная или внутренняя?

Планировки по этажам есть? Сбросьте, пожалуйста.

Ребята строили соседу дом в нашем Подмосковном поселке. Дом просторный в современном стиле, светлый. Материалы, особенно стеклопакеты, добротные - сам подходил смотрел, подкопаться не к чему. На каждом этапе приезжал их внутренний технадзор - он тщательно все за строительной бригадой проверяет. По срокам тоже мне показалось довольно быстро. Соседа спрашивал о компании, о строителях -, говорит, все устроило и сроки и качество работ, все по договору и в срок. В бригаде все русские были. По эксплуатации нареканий за зиму не было. Шумоизоляция отличная! Я зашел к ним на сайт, посмотреть проекты - понравились несколько проектов. Конечно для меня немного дороговато, но есть стимул работать! А так, если есть деньги, то почему бы и нет. InteqHaus строит добротные дома, а не картонные сезонные домики. Ребят, как вам варианты?

Это шале что ли? Сколько лет фирме?

:nea: На гараж похож))) Хотя планировка хорошая! 

Можно крышу другую сделать, а планировку оставить.

Да, продуман хорошо проект. Но только спален маловато. В загородном доме, считаю, что нудно минимум 3 спальни. А то куда всех гостей спать  укладывать)))

Не все гостей с ночевками принимают. В крайнем случае на диванчике поспят)

Это вы про пунктирную линию? Сам думаю об этом, может двери на всю стену? Как вот эти.
5be94151553ad_.jpg

Это не двери, а целая перегородка.

В Канаде каркасные дома популярные, а там не жарко. Наоборот, думаю, что они теплые. А из бруса сильно дорогие?

 

В Канаде каркасные дома популярные, а там не жарко. Наоборот, думаю, что они теплые. А из бруса сильно дорогие?

мы то не в Канаде, а для нашего климата брус не вариант

почему? если это качественный брус, то прослужит долго

мы то не в Канаде, а для нашего климата брус не вариант

Почему?

а для какого климата не подходит брус?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра