Ремонт

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Покупали гипсокартон, шпаклёвку, водоэмульсионку и плинтуса. Ну и по-мелочи для работ инструменты.

Собираемся брать гипсокартон для стены и откосов, какой посоветуете? Можно ли брать здесь гипсокартон? Смущает цена очень по сравнению с другими магазинами.

Собираемся брать гипсокартон для стены и откосов, какой посоветуете? Можно ли брать здесь гипсокартон? Смущает цена очень по сравнению с другими магазинами.

Гипсокартон нормальный здесь, я брал для стены, всё нормально. Качество не ниже, чем в строительном гипермарките.

Объявления

А плинтуса кто-то здесь покупал? И краска половая интересует, и лак для паркета. Мне домой и на дачу надо, думал здесь закупиться.

А плинтуса кто-то здесь покупал? И краска половая интересует, и лак для паркета. Мне домой и на дачу надо, думал здесь закупиться.

Надо ехать и смотреть. Краску половую на дачу точно можно брать, на счёт лака я бы подумал, в зависимости какие марки у них есть. Плинтуса там не видел.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надо ехать и смотреть. Краску половую на дачу точно можно брать, на счёт лака я бы подумал, в зависимости какие марки у них есть. Плинтуса там не видел.

Есть там плинтуса, правда цветовая палитра не сильно богатая. Белый да коричневый только, даже серого там не видел.

Есть там плинтуса, правда цветовая палитра не сильно богатая. Белый да коричневый только, даже серого там не видел.

Не видели, сплошные или полые внутри под проводку?

Обратите внимание

Не видели, сплошные или полые внутри под проводку?

Вроде оба варианта были, но повторюсь, расцветка там минимальная.

А вы думаете они не шабашников на это подряжают, своими бригадами? У меня вот по этому поводу серьезные сомнения.
Люди. Будьте благоразумными. Пока услуга сырая и не известно откуда леруа будут набирать к себе специалистов. А то , как в Абаде текучка большая и шабашники работают везде, здесь, как повезёт. Но хороший специалист в такие конторы не пойдёт, у них репутация бежит вперёд них. У кого есть лишнее время, желание и деньги, может попробовать обратиться к ним. Но если этого всего нет, то и не стоит рискавать, а лучше поспрашивать по рекомендациям знакомых или можете обратиться за консультацией к нам!
Поэтому тоже отзывы почитал бы.

 

А вы думаете они не шабашников на это подряжают, своими бригадами? У меня вот по этому поводу серьезные сомнения.
Люди. Будьте благоразумными. Пока услуга сырая и не известно откуда леруа будут набирать к себе специалистов. А то , как в Абаде текучка большая и шабашники работают везде, здесь, как повезёт. Но хороший специалист в такие конторы не пойдёт, у них репутация бежит вперёд них. У кого есть лишнее время, желание и деньги, может попробовать обратиться к ним. Но если этого всего нет, то и не стоит рискавать, а лучше поспрашивать по рекомендациям знакомых или можете обратиться за консультацией к нам!
Поэтому тоже отзывы почитал бы.

 

Уверена на 100%, что шабашников.

Все, что не касается собственно продаж у Леруа на субподряде: доставка, ремонт. Могли бы хоть доставку организовать по единым стандартам: расцветка автомобилей, рабочая одежда, малая механизация. Ничего! Приезжает к тебе машина с листовым материалом, а у доставщиков даже нет тележки для перевозки, так и таскают руками. Леруа, позор!!!!

Все, что не касается собственно продаж у Леруа на субподряде: доставка, ремонт. Могли бы хоть доставку организовать по единым стандартам: расцветка автомобилей, рабочая одежда, малая механизация. Ничего! Приезжает к тебе машина с листовым материалом, а у доставщиков даже нет тележки для перевозки, так и таскают руками. Леруа, позор!!!!

Вы сами с ними столкнулись? И ремонт у них заказывали?

Для ремонта у меня свои руки и голова есть, а доставка с подъемом в квартиру в Леруа дешевая, потому что копеечный аутсорсинг. Брал у них несколько раз материалы от Кнауф, поэтому имею очень хорошее представление кто и как доставляет. Не знаю как в регионах, но в Москве доставкой занимаются молодые ребята из Средней Азии отнюдь не богатырского телосложения. Мне их просто жалко, когда 40 мешков Ротбенда и Перлфикса они на своем горбу таскали до лифта, а потом в квартиру. Они не понимают, что через пару-тройку лет такой работы заработают себе грыжи дисков. Сложно что-ли обеспечить их тележкой, хоть в аренду, хоть как.

Купив квартиру в новостройке, долго не могли определиться с ремонтом, вообще сама хотела придумать дизайн и всё закупить, но муж был против. Всё-таки решили обратиться за помощью в Леруа Мерлен. Очень понравилось качество ремонта, всё на высшем уровне, не к чему придраться. Также хочу похвалить рабочих, видно, что профессионалы в своём деле. Единственное, что задержали примерно на неделю, но это не страшно, главное выполнено всё аккуратно и грамотно. 

Купив квартиру в новостройке, долго не могли определиться с ремонтом, вообще сама хотела придумать дизайн и всё закупить, но муж был против. Всё-таки решили обратиться за помощью в Леруа Мерлен. Очень понравилось качество ремонта, всё на высшем уровне, не к чему придраться. Также хочу похвалить рабочих, видно, что профессионалы в своём деле. Единственное, что задержали примерно на неделю, но это не страшно, главное выполнено всё аккуратно и грамотно. 

Они и дизайн Вам придумали?

Для ремонта у меня свои руки и голова есть, а доставка с подъемом в квартиру в Леруа дешевая, потому что копеечный аутсорсинг.

 

Так везде наверное. Ну кто идет в грузчики? Не с высшим же образованием, там оплата мизерная.

Ну кто идет в инженеры, смешная оплата труда, неприятие нынешним поколением этого рода деятельности. Я бы в грузчики пошел, да не силой и ростом не вышел. А ведь как здорово, голова не трещит от знаний, ответственность минимальная, а денежки, а вот тут то и начинается самая настоящая ,, высшая математика ,,. Многое есть на свете , друг Горацио......Мой дружок инженер , халтурит грузчиком, думает перейти на постоянную.
Я еду на работу в общественном транспорте в котором на учебу направляются слушатели какого то полувоенного колледжа. Те разговоры, нечаянным свидетелем я становлюсь, исключают позитивный взгляд на нашу молодую поросль. Полное неприятие моральных ценностей, только деньги, деньги и как можно больше их и всякими возмодными и невозможными способами. А вы про инженеров, и науку. Полноте господа.

Купив квартиру в новостройке, долго не могли определиться с ремонтом, вообще сама хотела придумать дизайн и всё закупить, но муж был против. Всё-таки решили обратиться за помощью в Леруа Мерлен. Очень понравилось качество ремонта, всё на высшем уровне, не к чему придраться. Также хочу похвалить рабочих, видно, что профессионалы в своём деле. Единственное, что задержали примерно на неделю, но это не страшно, главное выполнено всё аккуратно и грамотно. 

Прямо высший уровень? А в чем он заключается?

Так кто-нибудь заказывал ремонт от Леруа? 

Мне делали ремонт компания "ЛМ Ремонт столица". Скажу что никакие это не шабашники. Помимо моей квартиры эта бригада что у меня делала еще три других квартиры по другим адресам.
Все нормально сделали. Звезд с неба никто из них не хватал, может и получше рабочие бывают, но в целом все как я ожидал так и вышло. Нормально.
Я с мастерами разговаривал много, они уже два года в ЛМ Ремонт работают. Правда таджики, но адекватные.
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра