Ход строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А правда что уже в некоторых секциях приступили к внутренним коммуникациям? 

Слушайте, в апреле еще на оф сайте в новостях писали о том, что проводятся инженерные коммуникации, я так полагаю они уже больше месяца этим занимаются. Уже и новые фотки вчера загрузили

Ни на одной фотографии коммуникаций не видел. Есть только стены, корпуса издали, лестницы внутри. На некоторых фотках были стекла вставлены, но этот процесс почему-то приостановился что ли.

И как все-таки будет сдаваться одна секция раньше другой? Полдвора сделают, полдвора нет? Как отгорожены будут они друг от друга? В офисе мне не дали четкого ответа, сказали чтоб я не волновался, все будет сделано. Ну извините, как не волноваться, если я собираюсь сюда принести деньги не малые??

Объявления

Ни на одной фотографии коммуникаций не видел. Есть только стены, корпуса издали, лестницы внутри. На некоторых фотках были стекла вставлены, но этот процесс почему-то приостановился что ли.

И как все-таки будет сдаваться одна секция раньше другой? Полдвора сделают, полдвора нет? Как отгорожены будут они друг от друга? В офисе мне не дали четкого ответа, сказали чтоб я не волновался, все будет сделано. Ну извините, как не волноваться, если я собираюсь сюда принести деньги не малые??

Под корпусами коммуникации уже проложены, были фото вначале весны.
Поквартирную разводку ещё не сделали.
Будет забор, разграничивающий первую и вторую очередь, какие пол двора?
Все дома что сейчас отлиты - это первая очередь, под вторую пока ещё даже не рыли.
Окна вставляют, ничего не приостановилось.

Под корпусами коммуникации уже проложены, были фото вначале весны.
Поквартирную разводку ещё не сделали.
Будет забор, разграничивающий первую и вторую очередь, какие пол двора?
Все дома что сейчас отлиты - это первая очередь, под вторую пока ещё даже не рыли.
Окна вставляют, ничего не приостановилось.

Главное чтобы город дал то что потечет по этим коммуникациям

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Главное чтобы город дал то что потечет по этим коммуникациям

А что есть сомнения что-ли?
В приложениях к ДДУ, уже доже определены конкретные компании.
А Вода в ЖК будет со своей скважины, за корпусом построен водозаборный узел.

Ни на одной фотографии коммуникаций не видел. Есть только стены, корпуса издали, лестницы внутри. На некоторых фотках были стекла вставлены, но этот процесс почему-то приостановился что ли.

И как все-таки будет сдаваться одна секция раньше другой? Полдвора сделают, полдвора нет? Как отгорожены будут они друг от друга? В офисе мне не дали четкого ответа, сказали чтоб я не волновался, все будет сделано. Ну извините, как не волноваться, если я собираюсь сюда принести деньги не малые??

ну не один вы не заметили. если уж и проводят коммуникации по каким-то корпусам, то явно бы сообщили по каким

Обратите внимание

А что есть сомнения что-ли?
В приложениях к ДДУ, уже доже определены конкретные компании.
А Вода в ЖК будет со своей скважины, за корпусом построен водозаборный узел.

ну то, что со скважины это сразу говорили в офисе продаж. а вот кто-то знает, берется ли периодически на экспертизу эта вода?

Под корпусами коммуникации уже проложены, были фото вначале весны.
Поквартирную разводку ещё не сделали.
Будет забор, разграничивающий первую и вторую очередь, какие пол двора?
Все дома что сейчас отлиты - это первая очередь, под вторую пока ещё даже не рыли.
Окна вставляют, ничего не приостановилось.

ну тогда выложите эти фотографии и конкретно какие корпуса, и что именно проводилось. инженерные коммуникации понятие растяжимое

ну то, что со скважины это сразу говорили в офисе продаж. а вот кто-то знает, берется ли периодически на экспертизу эта вода?

Знаю на начальных стадиях запуска воду проверяли, судя по документам вода соответствует требованиям, сейчас не знаю, скорее всего тоже проверяют, может не так часто, в любом случае документы соответствия должны быть.

ну тогда выложите эти фотографии и конкретно какие корпуса, и что именно проводилось. инженерные коммуникации понятие растяжимое

А может вы нам сфотографируете? Меня как дольщика например туда не пускают, но везде пишут что коммуникации прокладывают, и менеджеры об этом говорят. А вот фото и видео можно ждать только если специальных людей пропустят и разрешат съемку. Был же в апреле репортаж такой, говорили будут каждый месяц снимать, и пока больше не видел нигде, тоже интересно посмотреть.

А может вы нам сфотографируете? Меня как дольщика например туда не пускают, но везде пишут что коммуникации прокладывают, и менеджеры об этом говорят. А вот фото и видео можно ждать только если специальных людей пропустят и разрешат съемку. Был же в апреле репортаж такой, говорили будут каждый месяц снимать, и пока больше не видел нигде, тоже интересно посмотреть.

Одно дело проложить, а другое подключить и получить разрешение. В золоторожский уже пол года живут без горячей воды, потому что подключить не могут

Одно дело проложить, а другое подключить и получить разрешение. В золоторожский уже пол года живут без горячей воды, потому что подключить не могут

C водой у нас уж точно проблем не будет.
У нас свой водозаборный узел и своя котельная.

В Договоре ДДУ уже чётко указаны сбытовые компании которые будут поставлять электричество, газ и услуги по отводу канализационных стоков. Я  не вижу никаких оснований в данный момент переживать по этому поводу.
Лучше фотки новые на сайте лидера смотрите, котельную уже начали клинкерной плиткой закрывать, выглядит - огонь!

5b14f176bad40_FotoRimskiykotelnaya_klinker_na04062018.jpg

5b14f180246d4_FotoRimskiykotelnayana04062018.jpg
 

ну тогда выложите эти фотографии и конкретно какие корпуса, и что именно проводилось. инженерные коммуникации понятие растяжимое

Долго искать, всё есть в архивах на сайте застройщика.
Из того, что с ходу удалось найти за март 2018

Это элементы канализации

5b150408d78a9_photo_20180512_213154.jpg


Это если я не ошибаюсь вентиляция
5b15041a8167d_photo_20180523_214634.jpg

Это Фотки за МАРТ, я думаю сейчас уже заметно продвинулись.

А что там по вопросу парковки порешали? Как будет она организована для первой очереди? фасады определились какие будут? Вообще странно то что определяться решили уже когда все все купили и план первоначальный всех устроил, но теперь почему-то что-то надо менять. Где можно посмотреть как будет все в итоге?

Ну и парковка очень важный лично для меня вопрос. Я бы вообще сразу 2 машиноместа купил, но они не продаются и мне говорили что места хватит всем. Но я не готов свою машину ставить где придется, а жена не факт что сама сможет вообще если место не стандартно определенное.

Но я не готов свою машину ставить где придется, а жена не факт что сама сможет вообще если место не стандартно определенное.

Парковка стихийная. Потипу как под торговым центром Белая дача.
Я не пойму в чём проблема у вас.
Хотите купить своё место, ждите 5й очереди строительства. Или купите гараж рядом с жк.

С Фассадами, тянут что-то, нет конкретного ответа. Говорят Филиппов не утвердит никак

Парковка стихийная. Потипу как под торговым центром Белая дача.
Я не пойму в чём проблема у вас.
Хотите купить своё место, ждите 5й очереди строительства. Или купите гараж рядом с жк.

С Фассадами, тянут что-то, нет конкретного ответа. Говорят Филиппов не утвердит никак

Гаражи возможно сносить будут, слишком лакомое место занимают


С Фассадами, тянут что-то, нет конкретного ответа. Говорят Филиппов не утвердит никак

Зато котельную уже почти отделали плиткой, если такая будет и на доме, я не против, мне понравилось. Если они до сих пор не определились с фасадом, по моим догадкам должно быть еще круче, раз сам Филиппов утверждает   

Зато котельную уже почти отделали плиткой, если такая будет и на доме, я не против, мне понравилось. Если они до сих пор не определились с фасадом, по моим догадкам должно быть еще круче, раз сам Филиппов утверждает   

Вы рады плитке которую обделали котельную? Дааа много вам не надо)
Мне нужна получше!

Вы рады плитке которую обделали котельную? Дааа много вам не надо)
Мне нужна получше!

ну почему много не надо, кто ж откажется)) вы видимо не до конца дочитали вторую часть моего комментария) но согласитесь же на котельной нормальная плитка  :good:

Слушайте, в апреле еще на оф сайте в новостях писали о том, что проводятся инженерные коммуникации, я так полагаю они уже больше месяца этим занимаются. Уже и новые фотки вчера загрузили

а на каких именно фотографиях коммуникации отражены? я своими глазками не увидела, но же не строитель

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов