Ход строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Зато котельную уже почти отделали плиткой, если такая будет и на доме, я не против, мне понравилось. Если они до сих пор не определились с фасадом, по моим догадкам должно быть еще круче, раз сам Филиппов утверждает   

разместили бы конкретно фотографию, чтоб детально все обсуждать.

Долго искать, всё есть в архивах на сайте застройщика.
Из того, что с ходу удалось найти за март 2018

Это элементы канализации

5b150408d78a9_photo_20180512_213154.jpg


Это если я не ошибаюсь вентиляция
5b15041a8167d_photo_20180523_214634.jpg

Это Фотки за МАРТ, я думаю сейчас уже заметно продвинулись.

ну вот про что и речь , только за март

Объявления

Вы рады плитке которую обделали котельную? Дааа много вам не надо)
Мне нужна получше!

Что не так с плиткой? Чем вам она на угодила?

Это Клинкер от Российской коомпании White Hills
Вполне себе, примерно 1500р за квадратный метр в розницу - это не так уж и дешево.

5b1bb15737394_photo_20180606_214403.jpg

5b1bb16c4ac71_photo_20180606_214355.jpg

Нормальная плитка.

ну вот про что и речь , только за март

Если больше не появлялось фото, это не значит что ничего не делается. Откуда у вас такие предположения.
Всё идёт своим чередом.
Смешная вы, вначале говорите что нет фото, кода вам дают фото, вы говорите что фото только за март и они не считаются.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Последние фото с сайта. Кстати смотрю на одной фотографии есть здание одноэтажное с полукруглыми окнами, кто знает что это будет? Вроде бы не видел на генплане ничего подобного?

Прикрепленные изображения

  • 7cb452cf02.jpg
  • 209c892e6c.jpg
  • 5488fb762f.jpg
  • 9380eb19d2.jpg
  • d6e237cef2.jpg
  • ae02515328.jpg
  • 60af5a585a.jpg
  • 9380eb19d2.jpg
  • c3e54c8879.jpg
  • b1bc55aba0.jpg

На одной фотографии есть здание одноэтажное с полукруглыми окнами, кто знает что это будет? Вроде бы не видел на генплане ничего подобного?

А правда что-то интересное, я сразу даже не заметила. Там кстати есть лестница, может это еще достраивать будут. Можно бы было подумать что это детский сад строят, но нет, они будут встроенные в двух секциях, уже ведут работы внутри. А это здание-загадка, надо у менеджера нашего спросить.

Обратите внимание

А правда что-то интересное, я сразу даже не заметила. Там кстати есть лестница, может это еще достраивать будут. Можно бы было подумать что это детский сад строят, но нет, они будут встроенные в двух секциях, уже ведут работы внутри. А это здание-загадка, надо у менеджера нашего спросить.

Народ - ну это жеж котельная. Что вы право слово?

Последние фото с сайта. Кстати смотрю на одной фотографии есть здание одноэтажное с полукруглыми окнами, кто знает что это будет? Вроде бы не видел на генплане ничего подобного?

Если вы про последнее фото, то на сколько я знаю это дворовая территория ап, наверху будет детская площадка, а внизу будут машины, вроде бы так. Посмотрим прав ли я)

А правда что-то интересное, я сразу даже не заметила. Там кстати есть лестница, может это еще достраивать будут. Можно бы было подумать что это детский сад строят, но нет, они будут встроенные в двух секциях, уже ведут работы внутри. А это здание-загадка, надо у менеджера нашего спросить.

Вход в парковку - последнее фото

Вход в парковку - последнее фото

Не вход, а въезд. Ну будем надеяться что он не последи двора и вокруг не детские площадки будут.

Не вход, а въезд. Ну будем надеяться что он не последи двора и вокруг не детские площадки будут.

Вход! Для того чтоб туда спуститься по лестнице со двора.
Въезд для машин с торца со стороны проектируемого проезда

Как же красиво стало  :good: не нарадуюсь. Еще бы ключи до НГ получить, вообще прекрасно было бы 

  • denisik это нравится

Красиво то красиво, но ключей до Нового Года точно не видать. Очень замедлились в работе господа строители. Фотографии старые до сих пор в официальной группе висят весенние. И не потому что просто новых нет, а потому что фотографировать особо нечего. И котельная эта давно в таком состоянии, и окнами занимаются уже два месяца, и с фасадами до сих пор не было окончательного решения. Я уже начинаю волноваться. Лидер конечно не Урбан, просто так не возьмет и не загнется, я надеюсь, но что-то медленно очень все стало.

Красиво то красиво, но ключей до Нового Года точно не видать. Очень замедлились в работе господа строители. Фотографии старые до сих пор в официальной группе висят весенние. И не потому что просто новых нет, а потому что фотографировать особо нечего. И котельная эта давно в таком состоянии, и окнами занимаются уже два месяца, и с фасадами до сих пор не было окончательного решения. Я уже начинаю волноваться. Лидер конечно не Урбан, просто так не возьмет и не загнется, я надеюсь, но что-то медленно очень все стало.

Вообще на оф сайте каждую неделю новые загружают. Уже крыша на 1 секции появилась. Где там замедлились? Темпы отличные, тфу тфу, пусть продолжают в том же духе5b2919e46b1ca_9.jpg

Вообще на оф сайте каждую неделю новые загружают. Уже крыша на 1 секции появилась. Где там замедлились? Темпы отличные, тфу тфу, пусть продолжают в том же духе5b2919e46b1ca_9.jpg

Пусть работают молодцы вообще, интересно жителям верхних этажей, крышу тоже принимать?

Круто, я так понимаю где окна на крыше это мансардные квартиры? Что бы не говорили, классно у них получается 

Не стоит волноваться соседи) работаю рядом с нашим ЖК, работы ведутся даже ночью!!! Краны работают во всю с искусственным освещением в темное время суток! И слышно как работники производят работы. Чуть позже выложу последние фотки.

Не стоит волноваться соседи) работаю рядом с нашим ЖК, работы ведутся даже ночью!!! Краны работают во всю с искусственным освещением в темное время суток! И слышно как работники производят работы. Чуть позже выложу последние фотки.

А где вы работаете недалеко от стройки нашей?

И почему последние? Больше фото не будет?((

Да, где у нас там можно работать? ЖК видно только из частного сектора вокруг. Из гаражей может тоже. И тем более ночью, и так близко, что слышно как работники работы производят?? Если вы у нас на стройке работаете, то расскажите, что происходит внутри и желательно побольше фотографий внутренних помещений. Снаружи их много, а вот внутри, в частности как там коммуникации поживают и т д хотелось бы видеть.

Добрый день соседи) работаю рядом, НЕ на стройке!, это не столько важно)  Кран во всю работал. опускал вентиляционные узлы к 13ой секции. Так же на крыше 13ой секции велись монолитные работы. Сделал фото вчера в 21:36.

IMG_4440.jpg

  • Keks650 это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов